Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 365940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мня мои познания в английском явно расширились, на этот раз я смогла понятьцелых две фразы.
"Он такой смелый" и "что за фигня тут творится" :)

Не сочтите за спойлер.

А вот не могу сказать, что мне серия ахти как понравилась и хоть заправски бегали с оружием, стреляли и охотились по ходу дела на оборотня... предыдущая мне пришлась намного больше по душе. Конечно, может быть, когда я буду понимать диалоги мне все интереснее покажется, но пока... Чую я, несет Крипке на глобальщину, а я это дело ой как не люблю. Вообще тема полиции меня напрягает. Я понимаю, что так оно должно быть и наши мальчики слишком долго бегают безнаказанно по стране, но все равно... неприятно как-то, вот тема с демонами кажется гармоничной, а линия смертных как-то заставляет ерзать на стуле от чувства неловкости.
Дюк, ну вот накаркала я, только чуть ли не вчера говорила, что самые лучшие муз продюсеры это у Смолвиля (этим бы я Оскара дала или Эмми на худой конец) и в Суперах. Песенка подкачала. Подозреваю, что там были втемашные слова, да и ФБРовец афро-американец или попросту нигер, но музон выбил из настроения напрочь.
Неоднозначное какое-то у меня к этой серии отношение организовалось. Одна была радость - Дин, который скроил чудную мордаху.



Да еще не порадовал слишком взрослый Сэм и Сэм-каратист. В общем мое общетвенное мня.
Однако знаю себя, наверняка при пересмотре серии или при титроделании начну попискивать, что мне она нравится.  8)

Лайт, вот ты говоришь мы тебя избавили от ломки, а мне вот лично вы почти год доставали воплями Суперы супер и ничего, выжила. Если бы на русском не стали их выкладывать, то до сих пор даже не знала бы, что это такое и с чем едят. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тру, ну я же сказал, что с саундтреком в этой серии проблемы, поэтому на этот раз Суперы крышу не снели.
Что до скрина, то мне вот это больше нравится :)


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Так, спасибо Игрушке - удалось выяснить, что у обладателей винды могут возникнуть проблемы с видеокодеком FMP4. Если у вас этого кодека нет, то делаем вот что.
Заходим на http://www.free-codecs.com/The_Codecs_download.htm и качаем оттуда The Codecs 5.0. Весит это добро 5.4 метр. Потом устанавливаем.

Приношу свои извинения, но все время забываю, что у винды вечные проблемы с кодеками ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Цитировать
Тру, ну я же сказал, что с саундтреком в этой серии проблемы, поэтому на этот раз Суперы крышу не снели.
Что до скрина, то мне вот это больше нравится :)

Дюк, а я вот примерно и предполагала, что такая тематика крышу не снесет. Однако, посмотрим, что будет дальше. Хы, Дюк, хороший кадрик.  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эх что-то меня опять потянуло ругаться. Ну жутко мне не нравится взрослый Сэм. Да, он большой мальчик, да он сам все может, да он решил, что чем больше народу спасет, тем вернее сможет изменить свою судьбу, но уж СРАНЬ-ПОГАНЬком быстро он решил превраться в агента 007.
Я Винчестер, Сэм Винчестер...



Хм, что же на меня так дурно повлияло и какая на... подбирала музыку к этому эпизоду.  :-\
« Последнее редактирование: 13:02 – 27.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да ладно, нормально там Сэм смотрится. Ты наверное из-за Эклесомании уже не можешь воспринимать его, так сказать, отвыкла ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Наоборот, Дюк, в мессе, как только входишь, Трули начинает орать о том, как она обожает Сэма. Ну иногда бывает и обратное... В общем, если она сегодня не любит Сэма, значит, серия в отношении его и правад не удалась.


ДАЙТЕ МНЕ ЕЕ НАКОНЕЦ ПОСМОТРЕТЬ!!!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Игрушка, ни, серия как раз удалась на тему Сэма, даже слишком.
Хы, Дюк, у тебя неверные сведения, меня уже давно приступы Джаромании обуревают. Хы, а вообще у нас уже другая терминология выработалась в чате. Как мы называем Суперов я не буду тут говорить, чтобы ничьи чувства не затронуть (в том числе мои), Дина мы называем - Шарег, а Сэма - Лохматег.  ;D И я со страшной силой западаю на Лохматега, после того, а как увидела его в пьяном безобразии, усе - любовь навек.  _kiss_ _kiss_ _kiss_
« Последнее редактирование: 14:14 – 27.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Мда...лучше бы этого я не знал :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Тру, я только никак понять не могу, почему Дин - Шарег? Ты еще забыла упомянуть, как вы папика зовете...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, что конкретно или усе в целом?  ;D

Игруша, не знаю почему Шарег, наверное, из-за прически, терминология разработана Даней. А папега мы зовем Саддам.  ::)

Кстати, поняла, чем еще в этой серии мне не понравился Сэм - какой-то он совсем не лохматый, а очень даже причесанный.  :P
« Последнее редактирование: 15:02 – 27.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Тру, всего :) Мрак незнания мне по душе ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Тру, всего :) Мрак незнания мне по душе ;)
Ага, Дюк, аналогично. Причем самое ужасное, что я еще знаю, как по этой самой терминологии зовутся Супера. В общем, кошмар.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
даже странно про саундтрек. заинтриговали. буржуям, наоборот, он понравился...
Дюк, а скриншотик из своей пережатки не кинешь - глянуть, стоит ли качать, или там, правда, ничего не видно? еще лучше - если б Игруша высказалась в плане сравнения. что там, примерно так же, как я делаю?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Light, Игрушка до сих пор не смогла посмотреть и лучше у нее спрашивать про рип, иначе замочит.
Скрин нет смысла делать, т.к. я сделал разрешение на 78х44. Увидеть можно только очертания лиц :)
Вот сейчас сделал еще один рип, но теперь с видеокодеком XviD. Скинул образец Игрушке на 800 кб - пусть заценит. Сам же рип получился на 25 метров :)

P.S. вот сам образец. Ничего там нельзя уже увидеть :)
ftp://scifi:scifi@85.21.96.197/Upload/supernatural.sample.avi