ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

Кто мы, где мы, почему мы?..

(1/185) > >>

Danya:
Решила я нагло и единолично, что пора все-таки завести такую темку. А то все эпизоды по винтикам разобрали, на кушетке у доброго дяди-психоаналитика все пружины продавили, фанфиков понаписали, микробы-переводчики икают до сих пор  :-X
Итак, дорогие и любимые скаперы! Вы кто? Чем еще интересуетесь? Че вам, собственно, сдалась эта Фарскапа?  :D Какие еще особенности есть в вашем мировосприятии (оно же созерцание) помимо любви к серому и голубому? Короче, расскажите немного о себе, чтобы широкие ваши ряды стали еще более сплоченными... ну и вообще лучше перезнакомились. Пажааааалуйста, а?  ::)

Труляляна:
Эээ, гениальная ты наша. Так не пойдет. Для начала расскажи-ка нам о себе, предъяви личико свое ясное.
Про восхитительные фанфики и зажигательные гимны, да бесподобное описание серий, это мы уже в курсе. Про любимку и душку-плюшку Скорпи, тоже.
А вот где подробности из жизни гениальной писательницы и ее беспокойного семейства... это мы с удовольствием бы послушали (в смысле - почитали).

Danya:
Пункт первый, флудерастский: ээээ, так тоже не пойдет, наиактивнейшая ты наша общественная деятельница! Где фотки из похода на град Москов с подписями? Народ желает видеть фотоотчет с практически фарскапокона (поди выговори, млин)  ;D
Пункт второй: ну я все-таки больше других посмотреть хотела, чем себя показать... А так...
"Исповедь дочери века":
Ну литработник я... муж... два кота, один Крайтон, другой Достоевский, третьего Фрейдом назову... оранжерея... думаю вот рептилию какую-нить завести и в оранжерею запустить - вдруг че выгорит?.. Фарскапу начала смотреть по ТНТ с серии "Причем здесь крекеры", кажется. Или с какой-то не менее глючной. К глюкам у меня вообще слабость - если хотите, чтобы я отсмотрела с начала до конца полюбившийся вам продукт киноиндустрии, хоть Феллини, хоть Астрахана - скажите, что там глюки. Отсмотрю  8)
Интересуюсь я, в первую очередь, всеми проявлениями вербального искусства. Визуальное - это уже потом. Фантастикой, естессно, интересуюсь... Ну всегда реальность казалось мне слишком прозаической, хотелось ее приправить тарелками летающими и предметами самодвигающимися... За что влетало на творческих семинарах, ибо - реализЬм! Кстати, может они и правы, потому что от фантастики книжной меня, как правило, воротит. Я люблю с картинками. Еще интересуюсь комнатной растительностью, но это неинтересно, цветочки только скарраны любят. Мужем своим очень интересуюсь. И ваще интересуюсь жизнью, как это ни удивительно - люблю сидеть в уголке и наблюдать, что вокруг происходит. Иногда можно донаблюдаться до прилива вдохновения и что-нибудь такое написать. Интересуюсь дрессировкой котов как фантастическим явлением - возможна ли она, существует ли она, нужны ли для занятий ею некие способности?.. Психологией интересуюсь, но тока наглядной и прикладной, и не спрашивайте меня, что я имею в виду :)
Очень люблю глупости. Слушать, читать и говорить. Еще люблю фиолетовый цвет, поржать и чтобы зло заслуженно получало по кумполу. Не люблю помидоры, философию и резкие громкие звуки. А!.. Живу во граде Москове  ;D

Игрушка:
Агу, теперь главный вопрос, кто решится быть следующим. Особенно мне запала в душу фраза: "Мужем своим очень интересуюсь". Очень правильная фраза. И дело тоже оченно правильное. Пойду своим поинтересуюсь, может, ужин пора разогревать?

Лиса:
Ну вроде уже где-то как-то всё это уже писали... поднять бы архив...
Пока только кРЫк души, как сказал предыдущий оратор:
"Где фотки из похода на град Москов с подписями? Народ желает видеть фотоотчет с практически фарскапокона "
Вот и считайте, что это народ к вам заполз. Иде мои фоты????? Давно и сладко обещанные? Отдай народу, а то народ революцию сделает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии