Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 364366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Гы ;D Лайтик зашел, увидел, сколько спойлеров, обрадовался, а оказалось, и не спойлеры вовсе, а идеи безумных аборигенов ;D Сам же разрешил баловаться новым тегом.
Ры, добрый ты наш - барбекю по-домашнему ;D С такой точки зрения все очень могет быть, но тогда выходит, что мамка хулюганила, ничего не сказав папке. И, по идее, зная, чем для неё такие эксперименты могут закончиться, она должна была бы быть настороже. В Пилоте она мне показалась расслабленной, хотя может тогда этой теории ещё и не существовало...
На счет того, кто поднес спичку. Даже если это Сэмми натворил, то раз инициатором был Демон, вся вина все равно на нем, это как боксера дразнить. Так что на обряд инициации не очень тянет. Но ведь Демон не только на потолок тащил, он ещё и вскрывал, кропил кровью, это тоже должно иметь значение. Кстати, других нам не показали, но Сэмми он так и не окропил - промазал. Случайно или тоже имеет значение?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тогда мож и не окропил, но крови Джессики ему по полной досталось.  Мне кажется, что вряд ли все-таки ребенком Сэми мог сделать нечто подобное, а если так... то моя так не играет, собирает манатки и сматывается из супертемы... Хм... а не могла ли мамаша обладать какими-то суперкачествами и скрывать это от папега?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Нии, я тоже считаю, что Сэмми не мог, иначе это все равно всплывет и такого удара он точно не переживет.
На счет секретов, кто знает, но так, как нам показывали их пару я сомневаюсь, что мамка что-то намеренно утаивала, только если не придавала этому какого-то большого значения.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ау, кто посмотрел 211? Колитесь ужо!
 :nju:

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Серию пока не выложили xor's при захвате nuked 211 может по этому.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я качаю. но снова - маленьких рипов пока нет, так что приходится тянуть 350.  :-\ не знаю, скачаю ли сегодня. очень спать хоцца, домой... сегодня всю ночь добивал третий сезон фарскапы. не добил, одна серия осталась, но спал всего 2 часа...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x11. Мда, игрушки - страшное дело :) Серия понравилась, хотя крышу не снесла, ибо серия больше мрачная, нежели динамичная. Как обычно действует формула "здравие-упокой". Обожаю шутки, когда все считают братьев Винчестеров голубыми :) А Дин так первоклассно издевался над Сэмом. Сам же Сэмом, как и обещали, побыл немного пьяным - поплакался брату и провел утро с унитазом.
Финал же тоже мрачный..бррр.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм... вы где качаете? У меня скорость 44. осталось 8 процентов.  ::)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
у меня скорость 10-20. качаю с пурляфоя. видимо, это у меня сеть забита. что ж за сволочь еще что-то качает?..  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хм, я с Джимми скачал серию за полтора часа  8)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
А  я блин с Джимми еще не докачал.бЛИН не скачивайте с Beest медленно сливаеться скорость прыгает от 180 до 12.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
дайс, Дюк, вы б нормально говорили, с какого сервера. Бист ведь на разные загружает. хотя, похоже, дайс, мы с тобой с одного источника качали. но я вот все-таки дождался, посмотрел уже.  :D

что я скажу - неправильный сериал Суперы! сел я значит, куколок этих увидел, и как-то вот сама в голову мысль пришла: "а, ну все понятно, куда же мы без Чаки". думаю, проходная серия будет, хоть дух переведу. и что вы думаете? следующая мысль мою голову посетила только спустя какое-то время после финальных титров. где-то к середине, как обычно, дыхание затаил, и так и не выпускал до конца серии. причем ждал плохого финала после комментов ли и дюка - так не верьте, обломают. девочка ясновидящая-Майя-4400 сыграла отлично - если не перерастет, то толк из нее большой будет.
в общем, [spoiler]Суперы - супер!  :P[/spoiler]
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, отлично проспойлерил  ;D ;D ;D
Я то давно скачала, тоько думаю, ждать ли мне субтитров или пойти и посмотреть ничег опри этом не понимая? Можно спойлеры поподробнее (читайте транскрипты  :P) изобразить для страждущих?  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
дайс, Дюк, вы б нормально говорили, с какого сервера. Бист ведь на разные загружает. хотя, похоже, дайс, мы с тобой с одного источника качали. но я вот все-таки дождался, посмотрел уже.  :D
Я вообще у samzthebest качал - у него ограничений на скорость не было :)
Цитировать
что я скажу - неправильный сериал Суперы!
Тоже я ошибся. Когда сказали, что кукла принадлежит бабушке - сразу решил, что она всех убивает. А потом все понеслось с подружкой :)
Цитировать
причем ждал плохого финала после комментов ли и дюка - так не верьте, обломают.
Мрачный еще не значит плохой :)
Цитировать
девочка ясновидящая-Майя-4400 сыграла отлично - если не перерастет, то толк из нее большой будет.
Неужто ее узнал?:) У вас же с Тру, по-моему, глаз-алмаз работает хреново ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тру, смотри. там не оч.много важного болтают. ну, может, голубые приколы в начале не поймешь - так мне, например, они такими уж уморительными и не показались. а по сюжету - там все просто, как обычно. ты глянь, а что не поймешь, мы потом поясним. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P