Автор Тема: А\Р фикушки 1\1  (Прочитано 121507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #30 : 22:04 – 19.04.08 »
Ceres, от меня, как от любителя критических разносов: БРАВО!
добрый смешной рассказ для продолжения. ждем!
Политика партии:


Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #31 : 00:01 – 25.04.08 »
Ceres я обожаю твою "гадость" :-* Это такой бальзам на мою, истерзанную иноязычными (кстати, с промтом – это тоже, что угодно, но только не русский язык) фиками.
Цитировать
И всё равно между ними что-то есть...
Вот эта фраза, мне, как родная, она у меня еще с просмотра мини в голове крутится, вперемешку с  So Say We All. Она - моё заклинание от всех перипетий бсгшного сюжета ;D

зы: Спасибо тебе за этот подарок, а этот рассказ действительно настоящий ПОДАРОК, особенно для таких, полностью сдвинутых на фанфиках личностей, как я  :nju: :nju: :nju:

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #32 : 02:13 – 26.04.08 »
Мне тоже очень понравилось... :nju:
Спасибо большое. Я рада. :)

Ceres, от меня, как от любителя критических разносов: БРАВО!
добрый смешной рассказ для продолжения. ждем!
Спасибо. А критического разноса мне что не будет? Я уже размечталась. :)
А так как у меня только ничем не обоснованный депрессняк начинает заканчиваться, то смешного пока не будет. :(

Ceres я обожаю твою "гадость" :-* Это такой бальзам на мою, истерзанную иноязычными (кстати, с промтом – это тоже, что угодно, но только не русский язык) фиками.
Ой, спасибо. Мне мои тексты иногда местами подозрительно ПРОМТ напоминают :). Недостаток "многоязычности" - я ни на одном из трёх "основных" языков не способна свободно писать художественые тексты. :(

Цитировать
Вот эта фраза, мне, как родная, она у меня еще с просмотра мини в голове крутится, вперемешку с  So Say We All. Она - моё заклинание от всех перипетий бсгшного сюжета ;D
Я во время минисерий дошла только до стадии "хочу что бы у них что-то было". Во "что-то есть" у меня это мутировало только во второй серии.

Далее. Во-первых, я предупреждала, что мне главное начать :). Во-вторых, у меня было что-то подозрительно близко подбирающееся к депрессняку. Так что теперь я буду мучить других.
Жанр: флаффный ангст с налётом мистики
Временной промежуток: АУшное будущее
Рейтинг: да какой у меня рейтинг может быть...

Депрессняку посвящается.

Когда он приходит в себя, на мостике уже догадались положить трубку. Он стоит в своей каюте с бесполезной телефонной трубкой в руке и пытается вспомнить, который это уже по счёту раз? Третий за эту неделю? Он уже не помнит, что именно он нашёл в очередном докладе, но помнит, что решил, что её это заинтересует. Он успел дойти до телефона и соединиться с мостиком, до того как вспомнил. Он медленно кладёт трубку на рычаг. Телефонный аппарат не виноват в его ошибке. До сих пор он гордился своей памятью. Уже месяц - уже месяц? - и он до сих пор пытается ей позвонить. До сих пор оборачивается, ожидая увидеть её. До сих пор ждет, что она войдёт в его каюту. Он гордится своей памятью, но прошёл уже месяц, а он до сих пор не может запомнить, что она не придёт.
***
Иногда, особенно после тяжёлого дня, он позволяет себе войти в свою каюту с закрытыми глазами и притвориться, что она ждёт его. Это не сложно. Он закрывает глаза, перешагивает порог и она там. Шелест бумаги, почти неразличимое дыхание, ощущение чего-то знакомого и уютного. Он видит её, даже с закрытыми глазами. Надоевшие туфли около дивана, стол в когда-то аккуратно рассортированных бумагах, разметавшиеся по плечам рыжие волосы, скрытые очками глаза, сосредоточенное выражение лица, сменяющееся улыбкой, когда она переводит внимание на него. Он хочет открыть глаза и ответить на эту улыбку, но теперь он видит её только с закрытыми глазами.
- И долго вы будете так стоять, Адмирал?
Он отрывает глаза, но картинка перед ними остаётся прежней. Почти прежней - на столе только оставленная им книга. Но она сидит на его диване. Она сидит на его диване, и он готов поверить, что последний месяц был просто кошмарным сном.
- Билл?
Он всё ещё неподвижно стоит у входа, и в её голосе прорезаются нотки беспокойства. Она мертва. Она мертва, и у него начались галлюцинации. Она мертва, и ему надо развернуться и найти доктора Коттла. Она мертва, и он улыбается, проходит в комнату и садится на диван напротив неё.
- Тяжёлый день.
Она понимающе кивает и устраивается поудобней. Он хочет дотронуться до неё и боится. Боится одновременно того, что ему это удастся, и того, что она исчезнет под его прикосновением.
- Я слушаю.
И он рассказывает. Про ссору среди инженеров, про ошибку в расчётах, про сгоревшую проводку... Про сегодня, про вчера, про прошлую неделю... Она кивает, смеётся, уточняет и пытается что-то посоветовать. Она слушает и с миром снова всё в порядке. Пока у него не пересыхает в горле. Он встаёт и отворачивается, чтобы налить себе воды. И, когда он разворачивается назад, диван пуст. Он один в пустой каюте. Она мертва. А у него начинаются галлюцинации.
***
Он сначала чувствует её присутствие и только потом отводит взгляд от радара. Она стоит напротив него, серьёзная и спокойная. Она ловит его взгляд и улыбается. Губы почти рефлекторно растягиваются в ответной улыбке. Удивлённый взгляд старшего помощника остаётся без ответа. Это не принято, это не та ситуация, но ничто не запрещает Адмиралу улыбаться на мостике. Особенно, когда он знает, что всё будет хорошо. Она снова переносит своё внимание на радар, все гражданские корабли благополучно совершили прыжок. Он отдаёт привычные приказы, но часть его внимания всё это время остаётся с ней. Начинается финальный отсчет, и она снова улыбается ему. Мир вокруг сжимается, и он сразу остро ощущает её отсутствие. Здесь, на мостике, он привык чувствовать себя почти всесильным, здесь он задаёт правила. Здесь он не нуждался, не должен был нуждаться в ней. Он знает, что начинает сходить с ума.
***
Он начинает повторять свои объяснения во второй раз, но капитан Авроры с лёгкостью их игнорирует. Как он позволил втянуть себя с эту явно затянувшуюся и пока бесполезную беседу, он не уверен. Но его собеседник явно непоколебим в своей вере в то, что его именно Аврора с её позицией является наиболее лёгкой целью для Сайлонов в случае их атаки. Объяснения того, что все гражданские корабли являются лёгкими целями, а предугадать направление атаки невозможно, пропускаются мимо ушей.
- Ты понимаешь, что он прекрасно всё это понимает, так ведь? Ему просто очень хочется похвастаться, что к нему прислушивается сам Адмирал.
Он уже почти не удивляется, когда она садится на один из стоящих у стены стульев, лицом к нему. И нет, он не понимает. Человек перед ним закостенел в своих заблуждениях. Никто не приходит к Адмиралу Флота, что бы потом "похвастаться". Он не может произнести это вслух при постороннем, но ей это и не требуется. В конце концов, политика всегда была её вотчиной.
- Предложи ему обсудить его проблему с Кворумом.
Это глупость, принимать советы своей галлюцинации. Он улыбается и сообщает, что настолько важную проблему безопасности просто необходимо представить на рассмотрение Кворума. Кажется следующее заседание как раз сегодня вечером? Паника в глазах его собеседника почти компенсирует потерянное время. Проблема решается с такой скоростью, что он едва успевает за ней. Капитан внезапно понимает все свои заблуждения и исчезает, едва успев попрощаться, и не успев извиниться.
Она смеётся. Она смеётся, и он решает, что, возможно, эта встреча была не такой уж бесполезной, как ему казалось. Смех потихоньку стихает, и он дарит ей вопросительный взгляд. Она отвечает лёгкой улыбкой.
***
Она появляется и исчезает, когда хочет. Он начинает мечтать о круглосуточной галлюцинации.
Он однажды, забывшись, называет её президентом. Она смеётся и называет его коммандером.
Она с улыбкой комментирует все политические сборища, на которых ему приходится присутствовать. Он впервые начинает ценить политику.
Он так и не решается прикоснуться к ней. Она перестаёт улыбаться, каждый раз когда он отдёргивает руку.
Она старается не отвлекать его при посторонних. Он ждёт её комментария во время любого разговора.
Он читает ей стихи. Она знает большинство из них наизусть.
Она снится ему по ночам. Он ей это не рассказывает.
Он никогда не упоминает, что она мертва. Она никогда не поднимает эту тему.
***
Засыпая, он успевает вспомнить, что завтра очередная годовщина его свадьбы. Завтра она не придёт. Над своими эмоциями по этому поводу он себе думать запрещает.
Утром, он привычно ожидает найти рядом с собой Кэрол-Энн, но в своей каюте, в своей койке и он один. Ещё не до конца проснувшись, он почти бросается в комнату. Удобно устроившись в его кресле, Лора Розлин выглядит полностью погружённой в книгу. Он чувствует, что должен, что хочет что-то сказать, но слова ускользают. Она откладывает книгу в сторону. Он мельком жалеет, что не в состоянии разглядеть название.
- Ещё немного, и я решу, что вы не рады меня видеть, Адмирал.
Лора Розлин тоже иногда ошибается. Он сошёл с ума. И он безумно рад этому. Именно это он ей и сообщает.
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Gabi

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:35 – 03.07.07
  • Сообщений: 164
  • Что упало - то бухало... (с)
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #33 : 12:10 – 26.04.08 »
Ceres, у тебя талант!!!  :imho
Главное, чтобы это не было будущим нашего Адмирала... :'( А то все к тому идет...
"The world is over. The fight has just begun" (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #34 : 13:12 – 26.04.08 »
Ceres Супер!!!!  :nju: Вот у нас и появился свой признанный фанфикшер) Адмирал с лориным глюком под ручку - эх :'( но верю!
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #35 : 14:08 – 26.04.08 »
А я наоборот хотела бы это увидеть ::) На крайний случай можно у 6  платьице одолжить

Ceres  классно получается
И боюсь даже спрашивать, но Недостаток "многоязычности" - я ни на одном из трёх "основных" языков не способна свободно писать художественые тексты.
3 основных...это какие?

Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #36 : 14:36 – 26.04.08 »
ой...
* Shistik  шлепнулось задницей прямо в гипотетическую лужу от восторга!
не, Ceres, серьезно, все-таки лингвисты отличаются от химиков хотя бы тем. что они умеют вразумительно писать всякую романтическую трогательность. а у нас, как ни старайся, кроме бредовой мутной экстатически-восторженной ахинеи ни черта не получается!

кстати, боюс, что у нашего Адмирала по фильму даже возможности "поглючить" не будет - Билл будет страдать, рыдать и непокобелимо отнекиваться от эмоций всю вторую часть сезона.

зы: Шестерка нервно курит, хотя у нее и типаж другой! Адмирал бы уже капитально психанул на месте Балтара - он же у нас старенький, нервы плохие. а тут такая милая спокойная добрая галлюцинация! уря товарищи

Ceres, с тебя продолжения хоть депрессивные, хоть какие!
Политика партии:


Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #37 : 17:55 – 26.04.08 »
Ceres, у тебя талант!!!  :imho
Главное, чтобы это не было будущим нашего Адмирала... :'( А то все к тому идет...
Спасибо. А будущее Адмирала к сожалению от меня не зависит, увы :(. Хотя Лора она упорная, может и решить, что Адмирала без просмотра оставлять нельзя. :)

Ceres Супер!!!!  :nju: Вот у нас и появился свой признанный фанфикшер) Адмирал с лориным глюком под ручку - эх :'( но верю!
Спасибо. Я не знаю, что страшнее, что меня уже кем-то назначили или название должности на которую меня назначили :))).  А с Лорой под ручку они неплохо смотряться, зачем же прерывать традицию.:)

А я наоборот хотела бы это увидеть ::) На крайний случай можно у 6  платьице одолжить
Лора по доброй воле в красном платьице Шестёрки? Я извиняюсь, но это из серии "Сегодня у нашего дурдома день открытых дверей"? :D :))

Цитировать
Ceres  классно получается
Спасибо. Я стараюсь.

