Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 310760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #75 : 14:07 – 07.05.07 »
 
А еще одни момент по-моему в том , что если бы это было будущее , то чтобы таам Майкл Шенкс делал бы , ведь команда была бы полностью новой , хотя сама по себе идея интересна .
Играл бы собственного пра-пра-пра... -правнука. :)

[не, Райт с Купером сказали, что они будущее и прошлое трогать не будут, все будет происходить в настоящем времени.
Жалко, перенесли бы события лет на 1000 вперед, Земля уже технически развитая цивилизация с огромным флотом космических кораблей и прочих супер-пупер прибамбасов, Только о Вратах все забыли и о путешествиях на другие планеты никто не знает, потому что гипердвигатели землянами еще не изобретены, а про те, что были на Прометее и Дедале никто кроме военных не знал, но военные хранили это в страшном секрете и по прошествии времен эта технология благополучно забылась. Про другие планеты никто тоже, разумеется не знает, потому что Врата 1000 лет назад были военной тайной и так не вышли на суд широкой общественности. В общем, все, что было достигнуто в 21 веке погребено в прошлом, и пра-пра-пра... –правнук Дэниэла Джексона случайно натыкается на ЗВ. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #76 : 14:40 – 07.05.07 »
Жалко, перенесли бы события лет на 1000 вперед
Продюсеры сказали, что они не хотят снимать Стар Трек, что у них сериал про наши будни  ;D

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #77 : 15:29 – 07.05.07 »
Кстати, вообще есть какой-то сериал связанный с перемещениями во времени, ну типа отправились в какой-то год что-то подправили там и назад!
Доктор Кто  ;)
Цитировать
Жалко, перенесли бы события лет на 1000 вперед, Земля уже технически развитая цивилизация с огромным флотом космических кораблей и прочих супер-пупер прибамбасов, Только о Вратах все забыли и о путешествиях на другие планеты никто не знает, потому что гипердвигатели землянами еще не изобретены, а про те, что были на Прометее и Дедале никто кроме военных не знал, но военные хранили это в страшном секрете и по прошествии времен эта технология благополучно забылась. Про другие планеты никто тоже, разумеется не знает, потому что Врата 1000 лет назад были военной тайной и так не вышли на суд широкой общественности. В общем, все, что было достигнуто в 21 веке погребено в прошлом, и пра-пра-пра... –правнук Дэниэла Джексона случайно натыкается на ЗВ
Можно конечно покритиковать сильно, но я задам 1 вопрос: Про экспедицию в великий город Древних - Атлантис тоже забыли? ???  :o
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #78 : 15:57 – 07.05.07 »
Цитировать
Можно конечно покритиковать сильно
В смысле, покритиковать? Мои фантазии? Критиковать фантазии тоже самое, что критиковать сны. :)

Цитировать
Про экспедицию в великий город Древних - Атлантис тоже забыли?
Почему бы и нет? Секретные документы потеряли и усе, никаких следов.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #79 : 16:34 – 07.05.07 »
Цитировать
В смысле, покритиковать? Мои фантазии? Критиковать фантазии тоже самое, что критиковать сны
Просто это все как то слегка нелогично. И даже если это фантазии то было бы неплохо опираться на что-нибудь :)
Цитировать
Почему бы и нет? Секретные документы потеряли и усе, никаких следов
Эмм... а люди?? :o
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #80 : 16:59 – 07.05.07 »
Просто это все как то слегка нелогично.
Нелогично, что все забыли? Ну, могли в мифах остаться, вон как с Атлантидой, миф есть, а где она была в действительности никто не знает. А еще легенда про Короля Артура и Рыцарей круглого стола, тоже ведь со временем никаких материальных подтверждений кроме сказок не осталось. Даже не знают, где стоял мифический Авалон. Все со временем забывается, лет через 15 ты с трудом вспомнишь свои школьные годы и фамилии всех одноклассников.
Эмм... а люди??
За 1000 лет столько поколений сменилось.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #81 : 17:23 – 07.05.07 »
Цитировать
Нелогично, что все забыли? Ну, могли в мифах остаться, вон как с Атлантидой, миф есть, а где она была в действительности никто не знает. А еще легенда про Короля Артура и Рыцарей круглого стола, тоже ведь со временем никаких материальных подтверждений кроме сказок не осталось. Даже не знают, где стоял мифический Авалон. Все со временем забывается, лет через 15 ты с трудом вспомнишь свои школьные годы и фамилии всех одноклассников.
Ну есть разница между античностью, когда единственным способом сохранения информации было переписывание книг вручную, и современным урбанистическим обществом.
Цитировать
За 1000 лет столько поколений сменилось
Не думаю что членам экспедиции понравилось бы что их "забыли" в другой галактике за черт знает сколько световых лет от дома!
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #82 : 21:46 – 07.05.07 »
Интересно, что надежнее, каменная табличка или ДВД диск ?   ;D Что останется от нас через несколько тысяч лет?
Цитировать
Не думаю что членам экспедиции понравилось бы что их "забыли" в другой галактике за черт знает сколько световых лет от дома!
Программу Атлантис могли просто свернуть, и тогда никого забывать в другой Галактике не придется. :)

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #83 : 22:48 – 07.05.07 »
Цитировать
Интересно, что надежнее, каменная табличка или ДВД диск
Разумеется табличка :) Только вот сколько таких табличек уместиться на ДВД диске... Так можно добраться до мыслей что надежней телега или автомобиль, каменная печь или микроволновка и т.д. Меня лично больше тянет в светлое будущее чем в каменный век :)
Цитировать
Что останется от нас через несколько тысяч лет?
Высокоразвитая технократическая цивилизация расселившаяся по всей галактике а возможно и за ее пределы ;)
Цитировать
Программу Атлантис могли просто свернуть, и тогда никого забывать в другой Галактике не придется
Ну а какое основание для свертывания экспедиции в Атлантис и программы звездных врат вообще? Ведь уже установилось множество контактов с инопланетянами и даже если врата будут похоронены многие из них знают где находится Земля и вполне могут слетать в гости.
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #84 : 09:32 – 08.05.07 »
Цитировать
Высокоразвитая технократическая цивилизация расселившаяся по всей галактике а возможно и за ее пределы
Динозавры вот взяли и вымерли, до сих пор гадают, почему. Кто грешит на глобальное похолодание, кто на родного братишку тунгусского метеорита. А теория бутылочного горла? Почему так случилось?
Цитировать
Ну а какое основание для свертывания экспедиции в Атлантис и программы звездных врат вообще? Ведь уже установилось множество контактов с инопланетянами и даже если врата будут похоронены многие из них знают где находится Земля и вполне могут слетать в гости.
Могут элементарно прекратить финансирование, Звездные Врата вон сколько раз уже закрывали и урезали бюджет. Еще в самом начале в эпизоде Ноксы на базу приехал министр обороны, чтобы оценить потенциал проекта Звездные Врата и его судьбу. Захочет какой-нибудь политик на закрытии проекта сделать политическую карьеру, вроде как экономия денег налогоплательщиков, и не будет он смотреть ни на целесообразность, ни на полезность проекта.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #85 : 01:00 – 13.05.07 »
Цитировать
А теория бутылочного горла?
А что это за теория?  :-[
Цитировать
Могут элементарно прекратить финансирование, Звездные Врата вон сколько раз уже закрывали и урезали бюджет. Еще в самом начале в эпизоде Ноксы на базу приехал министр обороны, чтобы оценить потенциал проекта Звездные Врата и его судьбу. Захочет какой-нибудь политик на закрытии проекта сделать политическую карьеру, вроде как экономия денег налогоплательщиков, и не будет он смотреть ни на целесообразность, ни на полезность проекта.
Это можно было сделать раньше, но теперь, когда куча инопланетян знают про Землю и далеко не все настроены дружелюбно, маловероятно что даже при закрытии врат все внеземные контакты прервутся
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн McKay

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:29 – 15.05.07
  • Сообщений: 48
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #86 : 17:57 – 15.05.07 »
Где-то я всретил фразу, что "новый враг это уже было", а следовательно и не интересно. Но тогда как же без врага-то сделать сериал, не уступающий по динамичности SGA? Можно сделать так, что в далёкой-далёкой галактике были бы и старые враги

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #87 : 20:26 – 15.05.07 »
А мне вот про галактику Орай не всё понятно. Может самих Орай и уничтожили, а скока последователей осталось. Там же целая галактика фанатиков, прикиньте, миллионы, а то и больше. Вот где мочилово можно устроить :sg-1: ;D.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #88 : 20:47 – 15.05.07 »
А мне вот про галактику Орай не всё понятно.
Вот для этого и 1 полнометражку снимают. Типа ЗВ-1 найдут эту The Ark of Truth и все последователи Ораев сразу же хорошими станут, когда узреют эту Truth  ;D ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #89 : 17:45 – 20.05.07 »
У меня вот ещё один вопрос нарисовался :). А что случилось с РДА-подростком, он ведь со всеми знаниями остался? Ему ведь сейчас уже лет 20 должно быть. Он же сам в начале Атлантиса говорил, что те, кто не хотят пройти через врата - просто идиоты ;D. Неужели молодого Джека похерили и забыли?