Автор Тема: Star Trek: The Next Generation  (Прочитано 172484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #180 : 05:49 – 16.04.08 »
Хотя я слышал, что trekkies его не любят из-за 7 фильма, где он решил убить Кирка :-)

Я не люблю Кирка, так что...
И различия с БСГ тоже есть, т.к. в разработке этого Трека принимали участие еще Ira Steven Behr с René Echevarria (создатели 4400 - наверное Виоле будет интересно), Michael Piller (создатель Мертвой Зоны - не уверен, что этот сериал кто-нибудь здесь смотрит) и Robert Hewitt Wolfe (создатель Андромеды и Дрезденских Файлов).
Хм... 4400, БСГ, Андромеда и Дрезден мне понравились, Мертвая зона ждет своего часа...... Ладно хватит умичать пошла я на работу...

Lessons мне понравилась в итоге. Как ни странно - правильный выбор
The Chase понравилась тоже. Особенно окончание, когда  Ромуланец связался с Пикардом...все люди - братья ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #181 : 18:42 – 20.04.08 »
Пока 7 сезон самый лучший...но это возможно потому что остальные давно смотрела.
Descent было бы интересно еще понаблюдать за этими боргами. Правда мне удалось пропустить серию где они отправили Хью обратно с эмоциями...странно
Liasons Бедняга Ворф  ;D Даже капитану меньше досталось... Но способ оценки союзников оригинален однако, и главное, никто не боится в морду получить. ;D
Interface А где итог розысков Геры? :(
Gambit Два почти трупа раздающие приказы...это нечто. Понравился Дейта капитан.
Phantasms Долго смеялась когда Трой принесла торт "Дейта" и с дядюшки Фрейда
Dark Page Ну про то что Луаоксана мне нравится уже все наверное поняли...Эта серия не исключение
Attached Посмотрела только что! Едва удержалась чтобы не посмотреть еще раз...впрочем время еще есть. И какого...она ушла??????????????
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #182 : 18:51 – 20.04.08 »
Пока 7 сезон самый лучший...но это возможно потому что остальные давно смотрела.
Descent было бы интересно еще понаблюдать за этими боргами. Правда мне удалось пропустить серию где они отправили Хью обратно с эмоциями...странно
5x23 I, Borg. Там они познакомились с Хью и в конце его оставили, чтобы заразить куб Боргов индивидуальностью. Последствия данного события мы увидели как раз в Descent.

Цитировать
Liasons Бедняга Ворф  ;D Даже капитану меньше досталось... Но способ оценки союзников оригинален однако, и главное, никто не боится в морду получить. ;D
А чего там с Ворфом было? Я уже не помню. Почему-то запомнилось как Пикарда соблазнял пришелец ;)

Цитировать
Interface А где итог розысков Геры? :(
Это мама Джорди? А разве это была не ловушка или что-то в этом роде? Я точно не помню.

Цитировать
Gambit Два почти трупа раздающие приказы...это нечто. Понравился Дейта капитан.
Имхо, Дейта в роли капитана лучше всего показал себя в 5х01. После этого Ромуланцы жутко его уважают ;D А эти две серии мне запомнились больше из-за Пикарда-пирата ;) Забавно он Райкера избивал.

Цитировать
Phantasms Долго смеялась когда Трой принесла торт "Дейта" и с дядюшки Фрейда
Если тебе нравятся такие серии, то дождись Masks. Это нечто.

Цитировать
Attached Посмотрела только что! Едва удержалась чтобы не посмотреть еще раз...впрочем время еще есть. И какого...она ушла??????????????
Как там это зовется...шипперство? :) Поклонница Пикарда и доктора Крашер? ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #183 : 19:26 – 20.04.08 »
Как там это зовется...шипперство?  Поклонница Пикарда и доктора Крашер?
Ага.... ;D ;D А еще Адамы и Розлин и кучи других. С ходу и невспомнишь

Имхо, Дейта в роли капитана лучше всего показал себя в 5х01. После этого Ромуланцы жутко его уважают  А эти две серии мне запомнились больше из-за Пикарда-пирата  Забавно он Райкера избивал.
Там он тоже был хорош. Но здесь на корабле он абсолютно случайно стал капитаном среди своих друзей. Ворф всем недоволен и высказывает все вслух. Их миленькая беседа в кабинете капитана показа чего они оба стоят.

Это мама Джорди? А разве это была не ловушка или что-то в этом роде? Я точно не помню.
Да это корабль мамы Джорди. Они просто пропали, должна была состояться панихида.

А чего там с Ворфом было? Я уже не помню. Почему-то запомнилось как Пикарда соблазнял пришелец
Ага Пикарда соблазняла одинокая женщина 7 лет никого не видевшая ака пришелец изучавший любовь, Диану другой посол откармливал сладостями изучая удовольствие, а Ворфа третий добивал придирками, криками и в итоге драка - дабы изучить войну или агрессию. Но Ворф пытающий соблюдать политкорректность ;D и носящий смену блюд - это нечто


Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #184 : 12:04 – 27.04.08 »
The end

7 сезон уже закончился. Вообще-то мне даже жаль - я бы еще посмотрела. Видимо 7 будет самым любимым, понравились все серии без исключения - даже про Ворфа и клингонские обычаи. Финал великолепен.
Есть желание посмотреть все "запоем" еще раз. Без перерывов и других сериалов в промежутке. А так, слишком много впечатлений. Гипотетическое будущее  - это нечто: Беверли Крашер не идет фамилия Пикард. Хотя саму идею брака я приветствую. И чего это их всех на капитанов потянуло?
Жаль, что не развили линию Уэсли Крашера дальше...все-таки странник  довольно интересное существо. За 7 сезонов координально изменилось впечатление от Кью. В финале он сама доброта и заботливость. Интересно, что  с той девушкой Амандой. которая Кью. Почему умерла Диана? Вообщем помимо кучи вопросов мне еще столько же сезонов ;D

Я тут перечитывала содержание серий и пыталась определить - какие понравились больше, и глаза разбегаются  ;)
Теперь вот гадаю, дожидаться Вояджера или начать ДС9, особенно с учетом что в 7 сезоне станцию упоминают пару раз точно. Короче выбор довольно прост - чего из завалов бы посмотреть ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 12:44 – 27.04.08 от Duke13 »
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #185 : 12:43 – 27.04.08 »
The end

7 сезон уже закончился. Вообще-то мне даже жаль - я бы еще посмотрела.
Абсолютно те же ощущения. Очень жаль было, когда закончили. Только фильмы немного спасли, но их тоже мало.

Цитировать
Финал великолепен.
Дык, говори спасибо Муру.

Цитировать
За 7 сезонов координально изменилось впечатление от Кью. В финале он сама доброта и заботливость.
На самом деле, Кью никогда не был злодеем. Просто людей он стал лучше понимать - мол, у нас потенциала дофига, но раскачиваемся мы долго :) Небольшая помощь не повредит ;)
Дождись теперь серий Вояджера с Кью...там взаимоотношения героя Джона де Ланси и людей приняли совсем новый уровень ;) Взять хотя бы постоянный флирт между Кью и Джейнвей ;D

Цитировать
Вообщем помимо кучи вопросов мне еще столько же сезонов ;D
Угу...

Цитировать
Я тут перечитывала содержание серий и пыталась определить - какие понравились больше, и глаза разбегаются  ;)
Лучше скажи, что ТНГ - лучший из Треков и не будет проблем ;-)
Я поэтому теперь и стараюсь заболванить сериал в DVD-R. Он того стоит.

Цитировать
Теперь вот гадаю, дожидаться Вояджера или начать ДС9, особенно с учетом что в 7 сезоне станцию упоминают пару раз точно. Короче выбор довольно прост - чего из завалов бы посмотреть ;D ;D ;D
Ну, я давно говорил, что фанатам БСГ понравится больше ДС9. Но только с 3 сезона.
К тому же, если тебе нравятся сюжетные арки 5-7 сезонов ТНГ про Баджорцев, Кардассиан и Маки, то в ДС9 их навалам. Собственно, ДС9 является бывшей Кардассианской станцией на орбите Баджоры. Как никак, сначала даже Мишель Форбес предлагали добавить туда в основной каст, чтобы она продолжала играть Ро Ларен, но актриса отказалась, т.к. не хотела пока на ТВ долгое время находиться.
« Последнее редактирование: 13:00 – 27.04.08 от Duke13 »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #186 : 14:13 – 27.04.08 »
Абсолютно те же ощущения. Очень жаль было, когда закончили. Только фильмы немного спасли, но их тоже мало.
Их я давно посмотрела. Еще до сериалов

Цитировать
На самом деле, Кью никогда не был злодеем. Просто людей он стал лучше понимать - мол, у нас потенциала дофига, но раскачиваемся мы долго :) Небольшая помощь не повредит ;)
Дождись теперь серий Вояджера с Кью...там взаимоотношения героя Джона де Ланси и людей приняли совсем новый уровень ;) Взять хотя бы постоянный флирт между Кью и Джейнвей ;D
Значит это так называется ;) И чего это Джеенвей за халатом так рванула?  ::) ???

Цитировать
Лучше скажи, что ТНГ - лучший из Треков и не будет проблем ;-)
Я поэтому теперь и стараюсь заболванить сериал в DVD-R. Он того стоит.
Ну такой возможности у меня нет. Если мы одно и тоже имеем ввиду. Поскольку у меня все на ДВДР-ках, но по 11 серий на диске.
И на счет совсем лучший я не уверена. Пока Вояджер и ТНГ идут очень рядом. Первый скорее чуть впереди.

Цитировать
Ну, я давно говорил, что фанатам БСГ понравится больше ДС9. Но только с 3 сезона.
К тому же, если тебе нравятся сюжетные арки 5-7 сезонов ТНГ про Баджорцев, Кардассиан и Маки, то в ДС9 их навалам. Собственно, ДС9 является бывшей Кардассианской станцией на орбите Баджоры. Как никак, сначала даже Мишель Форбес предлагали добавить туда в основной каст, чтобы она продолжала играть Ро Ларен, но актриса отказалась, т.к. не хотела пока на ТВ долгое время находиться.
И зря. Ро Ларен класс.
« Последнее редактирование: 14:43 – 27.04.08 от Duke13 »
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #187 : 14:16 – 27.04.08 »
Посмотрела предыдущий пост. Вот ёлки. Копировать проще. Или кто-нибудьв  личке объясните мне как закрывать цитаты, пожалуйста
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #188 : 14:49 – 27.04.08 »
Их я давно посмотрела. Еще до сериалов
Пересмотреть никогда не поздно :) Я ж, например, раньше не обращал внимание на то, что в 10 фильме Пикарду поручает задание адмирал Джейнвей ;) Хотя фильмы лучше всего смотреть после просмотра всех 3 сериалов. Отсылки к ТНГ, ДС9 и Вояджеру в них есть. Особенно к ДС9 и политической ситуации в галактике.

Цитировать
Значит это так называется ;) И чего это Джеенвей за халатом так рванула?  ::) ???
Еще не дошла до серии, где Кью предложил Джейнвей make babes? ;-) Нам даже покажут секс Кью. Очень эротично ;D

Цитировать
И на счет совсем лучший я не уверена. Пока Вояджер и ТНГ идут очень рядом. Первый скорее чуть впереди.
Как интересно. Понятно.

Цитировать
И зря. Ро Ларен класс.
Понравилась серия 7х24 Pre-emptive Strike?

Посмотрела предыдущий пост. Вот ёлки. Копировать проще. Или кто-нибудьв  личке объясните мне как закрывать цитаты, пожалуйста
Цитирование выглядит так.

(quote)чужой текст(/quote)
свой текст.

Соответственно, вместо "()" (круглых скобок) ты используешь "[]" (квадратные скобки).
Рекомендую пользоваться кнопкой "Предварительный просмотр" (находится рядом с кнопкой "Отправить") - позволяет увидеть твой пост до отправки.
« Последнее редактирование: 14:52 – 27.04.08 от Duke13 »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #189 : 15:12 – 27.04.08 »
Еще не дошла до серии, где Кью предложил Джейнвей make babes? ;-) Нам даже покажут секс Кью. Очень эротично ;D

Смотрю 3 сезон с озвучкой. Кью пока только в 1 серии издевался над ней ;D

И зря. Ро Ларен класс. Понравилась серия 7х24 Pre-emptive Strike?


Еще бы. Правильный выбор на мой взгляд. А Пикарда жаль.

Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #190 : 15:15 – 27.04.08 »
Цитировать
Нам даже покажут секс Кью. Очень эротично

он, случайно, не похож на секс землян в версии Ивановой? ;)

Цитировать
(quote)чужой текст(/quote)
свой текст.

Соответственно, вместо "()" (круглых скобок) ты используешь "[]" (квадратные скобки).
Рекомендую пользоваться кнопкой "Предварительный просмотр" (находится рядом с кнопкой "Отправить") - позволяет увидеть твой пост до отправки.

ну, гораздо проще скопировать чужой текст, вставить в свой пост,  выделить его уже в своем посте и нажать на кнопку "Цитата". по-моему, это удобнее, чем переключать раскладку клавиатуры для набора тэгов. :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #191 : 15:18 – 27.04.08 »
он, случайно, не похож на секс землян в версии Ивановой? ;)
Гы, может быть :) Джейнвей была в шоке ;D Лучше бы сам посмотрел.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #192 : 15:23 – 27.04.08 »
zvolga, начинай смотреть ДС9 не тяни резину. Тебе должно понравиться, ты же любишь БСГ, значит и ДС9 понравится.
Цитировать
он, случайно, не похож на секс землян в версии Ивановой?
Если мне не изменяет память, что то типа того ;D

На самом деле возми, Лайт, и сам посмотри. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #193 : 15:41 – 27.04.08 »
Вояджер - не. мне пилот не покатил. так что если только к концу просмотра ДС9 (где-то на пенсии) я начну фанатеть от вселенной...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #194 : 15:43 – 27.04.08 »
Лайт, это же просто замечательно, лучше поздно чем никогда. ;D
I like to think that there always are possibilities.