ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Miss sexi Farscape

<< < (5/6) > >>

Ryser:

--- Цитировать ---Если тральк Чиана охмурила молодого Крайтона – он интересно помнит этот факт?

--- Конец цитаты ---
Нет, не помнит. Там Бабуля рядом с травками-забытухами постаралась  :)

DaOrkBoyz:
ясно... а то как то не уловил этот момент :)

Bravo:
То же обожаю Чиану  :ch . Что удивительно Сам образ Чианы как-то симпатичней актрисы в живую .

DaOrkBoyz:
я бы сказал немного иначе :) образ Чианы позволяет по другому взглянуть и на актрису... но роль ее на столько фантастическая из-за тотального грима (когда практически невозможно уловить мало мальского сходства) и на столько непередаваема на реальный мир что рассматривать ее можно только в роли некоего оторванного от реалий фетиша. Что касается самой Гиги то не будь Чианы и она была бы не интересна - а раз есть ее героиня то и на живого человека можно взглянуть с другой стороны. А лично мне нравится в Гиги так это отсутствие глянца и лоска. Такие девушки ходят по обычным улицам. Реальный живой человек всегда приятнее "иконы".
Посмотрел тут скриншоты из ее по существу единственного мало-мальски серьезного фильма "Последний поезд на Фрео"... хыхы... там она еще больше не похожа на Чиану... такая грустная девочка (хотя уж не такая и девочка... 29 лет.. но как говорится маленькая собака до старости щенок) с морщинками вокруг глаз...
И кстати несмотря на явный успех Гиги как Чианы - ведь в немалой степени Фарскейп хорош именно благодаря появлению этого персонажа - есть большая вероятность стать актрисой одной роли. Как правильно сказал актер игравший Скорпи - "я не хочу чтобы про меня говорили - вот этот парень который играет в маске"... отштукатуренный образ Чианы, с цветом и фактурой кожи не встречающийся в реальной жизни - слишком далеко отстоит от самой Гиги и ее "человеческих" ролей.

Bravo:
В актере оной роли нет нечего плохого, надо благодарить судьбу за то что хоть 1 роль но сыграна хорошо и запала в серца многих людей.

P.S. Сейчас смотрю ЗВ 9 и 10 сезоны, там Бен Браудер c Клаудия Блэк устроил тоже беспредел что и и в Фарскейпе    :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии