ПРИЮТ ГРАФОМАНА > СТОЛИК КРИТИКА

Литературный портал "Музыка слов"

(1/7) > >>

Труляляна:
Жили мы не тужили, но неожиданно нам пришла в голову идея... У нас на форуме столько людей владеющих художественным словом, что даже страшно становится. Чего только стоят Даня и Игруша с Киской. Про Старика я уже и не говорю (он, как известно, наше все).
Есть и борцы невидимого фронта, до поры до времени скрывающие свои литературные таланты.

Поэтому, не долго думая, мы решили организовать свой литературный портальчик, в надежде, что когда-нибудь он наберет силу и превратится (старанимями наших форумчан и им сочувствующих) в настоящий порталище.

Портальчик мы решили назвать "Музыка слов" - можно сколько угодно критиковать это наше решение, но все вкусные названия уже заняты, а это нам показалось более или менее отображающим суть того, что будет происходить на сайте.

Надеемся, что наш призыв не останется без ответа. Если вы когда-нибудь пытались точить перо об бумагу - милости просим. Несите сюда ваши произведения и мы разместим их у нас на сайте. Это может быть что угодно от фанфиков и коротких рассказов до многотомных романов. Будем рады любому сотрудничеству.

На сайте также будут выложины статьи, которые помогут нам ориентироваться в мире литературы и, может быть, начать свои робкие шаги на этом поприще.

Ждем всех желающих, не стесняйтесь. Пишите здесь на форуме и есть очень большая вероятность, что ваши произведения довольно скоро окажутся на сайте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОРТАЛ "МУЗЫКА СЛОВ"!!!

Duke13:
Клево. Особенно меня радует, что это приют графомана :)

HELEN:
Ох Duke13...  ;) мущщины...

Ничегошеньки-то не понимают в женском кокетстве...

Название темы вовсе не нужно принимать дословно! Наоборот!

Талантищи и поклонники - вот что подразумевает сущность раздела!!

Я права? - Я права.   :)

 :-*

Danya:
Ну в общем это правильно. Граждан графоманов надо замкнуть друг на друге, чтобы шуршали тихо в строго отведенном им углу. Ибо нехрен!  ;)

sheridan:
Э.. Зашел на сайт - ужас... Вы его в файерфоксе смотрели?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии