Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дюк, белый цвет нигде не поможет. И беречь меня не надо. Раз обсудить хочется - я что, мешать буду? Ни за что. Все на благо форума. Пойду тихо застрелюсь в уголке.

Хотя нет, стоп! Стрельба откладывается. Еще не все потеряно. Главное дождаться Лайта.

Так, а теперь всем добрым людям посвящается. Спасибо Ли, она всегда найдет что-ниубдь, чтоб накрыло.

Короче, перевод вышеприведенного интервью.


Секс, монстры и полная обнаженка: Босс Сверхъестественного открывает секреты!

За несколько мгновений до того, как Джеффри Дин Морган, любимый телевизионный мертвец, покинул мир Сверхъестественного, его герой прошептал на ухо своему старшему сыну Дину секрет, который может изменить жизнь. О чем же было его предсмертное признание? О его младшем сыне Сэме.

А потом шоу ушло на перерыв. Проклятье!

Наконец, ожидание почти подошло к концу. Сегодня вечером шоу возвращается, и мы узнаем правду о предсмертных словах Джона. Но я не могу больше ждать (и если судить по письмам фанатов, я знаю, что и большинство из вас тоже), так что я постаралась выбить у автора шоу Эрика Крипке несколько сенсационных признаний!


Из-за клиффхангера вы оставили зрителей в подвешенном состоянии перед праздниками! Сэм потребовал, чтобы Дин раскрыл большой секрет, который сообщил ему их отец. Он наконец прольет свет на эту тайну?

Да, и мы не станем затягивать. Мы прямо впрыгнем в этот секрет. Ну во-первых, в открывающей заставке мы действительно должны убить несколько случайных людей, потому что должны (смеется). Но сразу после тизера, мы вернемся к разговору и откроем тайну, и это приятное открытие. «Приятное» с том смысле, что оно удовлетворяющее и интересное, но не милое и доброе! И да, это действительно здорово, и кое-что мы запланировали на долгое время. Это открытие поднимает интересные вопросы и посылает братьев в другом направлении.

Я ошибаюсь, или канал действительно уже показал промо, в котором был раскрыт секрет? Прошлой ночью во время рекламного блока я видела, как Дин говорит Сэму, что тот - монстр.

Да, такое было, но это не весь секрет, хотя и часть его. Тайна взволнует Сэма, и поднимет много вопросов о том, в чем предназначение Сэма, почему он другой, смоет ли он бороться с этим, сможет ли Дин помочь ему в этой борьбе, и что им делать, если он не сможет? Есть несколько эпизодов, где братья в конфликте из-за того, что принес секрет.

Почему тогда Дин не монстр, а Сэм - да? Мы узнаем ответ на это?

Да, в конце сезона. Мы готовим главное открытие. Я имею в виду, что секрет, который мы откроем в четверг, огромен, но конец сезона будет одним из самых больших признаний всего сериала.

Конечно, я должна спросить, собирается ли Джеффри Дин Морган вернуться? Может, во флешбеках или в видениях?

Возможно. Я всегда говорю, что никто никогда по-настоящему не умирает в Сверхъестественном. Мы были бы рады, если бы он вернулся. Во многом это зависит от его расписания, но я думаю, это внесло интересный смысл, надеюсь, он будет свободен.

А как насчет любви для наших мальчиков? Что-то назревает между Дином и Джо?

Нет (смеется). Короткий ответ. Я люблю Джо как героиню, и я люблю Алону. Я думаю, она проделала большую работу. Но, по-моему, она больше подходит на роль сестры для Дина и Сэма. И это прекрасно срабатывает. В этом есть хорошая динамика, так что не будет секса между Джо и Дином! А вот Сэму придется поваляться в этом сезоне!(смеется) Да, он найдет девушку, и это много значит для него, потому после Джессики он словно дал обет безбрачия. Мы ведем с агентом Джареда переговоры о том, чтобы он снялся в обнаженном виде, и, я думаю, это прекрасно сработает – так что готовьтесь к этому!

Ух... Внезапно мой разум опустел. Я не смогла больше придумать ни одного вопроса. Так что мне остается только попросить, чтобы вы не забыли включить Сверхъестественное сегодня вечером на CW!

Беседовала Kristin Veitch
« Последнее редактирование: 15:43 – 12.01.07 от Игрушка »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Че-то я совсем болезная стала, решила на фарскапосайте сделать раздел про Суперов, не знаю почему, но мне очень нравится, как братеги смотрятся в Фарскаповском интерьере.  :P
http://fargate.ru/farscape/index.php?page=sams

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, белый цвет нигде не поможет. И беречь меня не надо. Раз обсудить хочется - я что, мешать буду? Ни за что. Все на благо форума. Пойду тихо застрелюсь в уголке.
Ну, я думал, что белый цвет не будет привлекать внимания. И все-таки побережем пока твою психику :)
Цитировать
Хотя нет, стоп! Стрельба откладывается. Еще не все потеряно. Главное дождаться Лайта.
А Лайт же тоже не любит спойлеры.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
[spoiler]Таки да, таки сбылись наши худшие предположения... папег велел Дину убить Сэма, если тот обратится в зло... Ну и как парню с этим жить? Моя любовь к папегу как-то поостыла... он снял с себя ответственность и переложил на плечи сына (особенно мило это, вспоминая его последнюю проникновенную речь) или он побоялся, что у него дрогнет рука? А как он себе представлял, что Дин сможет убить того, кому посвятил всю свою жизнь? Все моя в шоке... Не подумайте, что я посмотрела серию... это я спойлеров начиталась[/spoiler]  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
[spoiler]Тру, ага, я же говорил! А вы мне не верили :) Этот приказ очень соответствует характеру Джона Винчестера - респект ему. Ведь недаром он всю свою жизнь посвятил поискам Демона, а не детям.

Но меня больше пугает финал сезона. Ведь наверника Сэм станет солдатом в армии Демона. Саму войну, имхо, не покажут, сериал не об этом, но Дину однозначно прийдется не легко. Может тогда и в ад полезет за отцом, чтобы помог.

Кстати, я тут подумал, а может и правду Эву похитил Демон? Чтобы потом ее использовать для привлечения на свою сторону Сэма? Через шантаж или вообще убийство и обмен душами. Ух...[/spoiler]
P.S. вот и будем так общаться теперь ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Какие вы милые.... Думаете, я по вашим спойлерам не кликнула?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, тогда я больше не знаю как еще спойлерить, и чтоб одновременно ты не расстраивалась :) Во, может в ЛС уйти! ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дюк, а кто сказал, что я расстраиваюсь?  :smoking: Я совершенно спокойна. Хоть открытым текстом спойлерите - я даже не дернусь. Чессслово!
У меня все отлично! Ну и что из того, что я знаю, кто что кому сказал? От этого же никуда не денешься. Так что все отлично!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хех, Росс в Friends тоже кричал, что he is fine :) Подождем лучше лису, когда она нас спойлерами добьет ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
отсмотрел 210. блин, ну это уже просто скучно становится!  >:( ну сколько можно, а? уже задолбался просто затаивать дыхание после слов "saving people, hunting things" и выдыхать только минут через 10 после медитации перед черным экраном после финальных титров!  :-\ да и пальцы уже болят постоянно печатать "Суперы - супер!" а врать я не умею... нет, так жить нельзя! помните лабораторных мышек, которым в мозгу постоянно стимулировали зону удовольствия? и помните, что эти мышки очень быстро умирали? так вот - сделка у Крипке все-таки с дьяволом, потому что он с нами делает то же самое, что с теми мышками. хочет, чтобы мы все поумирали от удовольствия. Гад! А Суперы - супер...

ЗЫ. Ева и правда - very hot. И Сэмми очень подходит. Я бы предпочел, чтобы она просто из дома сбежала, когда нашла там мертвого мужа. вряд ли Сэмми для постельной сцены найдут кого получше...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, мы с Ли усех порвем, кто обвиняет Крипке в сделке с нечистой силой!!!  :-\ Крипке-то как раз бередит наши застывшие, заматеревшие, безучастные ко всему души, заставляет сопереживать чужим (пусть даже это вымышленные герое, но КАКИЕ) бедам. Никто (почти) не может остаться равнодушным, глядя сколько бед навалилось на семью Винчестеров, как отчаянно они стараюстя остаться семьей, не смотря на все обстоятельства.

Эх, а я боюсь смотреть серию без перевода, не хочу портить впечатление...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
А можно матом? А у мне пока других словей нет... потому что когда сильно нравится, всегда матом выражаюсь...
Тру, совет - смотри с субтами, там есть братские сцены, которые убьют переводом все равно, хотя бы продолжение сцены у озера.
И поделитесь, как ту вы делаете спойлеры, чтобы прятать, я темная, ничего не понимать, а для понта спрятать хоцца.
Кто смелый и спойлеров не боится, марш на оф. сайт, смотреть два новых директ ката. пьяный Сэмми это незабываемо.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ли, ты неправильно определила процесс, который происходит с Сэмом. Это он не пьяный. Это он уже с похмелья мучается. :o  ;D  :-*

Второй кусок не смешной. Блин, я надеяласб, что Игрушки будут проходной серией. Ну побегают они, половят призрака или проклятье поснимают. Эх... Наивная я, да? Проходный серий не предвидится?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
И поделитесь, как ту вы делаете спойлеры, чтобы прятать, я темная, ничего не понимать, а для понта спрятать хоцца.
Используй теги spoiler. Кнопка с тем же названием уже появилась.
Цитировать
Кто смелый и спойлеров не боится, марш на оф. сайт, смотреть два новых директ ката. пьяный Сэмми это незабываемо.
А я пожалуй подожду :) Суперы и Призоны - единственные два сериала, где я спойлеры не читаю/смотрю. Вот только в праздники расслабился и посмотрел... :(

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Игруша, что я вижу, в выходные ты и в сети? Непорядок ;D
По мне одно, что пьяный, что с похмелья, все равно не тверезый, зато какой прикольный :)
А почему все куски должны быть смешными? Это же не 215, хотя и там, думаю, не все смешно будет.
Проходная? А что для тебя проходная? При просмотре 1го сезона тоже много чего относили к проходным, потом пересмотрели и получилось, что практически проходных и нет...
Дюк, так там не спойлеры, хотя, конечно кто что под ними понимает...
Про кнопку пасиб, что сказал, я бы и не заметила.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean