Автор Тема: Бойцовский клуб.  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Бойцовский клуб.
« : 21:34 – 08.05.10 »
Название: Бойцовский клуб.
Автор: Triste
Жанр: Ангста немного.
Рейтинг: PG-13
Персонаж: Дин.
Дисклеймер: Дин - крипковский.
Статус: Закончен.
От автора: Моя версия пребывания Дина в аду.

Смотришь противнику прямо в глаза. Нет, это не глаза, это пустые глазницы, в которых нет ничего, кроме полночной тьмы. Меня не испугать этой темнотой, парень.

Рывок вперед, кулак встречается с его челюстью. Попробуй это, тварь.

Он делает удар.
Вкус крови на языке. Это злит ещё больше. Не стоило этого делать, парень.

Сжимаю кулаки так, что белеют костяшки. Удар, сильнее, сильнее. Получи своё, сукин ты сын. Почувствуй, как все внутри сжимается, как боль проносится по телу, как на губах пузыриться кровь. Ты будешь ей захлебываться, слышишь? Слышишь меня, мерзкая адская тварь! Удар, удар, и я уже не могу остановиться. Меня несет, и кажется, что вся моя жизнь – вечный поединок. Со злом, с самим собой, с судьбой. И каждый норовит дать под дых, да так, что нет сил встать.

Я должен побеждать, у меня нет права сделать хоть что-то не так. Поэтому, парень, ты уходишь в глубокий нокаут. Ты валишься на ринг, твои глаза закрыты, черные глазницы исчезают. Вместо лица – кровавое месиво. Так почему же это зрелище не вызывает во мне отвращения? Нет, это другое. Вкус крови, смешивается с чем-то приятным. Вкус победы, вот, что это такое. Я снова победил.

Завтра, будет новый бой . Я – всего лишь отличный бойцовский пес, на которого ставят все больше и больше. Все моё существование здесь, сводится к одному. Я – бойцовский пес, у которого есть хозяин. Тонкая цепочка на моей ноге, всегда напоминает о том, кто я такой и где моё место. Что ж, я не буду есть с чьей-то руки. Посадите меня на цепь, чтобы не бояться, что я перегрызу вам глотки.
Адский бойцовский клуб – жуткое развлечение. Ставьте на меня, мерзкие твари. Ваша ставка выгорит.

Я не могу проиграть. Мой проигрыш – его жизнь. Даже в аду, я пытаюсь уберечь его.
Завтра, будет новый бой.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Эрилиэлле

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Воронеж
    Здесь с: 15:09 – 01.05.09
  • Сообщений: 125
  • Два такта до безумия любви...)
Re: Бойцовский клуб.
« Ответ #1 : 12:59 – 09.05.10 »
страшно... и интересно, потому что о такой версии ада я ни разу не думала...
а эти слова
Цитировать
Я не могу проиграть. Мой проигрыш – его жизнь. Даже в аду, я пытаюсь уберечь его.
просто по кончикам нервов достали до сердца...
В отличие от принца на белом коне, призраков и снежного человека хоть кто-то видел.

После 4,5лет болезни появились пентаграммы по всему дому, фотографии на стенах, легкий наклон головы влево, когда что-то не нравится, привычка пить двойной виски и дерзкая манера общения...)

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Бойцовский клуб.
« Ответ #2 : 14:22 – 09.05.10 »
Triste, это, конечно, AU, но очень хлесткая версия. Дин - гладиатор, раб-боец. И он сражается не только за себя - за жизнь Сэма. Действительно интересная история, спасибо!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Бойцовский клуб.
« Ответ #3 : 17:13 – 09.05.10 »
Рада, что сумела передать те эмоции, которые хотела
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.