Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Наверное тем, что там одного из похитителей Хью Лори играет.

Вчера обнаружила минифик, кроссовер Доктора с Гарри Поттером. Причёмс серьёзно недетским рейтингом...придумают же люди...
« Последнее редактирование: 06:43 – 26.01.08 от Труляляна »
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
сегодня Хаус на Домашний возвращается. интересно, с какой серии...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Смотрю окончание 3 сезона и понимаю что он мне надоел. Под "он" - Хаус. Я б наверное такого работодателя/подчи ненного давно бы убила или изолировала для блага общества: ладно по свински себя ведешь с больными - вроде как их спасаешь и обоснование всегда есть - врут, но паранойя Кадди/Уилсон, покости Кеизу. Кэмерон какая-то никакая стала. Форман  из сволочи превращается в человека разумного... В общем пора бы наверное перерыв делать...



Вот до чего доводит просмотр по 1 серии за раз  ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
К середине 2 сезона у меня медленно начинают уезжать мозги. А если учитывать слабую склонность к имитации...Появляется такое странное чувство, словно поверх моего лица проявляется маска с хаусовским лицом...  xsorry
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
К середине 2 сезона у меня медленно начинают уезжать мозги. А если учитывать слабую склонность к имитации...Появляется такое странное чувство, словно поверх моего лица проявляется маска с хаусовским лицом...  xsorry
Только к середине второго? Долго мозги держались, однако ;D. Это ведь массовое явление: люди смотрят Хауза и начают хромать, цЫнично шутить и громко заявлять окружающим, что "все лгут". Особо продвинутые товарищи выжирают пачками тик-так или витамины (на викодин пока никто садиться не хочет) и отнимают у престарелых родственников трости. Уже были случаи бытового травматизма (дохрамываются до растяжения). Бойтесь сериала ;) ;D ;D ;D

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Слава Мерлину у меня до таких крайностей не доходит! А держались долго потому что они у меня, как я уже писала, со склонностью к имитации, так что...

Хіба ж він не гарнюній? :imho

А тут у него даже моська бритая...
« Последнее редактирование: 06:42 – 26.01.08 от Труляляна »
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
В 4х01 показали, как рухнул офисный центр, одну из потерпевших отправили в больницу Кадди, а та переадресовала этот случай Хаусу, потому что у девушки проявился нетипичный для жертвы катастрофы симптом – поднялась температура. Хаус, естественное, стал отбрыкиваться, ему и так жилось неплохо, единственное, чем он занимался после ухода Формана, Чейза и Камерон – это хандрил и бренчал на гитаре в своем кабинете, даже резюме кандидатов не удосужился прочитать.

Уилосон, подозревая, что Хаус отказывается проводить собеседования из-за страха, что его опять бросят, решил применить шоковую терапию... взял в заложники дорогущую гитару Хауса, при этом оставил у него на столе письмо с буквами, вырезанными из газеты.:))

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Так Хайсу и надо. ;D Да, и вообще, я уже подумываю бросить менеджера( Слава богу, я только на первом курсе) и пойти по стопам Хауса. Я не шучу. Кто думает, что это удачна мысль? У меня есть все от Хауса. Не люблю субординацию, не ношу форму( Ну по крайней мере в школе не носил, не смотря на запрет), Выражение лица хитрое, могу смотреть сериал даже когда мир рушится, у меня даже есть болтливость, которой можно заговорить. Кто считает, что из меня получится врач? Память у меня хорошая, стремление тоже есть.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вообще-то все эти качества к медработникам не имеют прямого отношения. таким можно быть в любой профессии...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ну... Еще я к крови отношусь, как к данному, могу лечить. Хочу быть Хаусом.... :P Или я сошел с ума. :P
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
"могу лечить"??!!  :o ну, ты крут. только зачем тебе тогда учиться?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Короче Мегал хочешь быть врачем пожалуйста, 6 курсов медицинского и потом послевузовская подготовка и ты будешь отличным врачем.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Только конец у этой серии 4х01  грустный. [spoiler]Все время пока Хаус пытался выяснить, почему у раненной девушки температура, рядом с ней дежурили ее мать и жених. Хаус никак не мог определить природу ее заболевания, потому что симптомы не совпадали с историей, рассказанной матерью и женихом. Анализы показывали, что девушка делала аборт и принимала антидепрессанты, а ее родственники это опровергали. Сама девушка говорить не могла из-за травмы, ее лицо было разбито, хотя и пыталась постоянно что-то произнести.

Сначала Хаус думал, что девушка просто лгала близким людям, но правда оказалась страшнее: во время аварии погибло несколько человек, в том числе еще одна девушка похожего телосложения. Из-за того, что у спасенной девушки после катастрофы опухло от ушибов все лицо, ее перепутали с другой работницей этого рухнувшего офиса. Поэтому и истории болезни не совпадали. Мать и жених узнали, что все время дежурили около кровати чужого человека, а тело их дочери и невесты все это время лежало в морге.[/spoiler]

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Так, а можно личные впечатления, а не пересказ. Я решила ограничиться пока 3-мя сезонами, а то немного стало раздражать. Теперь неплохо бы определиться - это сделать насовсем или все же препринять попытку. Короче, как начало сезона?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...