Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 308776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #990 : 18:11 – 28.07.09 »
Рейфы - самое класное, что они придумали за весь SG .... Чего они там такого могут наснимать лучшего, даже за такие деньги? непредставляю
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #991 : 18:44 – 28.07.09 »
Рейфы появились уже в Атлантисе. Так что, если надежда, что и следующий сериал подарит нам что-то еще более любопытное.  ;)
А по бюджету, насколько я видела первоисточники, как раз и говорится, что бюджет на серию будет на 1 млн. больше, чем на Атлантис. Ждем-с...  :)
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #992 : 18:47 – 28.07.09 »
ну незнаю. у атлантиса был бюджет в среднем 2 млн на серию (какие-то чуть поменьше, какие-то чуть побольше).

Ну сюдя по информации с http://spoilertv.blogspot.com/2009/07/brad-wright-talks-about-stargate.html бюджет у атлантиса был все-таки меньше...

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #993 : 20:13 – 28.07.09 »
Чего они там такого могут наснимать лучшего, даже за такие деньги? непредставляю
Согласен, мне тоже кажется, что если "прос*али" :P такой мощный франчайз как Атлантис, с его чистенькими и светлыми декорациями, хорошим сюжетом, и т.п., то в успех путешествия домой на старой развалюхе на протяжении нескольких сезонов верится с трудом(наверняка опять будет куча штампов и повторов известных сюжетных линий).
По крайней мере у Джозефа М. Стражински не получилось со вторым "Вояджером" и те несколько серий смотрелись глупо и убого... old7

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #994 : 20:21 – 28.07.09 »
Интересно вернут ли они репликаторов ?
Бюджет бюжетом а многое зависит от сценаристов, да конечно будут серии штампы но надеюсь оснавная часть будет оригинальной
Насчет чистенькой Атлантиды, мне кажется что авторы решили всеми силами сделать что то "грязно-ржавое" для полной отдаленности от прежних SG проектов(если бы не Онилл трейлер смотрелся не как SG)
 

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #995 : 20:24 – 28.07.09 »
Прочитав внимательнее, понял что там говорится что во Вселенной эпизодный бюджет будет на миллион больше чем в Атлантисе...

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #996 : 21:07 – 28.07.09 »
Ну да, значит будет где-то 3 миллиона на серию. Я рад! :)
У пилота атлантиса кстати бюджет был 5 млн (http://www.gateworld.net/atlantis/s1/101.shtml), это считай двойной эпизод, у обычных эпизодов меньше (я помню что около двух, но за 2 минуты ссылки не нашел)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #997 : 21:12 – 28.07.09 »
То что бюджет выше, ещё не показатель, и дело не только в режиссуре, инфляция! ;D


Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #998 : 21:33 – 28.07.09 »
Наоборот в Америке сейчас все дешевеет, это у нас тока все дорожает, так что я думаю бюджета точно должнохватить на отл серии если тока сценаристы не подкачают )))

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #999 : 22:20 – 28.07.09 »
Так или иначе, а кадры из трейлера обнадеживают. До октября осталось недолго, но как же это время пережить?.. Кстати, чисто для интереса, сайтик под юниверс делаться будет? Как бы уже кой-какой материал есть.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1000 : 22:30 – 28.07.09 »
Цитировать
По крайней мере у Джозефа М. Стражински не получилось со вторым "Вояджером" и те несколько серий смотрелись глупо и убого...

во1, JMS не пытался копировать Вояджер - темы возвращения домой в Крестовом походе и близко не было. во2, ему слишком мало дали снять до закрытия, чтобы делать какие выводы об убогости. по сути, нам только персов успели представить. да и то - в плане мифологии сериала эти несколько серий продвинулись гораздо дальше, чем В5 за такое же количество эпизодов. а чем стал В5 мы все отлично знаем.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1001 : 23:31 – 28.07.09 »
Так или иначе, а кадры из трейлера обнадеживают. До октября осталось недолго, но как же это время пережить?.. Кстати, чисто для интереса, сайтик под юниверс делаться будет? Как бы уже кой-какой материал есть.
а меня не обнадёживают :'( еслибы я этот трейлер увидел по телевизору, то не заинтересовался бы
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1002 : 23:43 – 28.07.09 »
а меня не обнадёживают :'( еслибы я этот трейлер увидел по телевизору, то не заинтересовался бы
Почему? По-моему, завязка неплохая - вполне в духе звездных врат. А чего ожидалось?
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1003 : 23:53 – 28.07.09 »
во1, JMS не пытался копировать Вояджер - темы возвращения домой в Крестовом походе и близко не было.
Зато были бесконечные поиски по просторам космоса объеденные общей целью, будь то поиски лекарства, будь то возвращение домой - смысл практически тот же самый...

во2, ему слишком мало дали снять до закрытия, чтобы делать какие выводы об убогости. по сути, нам только персов успели представить.
Поэтому и закрыли - сериал был скучным, серым и не выразительным(персонажи кстати тоже)... Мне этот полусезон показался очень убогим!!!

а чем стал В5 мы все отлично знаем.
А вот с этим никто не спорит, такой глубины сюжета и главной идеи, колорита, эмоций как в В5 не было ни в одном космическом сериале. На мой взгляд В5 ещё ни кем не превзойдён...

P.s. из двух зол выбирают меньшее, если делать выбор между сериалом SG: Universe и отсутствием оного, то выбираю первое, надеюсь у него всё получится... 

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1004 : 00:02 – 29.07.09 »
лучше бы Атлантис понормальному пересняли...

фильм "Звёздные врата" мне в своё время очень понравился. Этого запала хватило для того что я пересматриваю сейчас все десять сезонов сериала, хотя и в ЗВ1 идёт уже всякая ба..... много несостыковок и допущений.
В SGU похоже от самой идеи остались только непосредственно звёздные врата...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...