Автор Тема: Прололжению быть или не быть?  (Прочитано 67315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gina

  • Гость
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #75 : 01:05 – 20.10.06 »
Конечно умелый! И Чувственный! И сексуальный! Вспомните его мэвэнки!!! УАУ! Помоему, из-за голубых глазок Крайтона, я кое кого проглядела! ОЙ ЁЙ! Пойду ка я рассмотрю его поближе!!!

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #76 : 07:51 – 20.10.06 »
Конечно умелый! И Чувственный! И сексуальный! Вспомните его мэвэнки!!! УАУ! Помоему, из-за голубых глазок Крайтона, я кое кого проглядела! ОЙ ЁЙ! Пойду ка я рассмотрю его поближе!!!
Это что ты там собралась рассматривать у него поближе!!?? Нука, нука, расскажи, все таки интересно, может я тоже пойду, посмотрю ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #77 : 12:05 – 20.10.06 »
gina, а ты прикинь как бы классно смотрелся ваш совместный ребёнок. С мивонками и прочими атрибутами лаксианского рода.  ;D Представляешь приходят к тебе гости, ну ты им там коллекцию хомячков, свинок и прочей живности вначале показываешь, для разогрева так сказать. А потом просишь познакомиться с твоим ребёнком, ну и тут у гостей полный ступор, у некоторых даже сердечный приступ.  ;) Вот это я понимаю, приём гостей.  :D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #78 : 12:13 – 20.10.06 »
Если бы стал выбор от Дарго или Скорпиуса. А других мужчин во всей Вселенной больше не осталось!!! Выбрала бы Скорпи. Может быть и симпатичным получился, а какой обаятельный бы был... :smoking:
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #79 : 20:29 – 20.10.06 »
Конечно умелый! И Чувственный! И сексуальный! Вспомните его мэвэнки!!! УАУ! Помоему, из-за голубых глазок Крайтона, я кое кого проглядела! ОЙ ЁЙ! Пойду ка я рассмотрю его поближе!!!
Это что ты там собралась рассматривать у него поближе!!?? Нука, нука, расскажи, все таки интересно, может я тоже пойду, посмотрю ;D
Я бы рассмотрела его всего, в комплексе! А Вдруг у него есть какие-нибудь нижние мэвэнки!!! АЙ Яй яй!!! Какая я бесстыжая!

gina

  • Гость
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #80 : 20:39 – 20.10.06 »
gina, а ты прикинь как бы классно смотрелся ваш совместный ребёнок. С мивонками и прочими атрибутами лаксианского рода.  ;D Представляешь приходят к тебе гости, ну ты им там коллекцию хомячков, свинок и прочей живности вначале показываешь, для разогрева так сказать. А потом просишь познакомиться с твоим ребёнком, ну и тут у гостей полный ступор, у некоторых даже сердечный приступ.  ;) Вот это я понимаю, приём гостей.  :D
ДА! было бы весело!!! Главное, что бы ты вовремя приехал на скорой помощи и сделал-таки моим гостям дефибриляцию! P.S.Совместный ребёнок с Дарго.....!? Неожиданный вариант! Я прямо возмечтала!!!

gina

  • Гость
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #81 : 20:53 – 20.10.06 »
Если бы стал выбор от Дарго или Скорпиуса. А других мужчин во всей Вселенной больше не осталось!!! Выбрала бы Скорпи. Может быть и симпатичным получился, а какой обаятельный бы был... :smoking:
Aerys ,ну ты даёш!!! Это экстрим чистой воды!!! Ты, слегонца, шокировала меня! Ну в любом случае мы бы наших детишек отдали в один детский сад, там ещё была бы дочь Peacekeeperа от Грэйзы! Они прекрасно повлияли бы друг на друга!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #82 : 20:54 – 20.10.06 »
Хм. Джина, дорогая, ты мое ЛС получила по поводу смайликов?

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #83 : 21:06 – 20.10.06 »
...,там ещё была бы дочь Peacekeeperа от Грэйзы!

Да хоть сейчас.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #84 : 21:26 – 20.10.06 »
Я бы рассмотрела его всего, в комплексе! А Вдруг у него есть какие-нибудь нижние мэвэнки!!! АЙ Яй яй!!! Какая я бесстыжая!
ну про то что у него еще и в низу есть я не сомневаюсь, не думаю Лаксианци опылением размножаются... ;D
Да и Чиана бы наверное к нему интереса не проявляла, все таки строение тела у нее как и у человека... ::)

Aerys ,ну ты даёш!!! Это экстрим чистой воды!!! Ты, слегонца, шокировала меня!
Да вот такая. Я еще и не так могу. Ну в общем Скорпи ни чего, хотя садомазохизмом увлекается, это конечно большой минус

...,там ещё была бы дочь Peacekeeperа от Грэйзы!
Да хоть сейчас. ;D
Мне вот интересно как ты ей алименты будешь слать на другой край Вселенной ???
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #85 : 21:33 – 20.10.06 »
Мне вот интересно как ты ей алименты будешь слать на другой край Вселенной ???

Ты серьёзно полагаешь, что Грейза женщина которую интересуют алименты?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

gina

  • Гость
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #86 : 00:19 – 11.11.06 »
Мне вот интересно как ты ей алименты будешь слать на другой край Вселенной ???

Ты серьёзно полагаешь, что Грейза женщина которую интересуют алименты?
Она хищница и привыкла выжимать из особей мужского пола всё без остатка! Отдай алименты!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #87 : 02:52 – 11.11.06 »
Она хищница и привыкла выжимать из особей мужского пола всё без остатка!

Да уж, против лома нет приёма. Правда, если нет другого лома.  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #88 : 18:16 – 10.12.06 »
Меня тут уже много дней мучает дурацкий вопрос. Начнем издалека.
Вы смотрели третий сезон БСГ? А представьте, что вы стали бы смотреть с третьего сезона, не посмотрев мини, первый два сезона и Сопротивление.
Теперь вопрос: Почему же Фарскапу закрыли под тем предлогом, что к ней в четвертом сезоне нельзя присоединиться? Вообще, покажите мне из хороших сериалов такой, в котором к какому-ниубдь из последующих сезонов (не первому) легко присоединиться.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #89 : 18:39 – 10.12.06 »
Вы смотрели третий сезон БСГ? А представьте, что вы стали бы смотреть с третьего сезона, не посмотрев мини, первый два сезона и Сопротивление.
Представил. Ничего не понял бы и выключил.
Цитировать
Теперь вопрос: Почему же Фарскапу закрыли под тем предлогом, что к ней в четвертом сезоне нельзя присоединиться? Вообще, покажите мне из хороших сериалов такой, в котором к какому-ниубдь из последующих сезонов (не первому) легко присоединиться.
К любому сюжетному сериалу тяжело присоединиться, даже к Треку. Другое дело какой-нибудь детективный сериал как "Она написала убийство" - там хоть с конца смотреть можно.

Что до закрытия Фарскапы - по-моему такая угроза появляется у каждого sci-fi сериала, иногда она выполняется, а иногда - нет. Вавилон 5 тоже в районе 4 сезона обещали закрыть и jms пришлось Гражданскую войну завершить за один сезон, что в итоге привело к тому, что 5 сезон вышел довольно скучным.

А Фарскапу, имхо, закрыли все-таки из-за рейтингов. Ничего личного, это лишь бизнес (с).