Автор Тема: Флудеразм местного значения  (Прочитано 172301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #570 : 17:27 – 07.04.10 »
Так я пойду продолжать...  ;D


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #571 : 17:30 – 07.04.10 »
Так я пойду продолжать...  ;D
Конечно...благо,тазиков теперь предостаточно. ;D
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #572 : 08:24 – 08.04.10 »
 ;D Да не понадобились тазики! Обалденная серия была! Ай да Талин! Всегда поражаюсь, кто его надоумил...  cнять такой шедевр киноискусства, да еще с визуальным эффектом! ;D Это кто ж дитятю научил? Врать то понятно кто научил, но кто же такой Чижик Пыжик и давал вредные советы?
Ну конечно, как любой девушке, мне безумно нравятся такие концовки! И ревнивый Крайтон! Ооо!У него глаза аж синими стали со злости!  ;D Такой лапочка! А двоюродная сестричка вчера обозвала эту серию "брачным чтивом"... короче, она не поняла всей прелести Фарскапы.  :-[ И вообще... нельзя парням сразу чувства показывать...  :-[ Хотя Крайтону предъявили доказательства, что говориться, в лицо...любой бы на его месте так отреагировал бы... особенно на горячую голову. Да еще Айрин согласилась на этот проклятый трансподер! Вот что значит, два миротворца поняли друг друга!


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #573 : 11:58 – 08.04.10 »
valaeryn
Да-да,миротворцы, :a :crони такие! Ничего-здесь Крайтон  :jлоханулся...Зато дальше -возьмёт своё. :1812:
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #574 : 12:46 – 08.04.10 »
Сидим сейчас дома, смотрим повтор с сестричками и прикалываемся - да надо же! И на другом конце вселенной балуются съемками домашнего интимного видео! Волей не волей, закрадываются сомнения - а действительно ли ТОТ край вселенной такой далекий?! ;D Но дивчины там точно гарны! Такие же эмансипированные, как и наши! :imho
Цитировать
здесь Крайтон  лоханулся..
Это чем же? Проявлением ревности?  Да нифига себе! Ему предъявили доказательства! Навряд ли бы кто сразу подумал об их достоверности... ведь Айрин почти сама дала повод... тем более, она одна зачастую бывала на Талине...


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #575 : 13:37 – 08.04.10 »
Сидим сейчас дома, смотрим повтор с сестричками и прикалываемся - да надо же! И на другом конце вселенной балуются съемками домашнего интимного видео! Волей не волей, закрадываются сомнения - а действительно ли ТОТ край вселенной такой далекий?! ;D Но дивчины там точно гарны! Такие же эмансипированные, как и наши! :imho
Это в какой серии так?
Цитировать
здесь Крайтон  лоханулся..
Это чем же? Проявлением ревности?  Да нифига себе! Ему предъявили доказательства! Навряд ли бы кто сразу подумал об их достоверности... ведь Айрин почти сама дала повод... тем более, она одна зачастую бывала на Талине...
Вот тем и лоханулся,что отпускал Айрин одну и везде. Мы ведь тоже не знаем точно---спала она с Крайсом или нет? Она же по сути своей---Миротворец...всё может придумать для отмазки... :imho
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #576 : 14:51 – 08.04.10 »
Цитировать
Это в какой серии так?
Да не в какой!  Ты вообще посмотри на женских героев! Ну кроме Заан... Да все девушки за сериал такие, что на с...........й козе не подъедешь! По себе знаю, потому и говорю, что такие же! :imho Нет, ну в общем плане, если не придираться к подробностям.  Вот еще Сикозу появиться... Одна Джул чего только стоит! Помнишь в серии "Убей меня дихотомия" Крайс разговаривал с Талином. Талин просил Крайса, чтобы Айрин жила на Талине и помогала им. Так вот в это серии КРайс спрашивает у Талина (дословно я не помню, но смысл такой): "Но как ее (то есть Айрин) позвать сюда? Добровольно она точно не пойдет. Ей нельзя пригрозить, уговаривать тоже бесполезно, ультиматум тоже не предъявишь и не соблазнишь?"
Цитировать
Вот тем и лоханулся,что отпускал Айрин одну и везде. Мы ведь тоже не знаем точно - спала она с Крайсом или нет? Она же по сути своей - Миротворец...всё может придумать для отмазки...
Ааа! Если в этом плане то да, он лоханулся. Айрин как была миротворцем так ею и осталась. Ведь судя потому, что рассказывала сама Айрин,можно сделать выводы о нравах, нравственности и моральных принципах миротворцев. Тем более, что она выросла и воспитывалась в корпусе.  :imho


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #577 : 14:57 – 08.04.10 »
Цитировать
Вот тем и лоханулся,что отпускал Айрин одну и везде. Мы ведь тоже не знаем точно - спала она с Крайсом или нет? Она же по сути своей - Миротворец...всё может придумать для отмазки...
Ааа! Если в этом плане то да, он лоханулся. Айрин как была миротворцем так ею и осталась. Ведь судя потому, что рассказывала сама Айрин,можно сделать выводы о нравах, нравственности и моральных принципах миротворцев. Тем более, что она выросла и воспитывалась в корпусе.  :imho
Об этом и речь веду...  ;) А,если ещё учесть и то время,когда Айрин ушла с Мойи и стала наёмником---там вообще не известно,что и с кем она вытворяла...
Но ,всё вышесказанное мною,  никак не влияет на моё отношение к этой девушке(Айрин). Как любил её---так и люблю...и буду... :a
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #578 : 15:49 – 08.04.10 »
Я бы ее, Айрин, оправдала депрессией... но  ведь действительно - жизнь Айрин  вне Мойи неизвестна. Мое отношение к ней тоже никак не меняется... Да Крайтон тоже хорош!  ;D


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #579 : 16:01 – 08.04.10 »
Я бы ее, Айрин, оправдала депрессией... но  ведь действительно - жизнь Айрин  вне Мойи неизвестна. Мое отношение к ней тоже никак не меняется... Да Крайтон тоже хорош!  ;D
Хорош-хорош...взял и "замочил" Айрин в озере... ;D
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #580 : 09:34 – 09.04.10 »
А этот Крайтон другой... Бедненький! Не ест, не спит, и даже не моется! ;D Это жестоко. Опять Пилоту досталось вчера. Уже какой раз? Третий в него кто то подселяется? Там у Скорпи один помощник... он его теперь руководителем проекта поставил... Похож на второго пирата из мульта "Тайна третьей планеты"  НЕ помню, как зовут. Первый то Весельчак Ун, а второго не знаю.
Как мне этот Крайтон больше нравиться! Облилась вчера и слюнями и слезами... но тазик-эвтаназик не понадобился.  ;D


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #581 : 16:42 – 09.04.10 »
valaeryn
Мне нравятся такие люди,как Вы---крепкие и принципиальные.
Я знаю, кто вы

Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #582 : 19:58 – 09.04.10 »
А этот Крайтон другой... Бедненький! Не ест, не спит, и даже не моется! ;D Это жестоко. Опять Пилоту досталось вчера. Уже какой раз? Третий в него кто то подселяется? Там у Скорпи один помощник... он его теперь руководителем проекта поставил... Похож на второго пирата из мульта "Тайна третьей планеты"  НЕ помню, как зовут. Первый то Весельчак Ун, а второго не знаю.
Как мне этот Крайтон больше нравиться! Облилась вчера и слюнями и слезами... но тазик-эвтаназик не понадобился.  ;D

Представляешь! Мне Крайтон, который на Мойве Мойе, тоже больше нравится. Почему-то такое ощущение, что Крайтон на Таллине - клон. 8)
« Последнее редактирование: 03:37 – 10.04.10 от Труляляна »
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #583 : 08:57 – 11.04.10 »
Есть такое ощущение. Крайтон, который на Талине, стал ныть, что ему, дескать, заняться нечем, ДРД ему мешают, ему холодно и т.п и т.д. А если вспомнить время, кода Крайтон попал на Мойю, то он в скором времени начал уже познавать системы Мойи.  В серии "Уход в скалу" он был так сильно занять, разбирая, если я не ошибаюсь, навигационный пульт Мойи, стараясь понять, как и что там работает, что даже отказался поговорить с Чианой, а у девушки были большие психологические проблемы! Он периодически копался в ДРД, что то в них переделывал. Был занят и своим модулем... В общем, не скучал. А Крайтон с Талина заявляет, что ему скучно! Понятно, что ни один их тех ДРД ему в руки не дастся, ну если только постараться, то вполне можно было найти занятие например, перебрав модуль... ведь машинке, наверняка, достается! Мог и капремонт провести! :)
 Нашла в интернете перевод, как у меня 3 и 4 сезоны. А 1 и 2 сезоны переводит только этот же мужской голос.
http://cinemaserial.ru/publ/31-1-0-133
« Последнее редактирование: 22:39 – 11.04.10 от valaeryn »


Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #584 : 16:17 – 12.04.10 »
Цитировать
valaeryn
Мне нравятся такие люди,как Вы---крепкие и принципиальные.
Спс! Последнее особенно так и прет! За такую принципиальность по шее то и влетает! ;)

Что там в пятницу было? "RELATIVITY", если я не ошиблась. На ТВ 3 я не заглядывала, потом в воскресение смотрела.  Ой, ну вот всегда меня эта серия в депрессняк вгоняет! Айрин бы прижилась среди моей группы у психолога на коллективных тренингах! Нам бы еще Ребеку Валентайн и будет полный набор! Куда мир катиться а?  :sg-1: Хотя эта одна из немногих серий, где я бы пожалела Крайса. А ведь таких как Залакс, и в нашем мире полно! Даже новости смотреть не надо! Этаких и твердь носит! (Я ж не буду только Землю  иметь в виду) Короче, мы с ней еще встретимся! Неприятная особа!  :P