Автор Тема: Новые релизы LEXX  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Новые релизы LEXX
« : 16:10 – 24.08.10 »
Немного новой информации, причем официальной, но довольно противоречивой.

В июне 2008 года я прочитала в одном юсовском блоге:

Lexx Season 1: Released October 8th
Echo Bridge Home Entertainment sucks. I fired off an email to Gord Lacey and he responded that Echo Bridge Home Entertainment had asked TV Shows on DVD not to report on their releases.

Echo Bridge Home Entertainment озверело. Я послал емейл Gord Lacey и он ответил, что Echo Bridge Home Entertainment просило журнал "TV Shows on DVD" не сообщать о своих релизах.


Спрашивается - почему? Тогда, в 2008, об этом поговорили и забыли, релиз поступил в продажу, и весной 2010 Amaranth купила его, и на сайте мы выкладывали сканы обложек. Причем чем думали дизайнеры релиза, абсолютно непонятно, ибо Ксения Сиберг, изображенная на обложке 1 сезона, в нем не снималась.

Но тут поступила новая информация. Amaranth пишет, что на amazon.ca продается якобы новый релиз 1 сезона, заявленный как издание от 8 июня 2010, и кто бы, вы думали, релизер? Небезызвестная нам компания Alliance Films Media выпускает новый релиз Lexx - Сезон 1 на DVD в Канаде.

Product Details
    * Format: NTSC
    * Studio: Alliance Films
    * DVD Release Date: Jun 8 2010

Я не понимаю... Мы все помним - CanWest buys Alliance Atlantis, мы подробно писали об этом на сайте. Так каким же боком Alliance Atlantis снова греет руки на релизе сериала?

И борзо как релизят, 20 июля выпущен Lexx - Сезон 2, и теперь Alliance объявляет, что 24 августа они планируют канадский выпуск Lexx - Сезон 3 на DVD! А 21 сентября готовят и 4 сезон.

Судя по тому релизу, что покупала Amaranth, издание будет бедненькое, никаких допов или изысков.

Вот картинки.


   

 

Оффлайн Amaranth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:55 – 03.10.09
  • Сообщений: 17
Re: Новые релизы LEXX
« Ответ #1 : 11:22 – 25.08.10 »
Думаю, те товарици, которые купили Альянс фильмз, просто не стали его переименовывать в себя, экономя бумагу, и радостно релизят Лексс под старым именем.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Новые релизы LEXX
« Ответ #2 : 17:02 – 25.08.10 »
Нееет.... я в такое поверить не могу. Торговое имя, торговая марка, бренд - это настолько много, это настолько дорогого стоит, что невозможно представить себе, что крупная компания поглотила другую и благодушно оставила жить ее бренд... Нет, тут какие-то иные хитрости, или Альянс Атлантис не продавала права на сериал во время продажи активов.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Новые релизы LEXX
« Ответ #3 : 16:50 – 26.08.10 »
HELEN, бедненькое, не бедненькое, главное, что выпускают релиз, а значит  - Лексс востребован. :)
Чем думали дизайнеры релиза? Да они Лексс наверняка не видели. :)))
А в перипетии авторских прав и прочего лучше не вдаваться, ибо можно схлопотать коллапс мозга.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Новые релизы LEXX
« Ответ #4 : 18:53 – 13.03.12 »
В марте 2012 года издательство Echo Bridge Home Entertainment собирается выпустить новый релиз сериала LEXX на DVD

NTSC, двусторонние двухслойные диски



Complete Season 3



Complete Season 4



Complete Season 3 and 4