ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Война миротворцев!!!

(1/3) > >>

MAKS:
Есть ли у кого мини 5-ый сезон Война миротворцев?

Труляляна:
Есть, на Озоне и всего-то за 271 рубль. Практически бесплатно, но правда на кассетах.
Читай тут описание, кликай на картинку и ты уже там.

http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=119.msg1394#msg1394

Лиса:
Гы, I'm back. Интересно, сколько продержится неукреплённая антена....
Так, почти досмотрела, осталось чуть-чуть. Никак не выкрою время для нормального, вдумчивого просмотра. Приходится кусками, но лучше уж так, чем ждать, когда шторм уляжется.
Впечатления самые положительные. Не знаю, Тру, мне показалось, что Дух Фарскейпа сохранён. Ну, там названия, имена, это не важно. Просто сам Фарскейп я садилась смотреть и не вставала, пока серия не закончится. Тут - тоже самое. Оторваться трудно, хотя я же знаю. что там будет:)
Так что вариант Холлмарка запишу для себя, как несомненную удачу.

Труляляна:
Лиса, там свой самобытный дух. Хочу сказать, что людям, которым не нравилась фарскапа, мини пришлось по вкусу. Мини больше похож на полтометражку. Тут своя динамика, свои приколы. Может быть, даже хорошо, что не было 5-го сезона. Есть просто сжатая история, которая смотрится на одном дыхании.
А перевод считаю одним из лучших. Как хорошо сохранен юмор, как все органично смотрится. :) Ну, диферамбы можно петь бесконечно. :)

Лиса:
Это ты на что намекаешь?:) Что тем, кому Фарскейп нравится, мини не понравится?:) Не, ну, понятно, что всё сжато, но я не согласна, что лучше (может быть), что 5-го сезона не было. Наличие 5-го сезона не подразумевает, что все события мини раскручивали бы на протяжении 22 серий. Зато там развернулась бы фантазия сценаристов. Идеальный вариант: и 5-й сезон и заключительное мини:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии