Автор Тема: Не замутить ли таверну?))  (Прочитано 36253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #15 : 02:41 – 21.08.08 »
- Хо-хо... тут вы и не такое увидите, хотя советую держаться вон от того типчика...- Доктор показал на сидящего в углу чловека насорога- Он бывший военный и кажется у него не все в порядке, так чтоо может и в драку полезть. Это видно по его старому костюму. А такая забегаловка не место что бы увидить мир...Нужно например в Альфа Центавра на базар святых угодников... Три планеты веселья... Много народу, и нельзя никого найти в такой суматохе....

Сказал Доктор и незаметно подмигнул правым глазом...

- Ну чтож, сейчас раннее утро, и думаю к обеду к нам нагрянут интересные персонажи...
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #16 : 02:53 – 21.08.08 »
Покосившись на человека носорога, Марисс вздрогнула когда увидела что он не сводит с неё очень недобрых глаз, и кивнула:
 - Даа... Спасибо...  - не то что-бы она кого-то боялась, просто она не хотела привлекать к себе внимание, по вполне очевидным для неё причинам - Буду иметь в виду! Вы выглядите завсегдатаем, Доктор!
Отпив глоток из стакана, наконец-то принесённого барменом она приподняла брови:
 - Мммм... Совсем неплохо! Видимо недаром это местечко так расхваливают во всех уголках вселенной! - и тут же умолкла с опаской взглянув на Доктора.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #17 : 03:02 – 21.08.08 »
- Ой вы знаете я не завсегдай, просто очень хорошо осматриваюсь... Мне как никак 904 года стукнуло недавно...А чуть не забыл почему я сдесь..
Доктор начал рыться в кормане...
-Я вам не помешаю положив на стол пару вещей. Ой спасибо, просто тяжело что-то найти в таком беспорядке...
Доктор начал выкладывать на стол предметы. Причем из одного кармана пиджака. Карту, трубку. отвертку молоток, бинокль, часы, трубку, странный аппарат похожий на телефон, рождественский шарик. провод, диск, коробочку, наконец нашел фотографию и положил на стол, а сам начал засовывать все обратно в карман.
- Вы случаем не видели  этого человека?
Сказал Доктор и указал на фотографию.
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #18 : 03:12 – 21.08.08 »
Пока этот странный человек или не человек, (по крайней мере он так и выглядел), выкладывал багаж, у Марисс зародились смутные сомнения что он не так уж и прост как кажется. Он похоже владел технологией сжатия пространства, а это не такая уж простая вещь, и довольно редка во вселенной, уж кто кто, но она это знала...
Взглянув на фото, она покачала головой:
 - Нет, к сожалению... - попутно решая стоит ли сказать что ей в принципе это нетрудно выяснить, она заметила - странно, как вы сочетаете высокоразвитую технологию, и примитивные снимки...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #19 : 03:16 – 21.08.08 »
- Жалко что не видели...А вы сюда на автобусе прилетели или свой корабль есть?
Сказал Доктор проигнорировав вопрос про технологию...
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #20 : 03:21 – 21.08.08 »
 - Яяя...  - чувствуя себя очень неловко что наступил один из тех моментов которых она боялась, Марисс пробормотала - Я прибыла через врата... И использовала ... альтернативное средство передвижения!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #21 : 03:32 – 21.08.08 »
- Врата... Я знавал Древних... Придумали кольца и перемещаются...Хотя без моей помощи они даже и не додумались бы придумать... Я подал им идею..ах, да я слышал, как открылись врата...Точнее мне ТАРДИС сказала... Я например никогда не перемещался сквозь врата... Раскажите ощущения?



Кстати... На моей аватарке Доктор с звуковой отверткой в руке.
« Последнее редактирование: 03:40 – 21.08.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #22 : 03:43 – 21.08.08 »
Марисс фыркнула, знавал древних? Помог создать врата? Как же! Он даже не распознал в ней древнюю! Хотя если учитывать что она уже давно не только древняя...
 - Ощущения не страшные, всё просто: набираешь адрес и проходишь... Может произойти лёгкая дезориентация, озноб... Но ничего серьёзного... - Подумав она добавила - Как вы могли знать древних если вам только 904 года? Древние исчезли довольно давно... - и чуть не добавила " и я вас не помню" но вовремя спохватилась.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #23 : 09:46 – 21.08.08 »
- А у меня машина времени есть... Вон та синяя будка. Я к ним летал. Весело было, а сейчас уже не летаю. А вы откуда Родом, с какой планеты?
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #24 : 13:03 – 21.08.08 »
 - Машина времени? Ух ты!.. То есть вы знаете что использование такой технологии не самое разумное, можно нарушить временной континуум... - Марисс покачала головой - Это неразумно! Как бы там нибыло, что вы знаете о вознесшихся?
Решив что этот ... человек может и болтлив, но глупым не выглядит, Марисс всё же пыталась оценить степень его осведомлённости, прежде чем продолжить разговор. Тут послышался шум, и миновав шлюз в Таверну вошла шумная компания, и торжественно прошествовала с самому большому столику, судя по гомону, вечеринка явно начата была не здесь, и явно что в самом разгаре...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #25 : 13:11 – 21.08.08 »
- Вы люди странные...Миллион лет вы тратите время на превращение в облако газа, а потом еще миллион Обратно. Где-то через пару миллионов лет все вознесшиеся вернуть обратно в человеческую форму.. А пространственно временной континиум я не разрушу..Я вижу где постоянная точка времени, а где ее можно изменить. Так с какой вы планеты, мне интересно... Я никак не могу догадаться...

Доктор глотнул коктеля, и услышал как компания хохочет и говорит.

- Смотрите какая смешная будка... Это новый туалет? ;D
- Это не туалет, а мой космический корабль, и прошу его не обижать.
- А что ты нам сделаешь? ты человек путешествующий в туалете?

Доктор отвернулся, незаметно вынул отвертку под рукавом направил на субъектов.Бутылки на столе их открылись обрызгав всех их содержимыми.

- Так на чем мы остановились? Ах да... С какой планеты вы прилетели?
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #26 : 13:20 – 21.08.08 »
Марисс вздохнула: а ведь допытливый! Но решив выяснить подробности она устроилась поудобнее на стуле, и стараясь не обращать внимание на шум компании, который к тому же увеличился после выходки её нового знакомого, усмехнулась:
 - Нуу, моя родная планета называется Лантия... Правда я там уже ДАВНО не живу... И кстати, я являюсь тем самым облачком газа, или точнее энергии, о котором вы так непочтительно отозвались...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #27 : 13:28 – 21.08.08 »
- Лантия, лантия... Это что-то в Галактике Пегас... Я прав... Так вы тоже возносились? Весело...Ну как вам Ощущение быть облаком газа? Я напрмер не могу представить себя без ног и рук. Тем более тогда у меня не получится управлять ТАРДИСом..
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #28 : 13:37 – 21.08.08 »
Любопытство сверкнуло в глазах доктора, и Марисс усмехнулась:
 - Нуу, как вам сказать... Не думаю что вы поймёте... В "руках и ногах" нету необходимости, впрочем всегда можно принять человеческую форму, как сейчас... А ваш ТАРДИС интересный кораблик, это создано вашей расой? И почему ... полицейская будка? Не удивляйтесь, я была на Земле...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #29 : 13:47 – 21.08.08 »
-Ну вообще просто я не человек даже...Поэтому мне как то даже пытаться не хочется превращаться в облако газов, мне и так хорошо...А поему полицейская будка? На ТАРДИС стоял имитатор среды, тоесть при разных условия ТАРДИС адаптируется к условиям внешней среды и принимает наиболее незаметный интерьер, а в 19 веке когда я был на Земле ТАРДИС сломался и имитато тоже. ТАРДИС потом заработал, а вот имитатор нет. Хотя я могу  починить  камуфляжный механизм,если соединю сломанные связи Бинарного реле с регулятором опознавания времени.... Но это Долго и нудно... И занимает много времени...


Доктор протараторил очень быстро все и глотнул коктейля снова. И довольный, он посмотрел на свою собеседницу.
« Последнее редактирование: 13:54 – 21.08.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!