Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 308832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #255 : 15:21 – 22.08.08 »
опичатался не в 1999 а в 1997 :) извеняюсь

Новая популярная тема на забугорных форумах
Люди возмущается что их кинули : типа мне 31 смотрю с 21 СГ , трачу время деньги и в итоги такие персы вам не интересны с точки зрения целевой аудитории

Еще понравилось
СГ-1 202 серии
СГА 101 серия
СГЮ 50 серий  ;D
тенденция  :)

Смеялся  : Robert Piccardo возобновит свою роль в качестве докторв холограма  ;D на Дестени



Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #256 : 15:25 – 22.08.08 »
Если известного, тогда про каст ЗВ можете забыть, я думаю, создатели сериала хотят немного отстраниться от ЗВ, если команда попадёт на корабль и не сможет вернуться, это будет Вояджер и со вселенной ЗВ его будет связывать только наличие в сериале собственно самих звёздных врат. Мне кажется они хотят сделать что-то новое, а для этого не должно быть никаких ассоциаций с прежними проектами.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #257 : 16:07 – 22.08.08 »
А чем Дениел плох в качестве лидера? Он 8 лет наблюдал за Джеком, инициативу проявлять тоже умеет. Дипломатический и военный опыт у него есть. Он ничем не хуже Виер.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #258 : 16:24 – 22.08.08 »
Нет уж! Лучше не надо Дэниэля! Не желаю повторения жалкой участи Картер... ИМХО, уж лучше кто-то новый в роли начальника...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #259 : 16:34 – 22.08.08 »
В длинных сагах есть свой минус - это канон. Персонаж не может себя вести по другом, не по своему канону, так же, как и обычный человек. Зрители знают этот персонаж вдоль и поперёк, для того, чтобы начать новый проект нужен персонаж, который зритель ещё не знает, чтобы зритель не смог просчитать, как этот персонаж поступит в следующий момент, чтобы был эффект неожиданности. Вспомните сами, в конце ЗВ1 я иногда ловил себя на мысли, что я знаю, кто из персонажей чем будет заниматься в показываемой миссии. Нужна свежая кровь, нужен ГГ с неизвестным ходом мысли, сериал должен быть непредсказуем, а для этого должен быть непредсказуемый, свежий каст :)




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #260 : 16:41 – 22.08.08 »
в принципе, мне тоже кажется, что это должен быть кто-то относительно молодой, из какого-то закрытого популярного сериала - если следовать истории РДА. Например, ван дер Бика давно не видно, или, скажем, Элисон Ханиган на мелочи разменивается... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #261 : 16:42 – 22.08.08 »
В длинных сагах есть свой минус - это канон. Персонаж не может себя вести по другом, не по своему канону, так же, как и обычный человек. Зрители знают этот персонаж вдоль и поперёк, для того, чтобы начать новый проект нужен персонаж, который зритель ещё не знает, чтобы зритель не смог просчитать, как этот персонаж поступит в следующий момент, чтобы был эффект неожиданности. Вспомните сами, в конце ЗВ1 я иногда ловил себя на мысли, что я знаю, кто из персонажей чем будет заниматься в показываемой миссии. Нужна свежая кровь, нужен ГГ с неизвестным ходом мысли, сериал должен быть непредсказуем, а для этого должен быть непредсказуемый, свежий каст :)
В твоих словах есть толк. К тому же, за 10 лет наверняка Шенкс уже устал от своего перса. Но я все равно буду придерживаться мнения, что из него нормальный лидер выйдет. Хотя бы в фильмах ;)

в принципе, мне тоже кажется, что это должен быть кто-то относительно молодой, из какого-то закрытого популярного сериала - если следовать истории РДА. Например, ван дер Бика давно не видно, или, скажем, Элисон Ханиган на мелочи разменивается... ;)
Ты чего? Элисон Ханиган уже 4 год собирается сниматься в How I Met Your Mother. Тот ситком далек от закрытия. Да и в фильмах она иногда появляется.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #262 : 16:45 – 22.08.08 »
Нет уж! Лучше не надо Дэниэля! Не желаю повторения жалкой участи Картер... ИМХО, уж лучше кто-то новый в роли начальника...
Вот вот именно поэтому я не хочу видеть его в качестве лидера, а вот в своем СГшном качестве в новом сериале хотелось бы его увидеть )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #263 : 17:11 – 22.08.08 »
Цитировать
Ты чего? Элисон Ханиган уже 4 год собирается сниматься в How I Met Your Mother. Тот ситком далек от закрытия.

знаю, поэтому и говорю, что на мелочи разменивается. ;P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #264 : 17:15 – 22.08.08 »
Ну, в любом случае, в сериалах она сниматься сейчас не может. Вспомни тех же "Друзей". В фильмах они иногда появлялись, да и то редко.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #265 : 17:32 – 22.08.08 »
На руководителя надо брать Валу, вот будет веселуха.  ;D ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #266 : 17:36 – 22.08.08 »
На руководителя надо брать Валу, вот будет веселуха.  ;D ;D
Представила себе зрелище! Мдааа... (бедный экипаж ;D ;D ;D)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #267 : 17:43 – 22.08.08 »
Мне нравится идея. Мне нравится Вояджер. И я не думаю, что на корабле будут 13 -летние подростки только.  А дети внесут своё разнообразие. В том же Вояджере есть одна Наоми Вайлдмен, и в принципе - не лишняя. Дети - борги тоже были и даже героически были ;) Мы в теме БСГ уже попробовали посчитать сколько детей родилось за период их путешествия ()и не надо намекать на нашу одержимость :smoking: Мы сдачи дадим  ;D ) В принципе на мой взгляд, во всяком случае, пока - сюжет где ограниченная группа людей в одиночестве далеко от дома в поисках чего-нибудь далекого и хорошего испортить трудно. Масса психологических проблем, на которые Вояджер лишь ограниченно хватает, дадут кучу вариантов для действия. Не думаю, что кто-то станет снимать "Друзей" в космосе. Аудитории никакой не будет
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #268 : 17:51 – 22.08.08 »
Насчет Друзей в космосе...если сделать  отдельно такой фантастическо-юмористический сериал, то думаю, своя аудитория у него будет, а если идею реализуют также блестяще, как в Друзьях земных, то зрителей будет более, чем достаточно. ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #269 : 18:03 – 22.08.08 »
Честно говоря не смотрела практически Друзей земных, но из того что видела жизнь их складывается из работы (? где достать средства), общения (в кафешках и без оных) с друзьями любимыми, выяснением чисто соседских и дружеских отношений, но и "обмен партнерами". Последнее в условиях корабля - да без проблем, а вот все остальное... Если брать в расчет преземдение на каждую встречную планету, то аудитория, на мой  взгляд, должна будет быть старше 18 в любой стране

И сама себе добавлю. Аудитория то будет в любом случае. Она у всего есть. Но вот только какая и сколько ::)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...