Автор Тема: Что день грядущий нам готовит или на пороге 4-го сезона  (Прочитано 80397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Крипке сказал, что Дин вернется не-демоном (логично, демон просто не сможет вселиться в тело Дина - там же татуировка). Насколько нормальным он при этом будет - посмотрим.

Крипке говорил, что Дин вернётся таким же "хитрожопым наглецом", а учитывая то, что он провёл там шесть месяцев, и ничего (почти) не помнит, хочется (а главное можется) верить - так и будет. 8)
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну значит ее тело замечательный сосуд для демона по имени Руби  ;D

Вот интересно, что из фразы - "демон просто не сможет вселиться в тело Дина - там же татуировка" было не ясно?  ::) Руби не может вселиться в тело Дина, мальчики обезопасили себя от одержимости, сделав татуировки (см. 312 серию).

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Труляляна, по-моему Miri не про тело Дина, а про ЕЁ тело, Руби то бишь...

К вопросу о татуировке. Интересно, если она на теле повреждена, то она действует? Пёсики вроде как раз переднюю стенку грудной клетки драли - могли её напрочь сдёрнуть? (Для новых возможностей для Крипке)
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Да, Aldona, права. Я говорила об актрисе, к сообщению, о том что Кесседи продлили контракт и что она опять будет играть Руби. Что это ее тело прекрасный сосуд для демона Руби (при чем это скорее комплимент)
Я очень спешила, и не процетировала пост на который писала ответ. Прошу прощения.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Цитировать
Кесседи продлили контракт и что она опять будет играть Руби
я не помню где я это прочитал и прошу подтвердить эту информацию тому, кто это знает

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Цитировать
тому, кто это знает
то есть ТОГО, кто это знает(жалко что свои сообщения править нельзя)

Вообще у суперов всегда начало и конец сезонов очень интересные, а по ходу самих сезонов как-то не очень. Так вот. Хотелось бы чтобы 4й сезон весь был супер интересный. От начала и до конца.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Где-то читал, что CW  распадается, правда ли? Если правда, то Крипке вволю оторвётся. :D ::)
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Linkin , читай Крипкеманию   ;D "Крипке всегда прав, если Крипке не прав - пересмотри серию заново"
Изюминка Суперов в том, что там все не так, как кажется на первый взгляд. проходная серия вполне может оказаться очень сильной, просто доходит не сразу ;D Помнится, все ругалис первую серию сезона, а уж в "Укротителей духов" тапком не кинула только я, и то, потому что лентяй во мне сильнее критика ;D А потом оказалось, что эти серии - очень и очень, просто "вы их готовить не умеете" ;)

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Цитировать
читай Крипкеманию
почитал, посмеялся  :D Но ведь правда самое интересное только в начале и в конце каждого сезона-больше всего экшена, самые стремные события! Например в конце 2го сезона открылись адские врата и казалось что в 3ем сезоне будет вообще мясо, а оказалось наоборот. Очень мало серий где действительно ощущался результат того открытия адских врат... А в основном по ходу сезона всё выглядело так, словно все демоны попрятались, как буд-то им было по фиг на Винчестеров.
Поэтому я и говорю что не хочу чтобы в 4м сезоне было так же, но думаю, что всё-таки будет...

Miri
Вот, кстати, новость что Кэти будет в 4м сезоне(я всомнил откуда я это взял  :D с одного ее фан-сайта)

Цитировать
The producers of "Supernatural" have asked Katie to continue in the series, and signed her up for Season 4! Her character changes. She was excited about this as it was very hard work to create a different perception of "Ruby."
:j
« Последнее редактирование: 13:56 – 14.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Linkin, кажется, ты все-таки невнимательно смотришь сериал. Демонам было не до людишек и сражений глобального масштаба. После смерти Желтоглазега армия развалилась, начались междоусобицы и борьба за власть. И только появившийся новый лидер - Лилит смогла собрать под своим началом достаточное количество демонов, чтобы начать боевые действия. Но упс, пока Лилит прохлаждалась на каникулах, пришли Винчестеры и попортили ей всю малину. Пусть один из них и погиб, но второй оказался достойным противником, который не по зубам взбалмашной дамочке.
Я вот глобальщину не очень уважаю и надеюсь, что в 4-м сезоне не будет баталий мирового масштаба. Все-таки в Суперах привлекает (по крайней мере меня) вовсе не мистика, а человеческие (читай семейные) отношения...
« Последнее редактирование: 14:03 – 14.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Труляляна, полностью согласна! Тем сериал и привлекает, что не чернуха и экшен сплошной, а что он как раз про общечеловеческие ценности. Семья, дружба, гуманизм.
Правда, не для тех кто смотрит поверхностно. Я тут пыталась подругу приобщить: говорю, у тебя два сына, самое то для семейного просмотра. Не поняла.
А в 4 сезоне, надеюсь, Крипке планку не опустит и будет настоящее СПН. Во всех смыслах. Только, конечно, от серии к серии всё мрачнее становится...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн galad

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Харьков, а до осени ОЧЕНЬ глухая деревня
    Здесь с: 09:46 – 02.06.08
  • Сообщений: 19
В порядке бреда: а почему бы Сэму не изловить Лилит (уж не знаю как, может применив свои около демонические способности) да предъявить   ей довод королей, чтоб Дина вернула. ну а имея дух братика (я так понимаю будет он как папик сбежавший когда врата открылись) Он же не демон, но и не человек, а потом проведут обряд по обретению духом плоти (где то на просторах инета я о таком слыхала:) и все ... и фаны довольны и Дин жив и Лилит вечная память;)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Для Крипке это слишком просто! ;D Наверняка он завернет такое, что мы и представить не можем!

Оффлайн Rock_Lady

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калининград
    Здесь с: 16:19 – 31.03.08
  • Сообщений: 108
    • ЖЖ
galad, это слишком банально для такого гения как Крипке. :)



Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
а может просто Сэм "сходит" за Дином в ад? или куда там...заберет его и вместе они вернуться? а может и Шутника к этому припахают! он-то время может двигать... наскоко я помню.. :nju:
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.