Цитировать
И боюсь даже спрашивать, но ... 3 основных...это какие?
А бояться-то зачем? 3 основных, это русский (родной, но в последнее время в основном "домашний"), эстонский (государсвенный, соответственно сначала вся университетская учёба, а теперь работа) и английский (в последнее время все фильмы с сериалами, частично художественная и учебно-рабочая литература).

ой...
* Shistik  шлепнулось задницей прямо в гипотетическую лужу от восторга!
Нет, ну в лужу-то зачем? Там же гипотетически мокро? :)

Цитировать
не, Ceres, серьезно, все-таки лингвисты отличаются от химиков хотя бы тем. что они умеют вразумительно писать всякую романтическую трогательность. а у нас, как ни старайся, кроме бредовой мутной экстатически-восторженной ахинеи ни черта не получается!
Я так подозреваю, что от информатиков лингвисту отличаются тем же. Пошли дружно искать лингвистов? Хотя бы одного, там уже удержим. :)

Цитировать
кстати, боюс, что у нашего Адмирала по фильму даже возможности "поглючить" не будет - Билл будет страдать, рыдать и непокобелимо отнекиваться от эмоций всю вторую часть сезона.
Так "страдать, рыдать" или "отнекиваться от эмоций"? Хотя он и одновременно, наверное, сможет. Но мне такой сценарий как-то не нравится. Хочу рояль в кустах и финт ушами, т.е. второе чудесное исцеление. Им что сложно?

Цитировать
зы: Шестерка нервно курит, хотя у нее и типаж другой! Адмирал бы уже капитально психанул на месте Балтара - он же у нас старенький, нервы плохие. а тут такая милая спокойная добрая галлюцинация! уря товарищи
Кто какую галлюцинацию заслужил, видимо. :) А вот кто психанул бы раньше - Адмирал от Шестёрки или Шестёрка от адмиральской непробиваемости, я даже не знаю. :) Но типаж другой, это да.

Цитировать
Ceres, с тебя продолжения хоть депрессивные, хоть какие!
Вообще-то, учитывая название темы, с меня как раз таки никаких продожений. ;) Но что-нибудь новое ещё будет (Я вообще без тормозов), не знаю точно когда. Буду брать хотя бы количеством :)
[/quote]
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #38 : 18:03 – 26.04.08 »
оппа, так а у нас информатики это ихто? у меня стаж работы с ней едва ли не больше, чем с долбаной химией))))

Цитировать
Лора по доброй воле в красном платьице Шестёрки? Я извиняюсь, но это из серии "Сегодня у нашего дурдома день открытых дверей"?
а я наоборот представляю МакДоннэлл с визгами восторга влезающую в эту обрезки материи и последующую позу "ну что, мужички, кто еще не чокнулся, я тута!"

Цитировать
А вот кто психанул бы раньше - Адмирал от Шестёрки или Шестёрка от адмиральской непробиваемости, я даже не знаю.
я думаю, первым психанул бы Балтар, если бы к нему являлась Лора в платье Шестерки! или.... кто там, Фунтя, что ли, писали дивный сумбур на тему Адамы в красном платье верхом на Гаюшке))))

Цитировать
(Я вообще без тормозов)
ыгы. вот так все без мя.....  ;)
Политика партии:


Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #39 : 18:15 – 26.04.08 »
Продолжаем оффтопик. :)

оппа, так а у нас информатики это ихто? у меня стаж работы с ней едва ли не больше, чем с долбаной химией))))
Информатики у вас это я. Получите, распишитесь, проникнитесь. :) И не надо пугать меня химией :)

Цитировать
а я наоборот представляю МакДоннэлл с визгами восторга влезающую в эту обрезки материи и последующую позу "ну что, мужички, кто еще не чокнулся, я тута!"
Я и говорю - дурдом :) . И нет, воображение у меня достаточно богатое, я имела ввиду именно Лору Розлин в таком платье, трезвом уме и здравом памяти. Хотя как последнее средство воздействия на Адмирала...  :)

Цитировать
я думаю, первым психанул бы Балтар, если бы к нему являлась Лора в платье Шестерки! или.... кто там, Фунтя, что ли, писали дивный сумбур на тему Адамы в красном платье верхом на Гаюшке))))
Не помню кто писал, но я в том сумбуре запуталась основательно. Это я помню. :)
А средство воздействия на Балтара интересное... Нашли Адмирал с Президентом бесхозные красные платья и пошли Балтару хвастаться. Долго ещё команда Галактики ловила вопящее существо, пытающееся выкинуться в шлюз. Так? :)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #40 : 21:11 – 26.04.08 »
МакДоннел во что не одень... обояние и опыт никуда не спрячешь ;)
Нет я точно хочу последнее увидеть на большом экране. Я даже согласна на рядом сидящих Балтара с 6 - если уж без этого совсем никак. И цвет платья согласна на голубой поменять. Но гляк в виде Розлин советующей Адмиралу как делать первые шаги в политетике... Квантовый скачек отдыхает

это русский (родной, но в последнее время в основном "домашний"), эстонский (государсвенный, соответственно сначала вся университетская учёба, а теперь работа) и английский (в последнее время все фильмы с сериалами, частично художественная и учебно-рабочая литература).
Хммммммммм я родной русский через пень... А вообще, если б все время потраченное на сериалы тратить на изучение языков...интересно сколько бы я уже выучила?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #41 : 01:54 – 27.04.08 »
Цитировать
А вообще, если б все время потраченное на сериалы тратить на изучение языков...интересно сколько бы я уже выучила?
ты бы окончательно забыла даже русский! у меня 15 лет потрачено на английский, 4 на немецкий, год на польский. в итоге, в русском к половине слов синонимы подобрать не могу, про белорусский вообще не ззза-ззза-заикаюс.
на этом отступления давайте пошлем куда.. куда-нибудь!

в любом случае, галлюцинация в виде Лоры до конца сериала нас всех устраивает - вон у Балтара личная жизнб с глюком похлеще реалий будет. может и наши подтянутся? да и если ругаться вздумают, всегда есть ход козлом в стиле Мэри Поппинс - улететь с зонтиком в голубые дали адмиральского сознания, пусть громко сам с собою ругается, паразит!
Политика партии:


Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #42 : 21:17 – 28.04.08 »
Цитировать
Я во время минисерий дошла только до стадии "хочу что бы у них что-то было". Во "что-то есть" у меня это мутировало только во второй серии.
Они в мини, между прочим, уже во всю разговор о детях вели… ;D

Ceres, спасибо за очередную фикушку, я плакаль… грусно и красиво и… так спокойно и уютно, видимо нам действительно нужен именно такой конец, потому как только в этом случае Лору перестанут доводить всякими "обязанностями", а Билл вздохнет свободнее, перестав ждать от мадам Прэза очередных "пакостей".


"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #43 : 21:19 – 29.04.08 »
ой ну тока не драматизируй)))) тогда у адмирала начнется со временем ожидание "пакостей" от галлюцинации. а это уже смахивает на паранойю)))
да и тем более, глюки не обещаю, но то, что когда Лора помрет, Билл как минимум минут 10 серийного времени страдать будет - это точно! а потом... потом опять все вернется в обычную повседневку - все ж таки он адмирал и дел у него невпроворот будет как всегда. он обожрется работой до икоты, впадет в какой-нибудь инфаркт и землю увидит в сладких валокординовых снах
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: А\Р фикушки 1\1
« Ответ #44 : 20:56 – 30.04.08 »
Ceres, только что добралась до твоих фиков. Спасибо огромное! Первый настроение в одинокий предпраздничный вечер поднимает отменно, второй просто великолепен! Присоединяюсь к общественности, у тебя талант!  :nju:

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.