ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

А я вот интересуюсь...

<< < (2/4) > >>

Труляляна:
Смак, смотреть Войну митотворцев, не видев хотя бы 3-го сезончика, смысла нет.
Сезоны у Фарскапы совершенно разные. Как разные фильмы с одинаковыми героями... хотя и герои тоже сильно меняются от сезона к сезону. Хыхы, некоторые даже внешне. :)
Я люблю все сезоны, так как без каждого из них не было бы и самой Фарскапы, но особо выделяю четвертый.
Да, он мрачный, да он отпугнул новых зрителей и из-за него канал Сай-Фай закрыл проект, да они залезли в такие дебри, что сами с трудом могли это все разгрести. Но это самый офрелленный сезон. В нем герои уже совсем взрослые, определившие жизненные приоритеты. Не только Крайтон, но и Дарго стал другим, и Чиана. И только Райджел, не смотря на жуткий внешний вид (как в одном из обзоров 4-го сезона америкосы писали - словно прошедший через кукольный ад), все равно верен себе и своим традициям. :)
Такс... меня опять несло.
Люблю фарскапу, люблю фарскапу, люблю фарскапу (с) почти Старк.
Усе, пошла в Ровху за таблетками.

Elena:
ни знаю.
я больная.
совсем.
у меня любимые серии про любоф :)

Aerys:
Я обожаю Фарскейп от начала до конца!!!
Но особенно четвертый сезон, мини сериал и последнюю серию третьего сезона, готова пересматрива снова и снова и снова, до бесконечности.
Мне уже Ровху, я думаю не помогут. Нужно полное промывание мозга... ;D

Smak:

--- Цитата: Труляляна от 13:38 – 14.09.06 ---...Смак, смотреть Войну митотворцев, не видев хотя бы 3-го сезончика, смысла нет.

--- Конец цитаты ---

такс.... ты же меня заставила сначала миротворцев позыркать   :sg-1:
а посля уж 1-й сезон  old7

Злыдня aka Shavushka:
А я вот попала в собственную ловушку :)
Сначала я была уверена, что выберу 4, как наше женское большинство :) Но не тут-то было. Когда пришло время выбора я поняла, что не могу выбрать. Я все сезоны люблю. Они все разные: детский первый, безумный второй, мрачный третий, жесткий (но богаче всех на чувства) четвертый. Ну и мини конечно - завершающее, победное, несмотря ни на что. И в каждом сезоне у меня есть любимые серии, которые я не могу проигнорировать в этом опросе. :)

В общем, я абсолютно и полностью фарскапочеканулась. :)


--- Цитата: Труляляна от 13:38 – 14.09.06 ---Я люблю все сезоны, так как без каждого из них не было бы и самой Фарскапы, но особо выделяю четвертый.
В нем герои уже совсем взрослые, определившие жизненные приоритеты. Не только Крайтон, но и Дарго стал другим, и Чиана.

--- Конец цитаты ---
Тру, они менялись каждый сезон и еще поэтому наверно сезоны такие разные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии