ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Пролетая над гнездом кукушки.

<< < (2/11) > >>

DJ Lenko:
Труляляне нужна скорая медицинская помощь на дому по избавлению от инетзависимости. Мы ее с трудом от компа отрываем, когда куда-нибудь на дело надо идти.  ;D

Игрушка:
Люди! Люди! Милые! Меня срочно надо спасать! У меня страшное дело случилось. Вы не поверите! Я излечилась от интернетозависимости! Это же ужасно! Теперь, когда у меня засыпает дочурка, я не бегу к компу скорее, а иду на кухню готовить или полы мыть, или чего другое по дому творить... Первым признаком было избавление от зависимости от чата. Перестала я практически там почвляться - а ведь раньше часами просиживала! Потом практически перестала писать здесь, на форуме - бывают дни, когда и ни одного сообщения не делаю! А теперь всё! Чувствую, что скоро перестану и комп-то включать... Спасите меня, пожалуйста! Верните в интернет!

Труляляна:
Нет, Игрушечка, мы можем только поздравить тебя с выздоровлением. Сами этим похвастаться не можем. :)
Не ходить в чат это еще не признак избавления, но то, что ты остыла к форуму - это очень хороший признак.
Похоже, у тебя была даже не болезнь, а всего лишь временное помутнение.  ;D
Мы, посоветовавшись с врачем, выписываем тебя из клиники. Ты полностью здорова.
Congratulateon!

Danya:
Хм... Я тоже заметила, что в последние дни больше зырю телек и вожусь с котями, чем сижу в инете... Это будет прогрессировать?.. ???

Игрушка:
Ага, Даня, нас теперь попросят освободить палату для новых посетителей. Грустно как-то даже стало. Ведь даже мемориальной доски в нашу честь не останется... Выпишут - и всё тут. Будто и не было никогда. Хотя знаешь, Даня, я вот за кроватью расческу оставила, так что надеюсь еще вернуться  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии