Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 308742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1305 : 17:15 – 10.04.11 »
Люди, что-то тут слух пронесся, что еще один сериал по SG делать начнут. Так как тут народ знающий, просьба подтвердить или опровергнуть данный слух.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1306 : 23:55 – 10.04.11 »
Я лично такого не слышала... Может это был первоапрельский прикол?

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1307 : 07:14 – 11.04.11 »
Да вот сам бы так и подумал, если бы именно 1 апреля засек эту дезу, но нет, 10-го. Там еще, мол, полнометражки по SG1 и SGA накрылись, но зато парочку про SGU снимать собираются. Ну и львиная доля актеров из  SGU типа перейдет в новый сериал.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1308 : 17:08 – 14.04.11 »
тогда я знаю, откуда этот слух. речь не про спин-офф Врат. разрабатывается новый сериал про битву двух инопланетных рас, в которой Земля оказалась меж двух огней. на главные роли планируются Лиза Парк и Варро.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Котя

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 20:44 – 15.03.11
  • Сообщений: 1
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1309 : 18:14 – 15.04.11 »
Франшизу ЗВ окончательно закрыли. Есть надежда, что после второго сезона ЗВВ  MGM запустит полнометражки, закрывающие линию Атлантиды и Вселенной. Все зависит от популярности последних серий... Но это тоже всего лишь слухи, официальные сайты молчат.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1310 : 01:52 – 16.04.11 »
Слабая надежда... Если не сделали в ближайшие 1-2 года, то маловероятно что сделают и дальше, декорации свернут, а заново всё создавать, дороговато будет...

Хотя жаль что свернули, второй сезон явно удачнее первого, может стоило бы подождать этих рейтингов? :smoking: Не будь обявленно о закрытии, смотрело бы больше народу, чисто психология...

« Последнее редактирование: 01:55 – 16.04.11 от iasra »

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1311 : 19:50 – 19.04.11 »
Информашка с лостфльм (наверняка все уже прочли, но все же)

Полнометражного фильма Stargate Universe ("Звездные врата: Вселенная") не будет!

Сценарист сериала Брэд Райт на конференции Creation Entertainment's Official Stargate Convention заявил, что планам по созданию фильма SGU пришёл конец.

"Мы только недавно узнали, что фильма SGU не будет. Всё слишком затянулось. Мы не смогли все вместе прийти к единому знаменателю и, образно говоря, окно захлопнулось!"

Райт не скрывал своего разочарования: "Мне очень грустно. После 17 лет работы, я вынужден очистить свой стол..."

При этом Брэд Райт не теряет надежды, что франшиза Stargate получит продолжение.

"Я надеюсь, что история Stargate на этом не закончится. Я уверен, что в MGM найдётся умный человек, который придумает, чем ещё можно удивить фанатов".

Напомним, телеканал SyFy в декабре прошлого года объявил о закрытии сериала Stargate Universe  после окончания второго сезона.


вот так...