ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЖИЛИЩЕ МИКРОБОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ

Субтитры, переводы

(1/27) > >>

MAKS:
Сразу извиняюсь если тему создал не там где надо!
Для начала меня зовут Макс, я фанат сериала Farscape  :). У меня появились АНГЛИЙСКИЕ субтитры и я подумал может переводчикам понадобятся  ??? .
У меня тоже проблемка есть весь сериал 4 сезона а субтитров русских нет кроме первых 12 штук! Теперь перевожу сам
вот.

Труляляна:
Уважаемый Макс, в какой степени ты английским владеешь? Титры все у нас переведены в черновом варианте. Иногда это хорошо, иногда из рук вон плохо.
Так что, если есть возможность помочь в титроделании будем рады, в ответ сможем поделиться тем, что есть у нас.
Но, к сожалению пока есть возможность делиться только с теми, кто оказывает посильную помощь.

WildCat:
Дык собсна я утром сегодня запостила полный ссылки к полным английским субтитрам в соседней теме
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=42.0

Ryser:

--- Цитата: MAKS от 14:56 – 07.06.05 ---У меня тоже проблемка есть весь сериал 4 сезона а субтитров русских нет кроме первых 12 штук! Теперь перевожу сам
вот

--- Конец цитаты ---

А где ты надыбал русские субтитры для 4-го сезона, сам делал?
Хочешь примкнуть к работе, переходи в топик ТОПИК ДЛЯ МИКРОБОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ И ХОТЯЩИХ ИМИ СТАТЬ

MAKS:
Труляляна отвечаю английским языком владею где-то на среднем уровне. Поясни пожалуйста ТИТРЫ это что СУБТИТРЫ
или нет я совсем запутался  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии