Автор Тема: Оскар за героя второго-третьего плана  (Прочитано 12981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Вот смотрела вчера 2.05 и внезапно вспомнила как мне еще при первом просмотре понравился Энди Галагер - славный такой и трогательный персонаж.
Задумалась - а их много, совсем проходных но очень замечательных, которые появляются в 1-2 эпизодах но "западают" в душу.
(и не обязательно с нашей стороны баррикад, например Дракула из 4.05 - тоже зацепил)
Так что интересно Ваше мнение - кого еще мы обделили вниманием?
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Понравилась докторша из 4.14 "Секс и насилие" (Dr. Cara Roberts - Maite Schwartz). Очаровательный персонаж. Умная, немножко циничная, но не стервозная, профессионал-трудоголик, откровенная и честная в своих желаниях... И вообще, симпатичная   :) (жаль, фоток в Сети мало)


Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Мне, пожалуй, Бекки больше всего понравилось. Эмили Перкинс идеально её сыграла. Столько эмоций...Ещё обожаю Желтоглазого. Надеюсь, она потом ещё появится. Да и вообще в Суперах практически все приглашённые актёры заслуживают отдельного оскара.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Надеюсь, она потом ещё появится.
Ну он как бы софсем софсем умер (его ж из кольта застрелили) вернуть было бы не логично, если только флешбеки.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Ну он как бы софсем софсем умер (его ж из кольта застрелили) вернуть было бы не логично, если только флешбеки.
Я имела в виду Бекки. Перепутала просто предложения, xsorry должно было выглядеть так:
Цитата
Эмили Перкинс идеально её сыграла. Надеюсь, она потом ещё появится. Столько эмоций...Ещё обожаю Желтоглазого. Надеюсь, она потом ещё появится.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Да, Бэкки - просто прелесть!
Вызвала море эмоций с первого раза как появилась :)
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Вопрос не простой. На первом месте, естесвенно, мой обожаемый Адам aka Джейк Абель, заноза моей неустойчивой психики.
Если серьезно, его персонаж по-настоящему зацепил, несмотр на то, что появился всего на одну серию.
Бекки - просто бесподобна в своей индивидуальности и очень ярко иллюстрирует фанатов.
"Укротители духов". Тут, думаю, комментариев не требуется.
Еще мне очень понравился Эш. Жалко, что его убрали.
Также запомнились Сара Блейк aka Тейлор Коул и Лиза Брейден aka Синди Семпсон. Прекрасно сыграли и гармонично смотрелись с Винчестерами.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Тейлор Коул и Синди Семпсон однозначно великолепны. Мне ещё очень понравились актёр, сыгравший Патрика, и его девушка. Необычная пара и идеально сыграли. Патрик так вообще один из самых симпатичных в сериале, после Сэма и Дина, конечно. :-* :-* А на второе место после Бекки я однозначно поставила бы её "сестричку" из "Оборотня" и иже с ним Кэтрин Изабель в роли Эвы. Они оби потрясающие актрисы.  ;D ;D ;D
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)

Также запомнились Сара Блейк aka Тейлор Коул и Лиза Брейден aka Синди Семпсон. Прекрасно сыграли и гармонично смотрелись с Винчестерами.



ППКС.
они не просто гармонично смотрелись, они еще и как персонажи были очень адекватными :)
 Они и у меня любимицы :)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Абсолютно согласен!
Девушки вписались, а Лиза вызвала просто бурю в душе после "drem a little dream" - так захотелось чтобы так все и было...
На счет Сары - Дин изрек "Женись на ней" и был абсолютно прав :imho
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн HoneyChild

  • ДРД
  • *
  • Откуда: N N
    Здесь с: 21:06 – 09.05.09
  • Сообщений: 42
А мне вот понравился последний исполнитель роли Аластара. Очень яркий образ создал. С Экклзом в 4.16 "На острие иглы" они сыграли умопомрачительно!

Christopher Heyerdahl

"Throwing out the questions,
Waiting for the right reply..."

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ну, этого Аластара вряд ли забудешь.... У меня при виде этого кадра всплыло в памяти нетленное "ремни буду резать из спины"

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
А мне очень нравится Julie Benz ака Лэйла. Очень женственный и чистый духом персонаж.
И как говорила уже Anita, Энди просто супер. Я его очень люблю, и очень жалко что его убили((

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Мне докторша понравилась из 414, как и lacerta. А еще колдун из 507. И, конечно, Чак.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
А мне Бэлла нравилась...где же она теперь? ;)