ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Всем строителям Тоториторизма посвящается! (АНИМЕ)

<< < (40/41) > >>

Верочка:
Кончайте срач  >:( Это топик об аниме ^___^

Ryser:
Не удержался и отсмотрел экранку Rebuild of Evangelion 2 на японском. Я в восторге. После ЕоЕ я считал, что меня невозможно больше удивить ничем. Я ошибался, в RoE 2 Анно это удалось. Это другой Евангелион, господа. Совершенно неожиданно (но удачно) переделали героев, их отношения и акценты, оставаясь, тем не менее, в рамках общей мифологии. Слышал, что в одном интервью Хидеаки говорил, что сейчас Евангелион именно такой, какой он хотел его видеть 15 лет назад. Для меня остается непонятным, что ему мешало столько лет. Смотреть всем обязательно.

Эпсилон:

--- Цитата: Ryser от 20:36 – 19.07.09 ---Не удержался и отсмотрел экранку Rebuild of Evangelion 2 на японском. Я в восторге. После ЕоЕ я считал, что меня невозможно больше удивить ничем. Я ошибался, в RoE 2 Анно это удалось. Это другой Евангелион, господа. Совершенно неожиданно (но удачно) переделали героев, их отношения и акценты, оставаясь, тем не менее, в рамках общей мифологии. Слышал, что в одном интервью Хидеаки говорил, что сейчас Евангелион именно такой, какой он хотел его видеть 15 лет назад. Для меня остается непонятным, что ему мешало столько лет. Смотреть всем обязательно.


--- Конец цитаты ---
Недостаточно денег)))
Кстати,
[spoiler]Каким элегантным методом Каорка в этот раз предотвратил 3-й удар! По сравнению с оторванной головой и кишками сериала его метод из игрового автомата как подошел! И вот что: главная проблема Евангелиона отодвинута на второй план! Хидеаки молодец. Ждем качественную штуку.   
НО остались вопросы:
А 3-й ангел и 17-й это одно лицо?
Скушал ли Гендо Адама?
Каким предстанет ангел-эмо?
Будет ли прогремевшая зарисовка поцелуя воплощена в жизнь?
Почему я спрашиваю это у вас?
Когда кончатся мои вопросы?
Это и многое другое мы узнаем в Rebuild: 3.0 [/spoiler]

Ryser:
Я думаю, что часть вопросов может получить ответы в русском переводе. А вот как теперь только дожить до 3.0??  ;D

Эпсилон:

--- Цитата: Ryser от 18:42 – 30.07.09 ---Я думаю, что часть вопросов может получить ответы в русском переводе. А вот как теперь только дожить до 3.0??  ;D

--- Конец цитаты ---
Мой японская работать зеленый Ы!
Трейлер к 3.0 интригует. Похоже, сменили дизайн Евы-01 (Юй перекрасилась ;D )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии