ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Крестовый Поход

(1/7) > >>

Фунтик:
Когда то давно я уже пересекалась с этим сериалом, но тогда я еще не знала, что это спин-офф Вавилона 5, да и с самим Вавилоном я тогда почти не была знакома. Тогда мне Крестовый Поход не понравился, но теперь без памяти влюбившись в Вавилон 5, я решила еще раз посмотреть Поход, и, после четырех серий, убедилась, что зря. Хотя, пилот мне понравился, но вот дальше... :Pтакая тоска зеленая, мне аж спать захотелось. Даже не верится, что ЭТО и В5 - творения одних и тех же людей (судя по именам в титрах). Ни драйва, ни экшена, ни драматизма, и в довершение всего - совершенно жуткая музыка, абсолютно не в тему. Действие все какое-то вялое, как будто они не лекарство для родной планеты ищут, а вышли на экскурсию по экзотическим местам Вселенной.  Все герои - какие-то бледные, невзрачные, в общем, никто в душу совершенно не запал, а я такие сериалы смотреть не могу, мне надо кому-то симпатизировать, за кого-то болеть, я - шиппер!

Seleena:
Ну не знаю, мне сериал не таким уж плохим показался. Жалко, что его не досняли.  :( С самим Вавилоном, конечно, сравнивать сложно, но все же... Да и пошиппить я там себе вполне нашла за кого.  ;D Вот только пересматривать особо не тянет, это правда.

Umka:
Думаю, что первый сезон Стражинскому всегда нелегко давался. Первые серии я тоже с трудом смотрела, но к середине уже сожалела, что все так оборвалось. Это при том, что  обещалось, что поиски лекарства чумы - далеко не главная линия сюжета. Просто поражаюсь, как там все зависит от рейтингов, подсчеты которых далеки от объективности. Все грешат, что сериал похоронил плейо-офф американского футбола  >:( Или это я путаю с рейнджерами?

Duke13:
Фунтик, жаль, что бросила. Первые серии там и правда слабенькие, но тоже самое можно сказать и о Вавилоне 5. К середине сезона там начнется самое интересное. И как у остальных - было жаль, когда закрыли. Я даже сценарии потом прочел. :)


--- Цитата: Umka от 00:39 – 24.10.08 ---Это при том, что  обещалось, что поиски лекарства чумы - далеко не главная линия сюжета.
--- Конец цитаты ---
Ага, к середине 2 сезона обещали найти. Да и "финал" 1 сезона многое рассказал о чуме.


--- Цитировать --- Просто поражаюсь, как там все зависит от рейтингов, подсчеты которых далеки от объективности. Все грешат, что сериал похоронил плейо-офф американского футбола  >:( Или это я путаю с рейнджерами?

--- Конец цитаты ---
По-моему, да. Та же фигня была, что и со Светляком.

Фунтик:

--- Цитата: Duke13 от 10:20 – 24.10.08 ---Фунтик, жаль, что бросила.

--- Конец цитаты ---

А я не бросила. Мне больше смотреть пока что нечего, так что буду добивать!  :smoking:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии