ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Выборы 2 марта 2008 года.

<< < (2/10) > >>

Jess:
По телевизору уже объявили данные соц. опроса.Сказали, что за Медведева проголосует 73% избирателей. Так что итоги выборов уже известны.
 На выборы я не пойду. Во-первых, я не верю в их честность, а во-вторых, там просто не за кого голосовать. Из года в год одни и те же лица.

   

Light/thgil:
ну, у нас когда-то подобная тема возникала, и я говорил, что на выборы не хожу принципиально. но для президентских обычно я делал исключение. наверное, сделаю и сейчас. хотя совершенно не представляю, за кого голосовать (честно говоря, я даже толком не знаю, какие там кандидаты). ну, уж точно не за Медведева. была шальная мысль голоснуть за клоуна Жирика, пока вчера случайно не попал по телику на его дебаты с Зюгановым. нет, конечно, Зюганов - фантазер, и его программа не осуществима процентов на 80. но Жирик - извините меня, это же клиника - просто дурдом Ромашка...

Duke13:
Я, кстати, тоже вчера немного посмотрел на эти дебаты. Ага, телек поглядел в кои-то веки, сам удивился. Жириновский и правда псих, желания голосовать за него никогда не появлялось, Зюганов же взял и начал толкать про национализацию - никто в здравом уме не будет и за него голосовать. Ну а 3, как его там? Богданов? После его обещания пристрелить Жирика как собаку тоже как-то расхотелось голос ему отдавать.

Maverick:
А я после вчерашних дебатов точно решил, что пойду голосовать за Зюганова ;D Первый раз буду голосовать за коммунистов. Проголосовал бы за Жирика, но он по моему уже немного свихнулся, на этом деле. А за Медведева ни ногой.
Кстати та драка про которую говорил вчера Богданов м/ду Жириком и Гоцом действительно была в инете видел. Жирик реально сказал своему телохранителю, что бы тот пристрелил Гоца в коридоре.

Beara:
Ребят...конечно, со стороны не так видно, надо в России жить, но у меня складывается впечатление, что Жириновский - умнейший дядька, только он не сам по себе, а на кого-то конкретного работает... Ведь нормальный-нормальный...потом дурь какую-то отчебучит, но вменяемую и рейтингоподнимающую... а сейчас - все на полном серьезе заговорили, что будут голосовать именно за него, лишь бы не Медведев - и он начал вести себя как последний...этот... и буквально за 2 дня до выборов вероятный-его-электорат кинулся в рассыпную. И ведь не первый раз он это проворачивает, все время "сливает" собственные голоса...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии