Автор Тема: баловство  (Прочитано 153107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #195 : 13:33 – 29.11.13 »
          "Захватывающе"? Не, хвататься всё-тапки не будем. А то вот схватишься - а это загрызнев хвост. Или рог дракона. Нафиг! Такой график  ;D
          Интересно просто потому, что обсуждается любимый фетиш ) А вот насчёт нырнуть... Да были у меня гнилостные подозряки, что у Вас... эээммм... правильно это называется ассоциация с персонажем, но я не думаю, что Вы это осознаёте. Обычно, когда я говорю то, что вижу, это не нравится и в меня начинают кидать кирпичами. Просто неинтересно узнать себя глубже. Потому что глубже у людей такая дрянь, о которой человек предпочёл забыть. Так что... Кинете кирпичом за мою догадку - дело привычное.
          Да я вот тож как-то трудно ассоциирую себя с интеллектуалами. Для меня это что-то вроде ругательства - изощрённый садист, так скажем. Хотя я понимаю, что люди вкладывают в это понятие совсем другое значение. Я как-то больше причисляю себя к проклятым церебротоникам Шелдона )) Если Вы не знаете - кто эти паскудники, в Сетке уточнять не советую. А рекомендовать моё любимое чтиво "Теория личности" Айзенка опасаюсь. Меня уже побили кирпичами за моё неосторожное высказывание "Ой, люблю Айзенка! У него такой лёгкий слог! Всё понятно, напрягаться не надо!" СпрОсите - а что такого? Не могу ответить - бо понятия не имею, почему эта чудесная работа вызывает у некоторых тоску и угнетение. (Честно, я не рисуюсь, проще Айзенка только трёхтомник Немова "Психология". Вот это, действительно, легкотня, для студентов. Разжёвано всё от и до. Мне было скучно по нему "сдаваться")
          На закусь вешаю:
Интервью с Падалеки:
- А скажите, какой он - Экклз-режиссёр?
- Экклз-режиссёр? О, это очень просто. Он собирает всю банду и очень быстро сообщает что и почему он ждёт от каждого. На все попытки уточнить, он сходу начинает орать "Не спорьте со мной, мне лучше знать! Не спорьте, не спорьте, не спорьте!!!" Я и Миша утекаем, поджав хвосты. Марк и Джим упорствуют. До тех пор, пока Дженсен не скажет "Что вы там бормочете? Оба? И вообще - вылезайте, паразиты, из-под трейлера! Я кому сказал?!"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #196 : 17:49 – 29.11.13 »
Э... можно поподробнее?)) С кем из персонажей?)) До Сэма я точно не дотягиваю!)) Дином быть согласна!(и мотивы мои думаю яснее ясного!!) Те же, что и у Дина!) Вот, блин...теперь я задумалась...)) Бобби? Нет... он умер...)) при всей неприязни, хотела бы побыть Зиком... пожить у Сэма в голове...))
Я не очень люблю психологию... и не особо верю... мне интересно узнавать людей, а не ставить на них штампы. Но понимаю, что себя видишь отнюдь не так, как окружающие тебя.)
Эклз не такой!)) - Эклз - котик!))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #197 : 02:16 – 30.11.13 »
          Котик? В наручниках? Хе! Ну, мама уже настолько привыкла к этому раздолбаю, что даже не отреагировала на звонок полиции, что её сын в наручниках (это из интервью с кона)
          Ставить штамп? ЭЭЭ??? Впервые слышу. Вы шоу с реальной работой не путаете? По-моему, путаете. Психология, прежде всего, это умение вычленить в человеке то, что может помешать тебе лично и знать - как это нейтрализуется. Знать - что нужно человеку по какой-то из причин (а причин - огхыренное количество) И знать - в какую сторону человеку двигаться, чтобы решить его проблему. Видите ли, нормальный специалист НИКОГДА не решает твоей проблемы. Он предлагает тебе путь, по которому ты должен пройти САМ. И только сам. Да, психолог поддержит тебя, потому что тебе видимо решить проблему в одиночку трудно. Но никогда ни за что ни при каких обстоятельствах (!!!) не навешивает штампы. Штампы как раз - прерогатива неадекватных личностей, которые считают, что его стереотипы - самые правильные, и он имеет право решать за других... Короче, я могу дать определение, но ведь любое определение имеет особенность меняться )) Особенно если учесть, что я психоанализ люблю больше ))
          Ну. Тогда для Вас будет сюрприз (говорю же - Вы не осознаёте этой невольной ассоциации) С Сэмюэлем и идентифицируете. Почему? Бунт против насилия старшего. Свободолюбие и попытка жить так как хочет он, а не старший. Осознание (возможно, у Вас ещё в самом начале, возможно, работа уже ближе к середине) невозможности свалить и делать то, что считает необходимым он сам. Понимание невозможности выбора иных ценностей, кроме уже навязанных. И понимание - от семьи никуда не деться. Это - монстр, который никогда тебя не выплюнет, но ассимилирует всего до кварка. Интеллект Сэма здесь в зачёт не идёт, засчитывается его попытки освободиться, бунт.
          И тем не менее - как Сэм управляет Дином, так ведь ядерной боеголовкой "Бог услышал" (это его имя так переводится )) управляет Дин. Их взаимоотношения более плотные, более всё-таки родительские. 2.11 помните? Пьяный Сэм сперва начал выступать и был в состоянии: то ли драться, то ли выёживаться. Дин мягко и просто решил эту проблему. И ведь Сэм не только его не ударил, даже и не укусил и не облаял. Привычка подчиняться старшему и доверие к родителю. Невзирая ни на что - доверие. Чудовищное, безумное, ослепляющее - доверие ребёнка. И Дин в 5.20 не посмел разрушить этой веры. Сэм все ещё заставляет Дина действовать правильно - доверяя и веря, что Дин поступит именно правильно. Это же Дин! Не может он поступить неправильно. Как в счастливой семье никогда ребёнок не сомневается в родителе, так и Сэм, хотя и взрослый и офигенно крутой - не сомневается в верных действиях Дина.
          Спросите - а что, Винчестеры счастливая семья? Ну, почти. Неблагополучная, но вполне крепкая и по-своему стабильная.

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #198 : 03:10 – 30.11.13 »
Всё равно не люблю... когда кто-то лучше меня знает какая я.)) А вообще, надеюсь я всё же не так проста.) В конце концов, "все врут!" Настоящих я не встречала... психологов... а доморощенными сыта по горло.)
А по поводу, ассоциации себя с Сэмом...  ей Богу - откровение... я задумалась... очень может быть...))
картинко по теме.))


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #199 : 03:38 – 30.11.13 »
          Интересно, у Вашего Старшака тоже появляется желание Вас отшлёпать? У меня - уже есть. Вы меня убили-зарезали-закопали!  :wall :wall :wall Я в принципе не понимаю этого мерзкого вульгаризма "Простой, простая" по отношению к человеку. Если это конечно, личность, индивидуум, а не ползучее непотребство, которое даже индивидом стыдно назвать - так, особь. Вы возможно страшно изумитесь, но если человек умеет рисовать, слагать стихи, творить в общем - это индивидуум. И назвать его "Простой" ну никак нельзя! Меня это просто бесит! Я понимаю - Вы не профессиональный художник. Да, Вы, видимо, никогда не сможете зарабатывать себе деньги картинами (тут я - не копенгаген, могу и ошибиться ). Да дело-то не в этом! В том, что Бог отмерил Вам какой-никакой, а талант. И Вы стараетесь его развивать, а не забросили - "А, кому это надо!.." Вы стараетесь хорошо нарисовать замечательные мордочки, которые радуют фанатскую душу. Этого Вам мало? Не надо сравнивать себя с Моне, Мане, Ван Эйком и дыр. и пыр. Гордитесь тем, что Вы способны порадовать сотни людей - зараженцев СПН-вирусом.
          (Злобно бурчит: "Простая"! Кэээк бы щас! Ремня - и вся недолга! "Простая"!!!)
          А вот по поводу, с позволения сказать, квазипсихологов - сочувствую от всей широко-шкодной душеньки. Искренно соболезную. Потому что тоже в своё время довелось нажраться их нравоучениями и сентенциями. До (простите за такую физиологическую подробность) рвоты. Почему меня всегда и с души воротит, когда читаю комментарии на дайрях большей части посетителей. Ведь в глаза даже детского Немова не видели (его трёхтомник - реальная легкотня, на тупых рассчитано - всё разжёвано и разложено по тарелочкам), а такую лажу дают... Матка Бозка! Только расстрелять выборочно каждого. Чтоб не лезли не в свои сани.
          Спасибо за картинку - замечательная. Моя капризная радость замечательно получился ))

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #200 : 10:06 – 30.11.13 »
Спасибо.) На дайрях всё стихийно... хотелось бы получше вылизать... но времени нет.
Зарабатывать не смогу, это точно. Я вообще не меркантильна.)) Эм-м-м... ещё одна чётрочка.)  Какие деньги? - счастье, что хоть кому-то нравится!)) Так спешила, что выложила раньше времени... надеюсь поздравляемая сюда не ходит...
Вот и я считаю, что нет простых людей. Поэтому слегка раздражают некоторые самоуверенные "оценки". Не думаю, что можно разобраться в человеке по паре фраз... Даже если учесть, что в инете у него нет тормозов. А сейчас  полно таких... малолетних правдорубов.... иной раз пребываю в тихом шоке... послать щенка подальше материнский инстинкт не позволяет...))  как они в реале друзей себе находят? Парадокс.
Сама я спокойнее стала с возрастом.) Стала принимать людей. К критике стала прислушиваться... была тем ещё павлином...)) чуть что - в драку...)) права - не права - по фиг.
Ха! Долго вчера размышляла про себя Сэма... и согласна и не совсем, но может это одно и то же.)) Я растерянности. Наоборот - ему завидую...)) ситуация у меня несколько иная. Хочу роадмуви и кого-то, кто будет заботиться обо мне!)) А характеры у нас с ним действительно похожи... надо же, как я раньше не замечала.))
На самом деле, я вовсе не согласна с мечтой Сэма о стандартной жизни. Юрист, дом, семья... ( но всё равно дала бы - пусть поиграется ребёнок.))) Я просто хочу немного уважения к нему. И чтоб перестали винить во всех грехах!)) особенно в неблагодарности!))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #201 : 11:08 – 30.11.13 »
          Ну, вколотить в бошки фанатичек Дина хоть каплю уважения к Сэму Вам не удастся никогда. Фанатики - это, простите за грубость и резкость, не люди. Для меня человек многосложен, многоступенчат, неоднозначен и ни в коем разе не заклинен навсегда в одной-разъединственной позиции "ФЕТИШ-И-Только-Фетиш!!! И-ВСЕ-ОБЯЗАНЫ-ПОКЛОНЯТЬСЯ-ФЕТИШУ!!!!!!!" Без объяснений. Вы можете, если не лень, поднять дайрёвские архивы и убедиться - насколько лживы и двоедушны ВСЕ фанатички Дженсена Экклза. Пример: в апреле при голосовалке (не помню по какому поводу) какая-то... очень несдержанная девица Джаредоманка попыталась попросить помощи в не очень мягких, но достаточно вежливых выражениях. Короче, дело закончилось ответом: "А вы, фанаты Падалеки, голосуйте усиленно, чтобы он выиграл". И после этого иметь наглость ТРЕБОВАТЬ в обязательном порядке, чтобы ВСЕ тупо голосовали за Экклза? Ребятки - это уже хамство. Вот и голосуйте усиленно, чтобы Дженсен выиграл. А причём здесь поклонники Падалеки, Коллинза, Шеппарда и ДДМ, наконец? Ваш кумир отстает от красавчика-вампира? Так ведь вампир красавчик намного больше, чем Дженсен. Извините, красота - дело субъективное, но раз вампир огибает вашего кумира на повороте - значит, нравится куда большей части женской аудитории. И бесстыдно навязывать своё мнение всей толпе фанатов и поклонников СПН-сериала - это уже откровенная наглость. Однако, не стесняются.
          Да уж. Тут, по моим нескольколетним наблюдениям из жителей и хронических гостей реально адекватны и соблюдают нет-этикет три человека: госпожа Jess, госпожа Труляляна, госпожа Кана-Го. Попадаются, пореже, чем у них, и так же спокойные разумные и взвешенные статьи и слова госпожи Zlyuka и госпожи wing-sco. Возможно, они могут наговорить резкостей, как и всякий живой человек. Но в разговорах со стадом неуправляемых фанатичек - это просто монолиты спокойствия и разума.
          По поводу малолетних... сопляков, скажем так, забивающих Сетку своим щенячьим визгом и бессмысленным лаем сказать ничего не могу. Не потому что не доводилось сталкиваться. А просто с чего Вы решили, что у них друзья есть в реале? Судя по многочисленным отчётам психологов и психиатров всего мира (почитываю, есть такой грешок ) Кто-то - слушем балуется, а некоторые - отчётики ежегодные медработников мира пролистывают )) коммуникативность в реальной жизни щенков резко упала и продолжает стремиться к нулю. А и не удивительно - привыкли по-хамски себя вести в Сети, а в реальной-то жизни надо хоть какую-то воспитанность иметь. Вот и отлетают/отметаются неприспособленные к реальной жизни псевдюки. Это ведь не люди - именно псевдюки: кажущееся подобие.
          А вот с мечтами Сэма... Он стремился к какой жизни? К нормальной. Стабильной. Когда он знал, что ждать от завтрашнего дня, мог опереться не на родителя-брата, а на себя, свои знания-умения-навыки мирного существования, на друзей... Вот только смог бы Сэм долго продержаться? Нет. Говорю же - психологам известен такой тип побродяг. Надолго он нигде не оседает. Да, Сэму нужно больше времени, чтобы раскачаться. Но если сорвался - дос ви дос и на гхыр с пляжу. Обратно не жди, не кукуй и не скули. Не вернётся и увернётся при попытке зажать и приколотить к одному месту. Дорога для него - естественный образ жизни. А вот насчёт заботливости... Вот тут Вы сильно пролетите. Если Вы не попадаете в узкий круг его замкнутых интересов - Вы ему не нужны. Он заботится только об одном-единственном человеке - о брате. Кевин для него не обуза, но и не является непременным условием благополучного существования. Укоризненно смотреть, как на Дина, Сэм на Кевина не будет, позволив налакаться в зюзю. Да, дотащит до бункера, да сгрузит даже не на коврик у комнаты, а на кровать в этой самой комнате. Но пилить наутро, как Дина, не станет. