ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Primeval (Первобытное)

(1/28) > >>

Duke13:
Отсмотрел я пилот британского нового sci-fi сериала Primeval, который прорекламировал дис. А теперь по порядку.
Во время просмотра все время напоминало это дело Торчвуд, правда сериал намного светлей произведения RTD. Что ожидать? Да как обычно - британское спокойствие, английский юмор и наличие новой моды - голубых :)

Никогда рептилиями и динозаврами не увлекался и пару раз даже засыпал, но осилил. Пока не знаю - буду ли смотреть дальше или нет...Реклама следующей серии в принципе понравилась.
P.S. что-то Т-Рэкс мне больно напомнил зверька из Doom 3...

dise:
А мне интересна тема жены профа.Скорее всего она состоит в какой то организации.2Дюк точно на дум похож.А каков динозаврик летающий - блэск птичк.Зы анг сериалы всегда уважал.

Light/thgil:
так он британский? я как-то упустил. нет уж, увольте. хватит с  меня и Доктора с Торчвудом. тем более, про геев. нет, не хо.

Duke13:

--- Цитата: dise от 19:28 – 17.02.07 ---А мне интересна тема жены профа.Скорее всего она состоит в какой то организации.
--- Конец цитаты ---
Угу, тоже так думаю.

--- Цитировать ---2Дюк точно на дум похож.А каков динозаврик летающий - блэск птичк.
--- Конец цитаты ---
Yeah.

--- Цитировать ---Зы анг сериалы всегда уважал.
--- Конец цитаты ---
Даже Red Dwarf? :)


--- Цитата: Light от 20:08 – 17.02.07 ---так он британский? я как-то упустил. нет уж, увольте. хватит с  меня и Доктора с Торчвудом. тем более, про геев. нет, не хо.

--- Конец цитаты ---
Гы, так тебе же понравилась предпоследняя серия про большую и чистую любовь Капитана Джека ;)

Light/thgil:

--- Цитировать ---Гы, так тебе же понравилась предпоследняя серия про большую и чистую любовь Капитана Джека
--- Конец цитаты ---

ну, КВН мне тоже нравится, но это не значит, что появляется желание смотреть все то, что делают КВНщики, типа Комеди-Клаба. хорошего понемножку, тысызыть. а то еще ли добьется своего...  8) ::) :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии