Автор Тема: Ролевая игра: Операция "Четвертый Рейх"  (Прочитано 7111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hitcar

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:19 – 29.05.07
  • Сообщений: 22
Пролог. "Совершенно секретно".

"Совершенно секретно напечатано в одном экземпляре
12 марта 1936 года

Рейхсфюреру СС Генриху Гиммлеру

"Отчет о наблюдениях за раскопками профессора Лэнфорда в Гизе  26 октября 1929 года. Наша исследовательская бригада работающая под прикрытием в составе экспедиции профессора Лэнфорда обнаружила странный кольцеобразный предмет внушительных размеров похороненный под плитами. Назначение его представляется нам туманным ввиду отсутствия каких либо вразумительных письменных свидетельств поддающихся расшифровке. Найдя данный предмет экспедиция профессора Лэнфорда свернула свои работы и опечатала данный объект, оставив его под наблюдением англо-египетских властей. Доктор Вальтер"

"2 ноября 1929 года. Сегодня мы наткнулись на еще один артефакт как мы думаем имеющий непосредственное отношение к объекту обнаруженному профессором Лэнфордом. Символы на артефакте соответствуют символам на объекте. Продолжаем работу на месте. Доктор Вальтер"

"30 марта 1930 года. спустя 5 месяцев нам не удалось найти каких либо новых артефактов так или иначе связанных с колецеобразным объектом. Предлагаю организовать переправку артефакта в Германию для дальнейшего изучения. Доктор Вальтер""

"Совершенно секретно напечатанно в одном экземпляре

20 июня 1939 года. Новая Швабия. Антарктика. Сегодня нашими инженерами проделан проход согласно картам полученным из Общества. В результате обнаружены 2 пустоты с объектами незнакомой культуры в одном из них и напоминающие объекты найденные в Египте экспедицией Лэнфорда и доктором Вальтером. Объекты находятся в активном состоянии. Назначение объектов неизвестно. Прошу санкционировать более детальное изучение объектов. Руководитель экспедиции Герман Шредер."

"Совершенно секретно.
17 сентября 1939 года.

"Донесение агента "Молли". Во избежании попадания объекта кольцеобразной формы в руки врага правительственные организации США и Великобритании организовывают транспортировку его из Египта в США для дальнейшего изучения. Руководителем проекта является профессор Лэнфорд. Предполагаемое назначение объекта - оружие массового уничтожения""

3 января 1945 года. Закрытый съезд тайного общества "Анненербе".

"... Сегодня знаменательный день само провидение посылает нам возможность избежать полного краха перед ордами большивиков. Нашим ученым удалось открыть назначение объектов в Новой Швабии. Это оружейная платформа и средство транспортироваки материи во Вселенной построенные великой расой Ариев, той самой чьими потомками мы являемся. Наши предки были в тысячу раз могущественней нас, но болезни нечистой крови подточили их и они ушли, ушли оставив назидание потомкам, а также доступную инструкцию по управлению объектами рашифрованную нашими учеными. К великому нашему сожалению мы все еще недостаточно развиты для понимания управления оружейной платформы, предназначенной в основоном для отражения ударов из космоса. Однако мы все же можем воспользоватья Астропорталом для спасения нашей элиты в один из древних Арийских центров находящийся в ругой галактике.

Но шанс лиш один, поскольку источник энергии комплекса на гране истощения, пройти должны все кто сможет, все, кто пройдет проверку на достойность в Арийском Кресле. Руководителям местных отделений партии поручается создать списки кандидатов в кратчайшие сроки..."

Эпизод 1. Испорченный праздник.

7 марта 2009 года 20:45 Объединенный командный центр Звездных Врат

Генерал О'Нилл, обошел стол неспеша присматриваясь все ли в порядке, открыл ящик достал фото... погладил положил... подумал "...и ведь завтра у этих русских принято поздравлять всех женщин". Подумав еще минуту достал фото из рамки и сунул к себе в бумажник.

В дверь тихо постучали.

 - Войдите, - сказал генерал.
 - Сэр, нами только, что получено донесение с аванпоста у суперврат, они активизировались и через них был зафиксирован проход одного корабля.
 - Неужели Орай снова вернулись??
 - Никак нет сэр,  это был не корабль Орай, корабль был идентифицирован как похожий на корабль Древних класса "Аврора".
 - Похожий? Что значит похожий? Они что не уверены?
 - Да сэр, кое что их смутило.
 - Что же?
 - Лучше Вы сами на это взгляните сэр.

Прийдя на мостик офицер открыл на мониторе снимок зафиксированной активности суперврат.
 - Смотрите сами сэр, - сказал офицер увеличивая картинку.
 - Тв... ма.., а я уже думал о свидании завтра.

И повод для этого выражения был существенный - на борту корабля красовалась не что иное как нацистская свастика.

 - Каково текущее состояние суперврат?
 - Врата неактивны, пришедший через них, корабль ушел обратно спустя несколько минут.
 - Собирайте команду необходимо установить кто это, откуда и зачем к нам прилетел. И, еще, если это опять ваши шуточки - сидеть вам на гауптвахте, где нибудь на планете Унасов до конца вашей службы.

Оффлайн hitcar

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:19 – 29.05.07
  • Сообщений: 22
такс привет всем, ну от собственно хочу предложить вам пописать стори на тему Врат по просьбе Илиша которого вы тут может знаете а может нет, а может кто меня знает кто тут есть старожилы с протоновского сайта, задумка "четвертого рейха" была давно тем более ее предпосылки есть как в истории так и в самом сериале. И вот Илиш меня уламал таки написать пролог. Собственно предлагайте каждый своего перса можно даже двух но больше не желательно так как потом сложно запутаться, я с вашего позволения выступлю просто организатором этого шоу ну если народу буит мало то и перса могу повести благо опыт подобного есть.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Извините за флуд, но зачем писать такое в теме Пегаса? Это ЗВ-1. Вам в Млечку надо.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Цитировать
Это оружейная платформа и средство транспортироваки материи во Вселенной построенные великой расой Ариев, той самой чьими потомками мы являемся. Наши предки были в тысячу раз могущественней нас, но болезни нечистой крови подточили их и они ушли,

Жесть!

А вообще, в принципе, я бы поиграла. Сюжет выглядет интересным)). А поподробнее можно про требования к персонажу и сюжет?
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Пришла в голову мысль подшить это к основной роле. А что? Атлантис есть, а если ещё КЦЗВ! Короче говоря, модераторам решать.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Не, зачем смешивать игры, тем более, что не одна из них должным образом не идет?))
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Ладно. Но что с этой делать.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн hitcar

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:19 – 29.05.07
  • Сообщений: 22
прошу прощения если не туда конечно переносите топик. требования к персонажам обычные - от ученых до солдат, персонаж не обязательно может быть человеком, но не стоит делать из него терминатора, команда 4 и более человек

Оффлайн hitcar

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:19 – 29.05.07
  • Сообщений: 22
Так... чтот активности у нас не наблюдается, а у Илиша возникли проблемы с регистрацией так что постю его линию

В зале брифинга уже давно было пусто, впереди за стеклом вновь потух свет открытых врат, снизу разносились шаги и разговоры персонала, а Илиш всё также чутко дремал, растёкшись в кресле. Все свои 27 лет он учился НЕ думать, когда этого НЕ требовалось, что позволяло ему засыпать в любое время везде и всегда и чему так многие завидовали. Вот уже как пару лет он успешно участвовал в программе ЗВ, куда был принят, как он считал, за превосходные способности тактика, мастерское владение лёгким огнестрельным оружием, и базовые знания по всех специальностям, какие только можно было получить на планете Земля.
За пару лет само существование звёздных врат, путешествия в другие миры приелось. Боевых операций практически НЕ проводилось. Появление корабля древних вызвал редкий переполох в комплексе, и благодаря тому что Илиш всегда крутился в ОКЗВ он одним из первых был извещён о случившемся, и НЕ прошло и дня, как он уже был включён в команду по разрешению сложившейся проблемы. На этот счёт у Илиша уже была своя теория, оставалось лишь дождаться остальных участников операции…

Оффлайн ilish dropoff

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Крансодыр
    Здесь с: 02:59 – 22.09.08
  • Сообщений: 2
  • freerider
Оооо, наканецта, палучилась зарегица.
 :sg-1: zelenkaот
да, пост выше мой.
активнее, ждём остальных участникоф.
Даже лет 5 назад когда вышел ещё шли вапросы снимать ли 5-6 сезонов, и наше фанфическое содружество представляло всего лишь с десяток, другой человекоф, мы успешна осущесвили несколько, Хиткар, напомни сколько, баших роллевых и все довели до конца. Я думаю и спустя пять лет палучица бахнуть чтонить этакое и захватывающее по мативам каторава снимут может ещё один сезон ЗВ))) Просто очень много похожих на наши сюжетных линий мы увидели в последующих сезонах)))
Чтобы что-то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.

Оффлайн hitcar

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:19 – 29.05.07
  • Сообщений: 22
та штук 6 было точно , а некоторые идеи действительно просматриваются в сериале....  нада бы Аличку и Неллю позвать

Оффлайн ilish dropoff

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Крансодыр
    Здесь с: 02:59 – 22.09.08
  • Сообщений: 2
  • freerider
Увы,  old7 сдаёца мне что никто нас двоих не вернёца сюда из старой команды. Алличка перестала сматреть ЗВ, Шаури тоже, на счёт Нелле НЕ наю, врятли ей захочицо в этом учафстовать.
Чтобы что-то получить нужно отдать взамен нечто равноценное.