Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #255 : 10:15 – 04.10.06 »
Сынку фоткали в садике. Получилась фотография очень верно отражающая его характер. В общем, Маугли - его второе имя.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #256 : 23:18 – 04.10.06 »
Цитата: Peacekeeper
Да странно, но вряд ли охранник скорее инет вырубается. А где ты кстати работаешь? Это я просто хочу понять, на какой работе на ночь инет вырубают. Всё равно же анлим. Да и ещё. А всё что скачал потом домой на флешке несёшь?

Ну, в основном, я все также работаю я в универе. На ночь инет раньше никогда спецом не вырубали, только если что случалось, когда все тех. службы уже с работы ушли... Хотя теоретически это возможно - если сами сотрудники интернет-центра поставили на ночь что крупное качать, то могли и специально отключить инет всем остальным. ходят слухи, что делают они иногда такое. но вот несколько дней подряд - это уже странно...  :-\ Почему я про охранника подумал - просто недавно прецедент был, когда я вечером сидел на кафедре, и вдруг кто-то начал шурудить в замке открытой двери. когда этот некто наконец вошел, оказалось, что это охранник. с удивлением увидев меня, он начал интересоваться, не сдавал ли я только что кафедру на охрану. Глупый вопрос, учитывая, что я сидел при этом за компом. Ну, он поковырялся в сигнализации и ушел. А у меня появилось подозрение, что охранники могут пользоваться нашими компами по ночам...
Вот, теперь насчет "анлим". Это для нас анлим. А универ-то платит за трафик...
Насчет унесения домой. Угу, иногда ношу на флешке. Когда помещается. Но чаще всего на флешку накаченное за ночь не влезает. В зависимости от размера пишу на CD или DVD. ;) А почему тебе это интересно?  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #257 : 00:55 – 05.10.06 »
Вот, теперь насчет "анлим". Это для нас анлим. А универ-то платит за трафик...

То есть как?  :o Я думал ежели анлим, так действительно анлим. Никакого подсчёта траффа.

Насчет унесения домой. Угу, иногда ношу на флешке. Когда помещается. Но чаще всего на флешку накаченное за ночь не влезает. В зависимости от размера пишу на CD или DVD. ;) А почему тебе это интересно?  8)

Да ничего особого, просто раз ты качаешь через работу это не значит что ты и смотрешь там же. А самый простой и удобный на мой взгляд способ это флешка. Не знал что у вас на работе есть CD или тем более DVD...ээ, как по русски называются пишущие устройства?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #258 : 02:15 – 05.10.06 »
Вот, теперь насчет "анлим". Это для нас анлим. А универ-то платит за трафик...

То есть как?  :o Я думал ежели анлим, так действительно анлим. Никакого подсчёта траффа.

ну, бесплатным ничего не бывает. универ - провайдер, но он покупает траф у более крупного прова (не помню, Ростовского или Московского) - это общая схема. естесно, цены на траф там не такие, как выставляются конечным пользователям, да и продают его, так сказать, очень крупным оптом. то есть, если я правильно помню, сейчас универ платит за траф из расчета, что постоянно полностью забит канал 256 Mbps, но реально максимум достигается очень редко.

Цитировать
А самый простой и удобный на мой взгляд способ это флешка.

ну, я бы не сказал, что это такой уж простой способ... на фига бы мне сдалась гиговая флешка, как минимум? диски стоят гораздо дешевле...

Цитировать
Не знал что у вас на работе есть CD или тем более DVD...

эээ... ммм... а как же без них-то? конечно, есть. у нас флопы сейчас уже не везде остались, а CD и DVD есть везде практически. иначе куда бы мы диски вставляли? мы же бедные преподы, денег на гиговые флешки у нас нет...  ;) ::) :P

Цитировать
ээ, как по русски называются пишущие устройства?

резаки.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #259 : 12:56 – 08.10.06 »
не знаю, в какой теме оправдываться, поэтому тут пишу. мне там прогул вчера ночью в чате поставили, да? так вот - невиноватая я, собирался, но обстоятельства сложились по другому... я даже Суперов вчера не посмотрел - только Лост и Эврику, когда у меня вдруг зазвонил телефон. В общем, у моей подруги, которая на следующих выходных замуж выходит, началась истерика: "Не хочу я за него замуж"... Как только ее подруга это услышала, сразу же решила организовать откачку - обзвонила всю нашу компанию и назначила сбор. В итоге, всю ночь мы развивали депрессию будущей молодоженки в ночном клубе. приперся домой под утро, уже не в состоянии, способном стучать по клавишам. и сейчас головка бо-бо... короче, отметьте, что прогул был по больничному.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #260 : 13:28 – 08.10.06 »
А у вас прям расписание есть появления?:) Огласите что ли, чтоб заглядывал иногда ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #261 : 13:33 – 08.10.06 »
Дюк, а что оглашать, у нас всегда общий сбор вечером в субботу. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #262 : 04:51 – 14.10.06 »
эээ...  я тут сразу решил предупредить, что завтра ночью меня в чате не будет. иду гулять на очередную свадьбу, а потом ко мне уже определили часть иногородних гостей, наших общих друзей с брачующейся. думаю, мы либо отмечаьб свадьбу продолжим, либо просто упадем сразу. да и стучать по клавишам среди сонных тел было бы как-то неудобно...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #263 : 14:48 – 14.10.06 »
Приятного вам всем праздника Лайт. Общеизвестно, что давным давно уже день свадьбы стал праздником для всех кроме жениха и невесты.  ;D А теперь внимание вопрос! А где этот чат в котором у вас обычно общий сбор? Если это ирка, тогда укажите канал и прочее, пжалуйста.  :)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #264 : 16:50 – 14.10.06 »
Кипер, дык ты туда прибегал, когда форум сломался. В ирочке на канале фарскапа. :) вечерком. :)
Только вот, не знаю, подтянутся ли дамы, узнав, что не будет Лайта? Он у нас пользуется большой популярностью у дивчин. :)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #265 : 17:13 – 14.10.06 »
Кипер, дык ты туда прибегал, когда форум сломался. В ирочке на канале фарскапа. :) вечерком. :)

Спасибо.

Только вот, не знаю, подтянутся ли дамы, узнав, что не будет Лайта? Он у нас пользуется большой популярностью у дивчин. :)

 ;D Даа. День свадьбы Лайта будет самым чёрным днём для всей женской половины форума
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #266 : 08:47 – 15.10.06 »
Цитировать
Только вот, не знаю, подтянутся ли дамы, узнав, что не будет Лайта? Он у нас пользуется большой популярностью у дивчин.

эх, у меня гости разъехались, я пришел вот в чат, а вы все уже уснули... :( ладно, пойду и я посплю, а то по клавишам не попадаю...
как там, были дамы? не думаю, что кто-то мог не прийти из-за моего отсутствия: я же сообщил только здесь, и, полагаю, мало кто об этом узнал... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #267 : 01:24 – 18.10.06 »
Мой хомячок Райджел заболел! Кто знает, как лечить хомячью простуду! К ветеринару везти боюсь, там работает Натира!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #268 : 01:54 – 18.10.06 »
у нас хомяки от простуды сами всегда выздоравливали. аспирин им пытались в еду подмешивать, но они им плевались. а если чуешь, что серьезно, лучше все-таки свозить к ветеринару. не во всех же лечебницах Натиры одни! вдруг, он у тебя птичий грипп подхватил!?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

gina

  • Гость
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #269 : 12:07 – 18.10.06 »
Птичий грип!!! Так! Ладно! Поехала я!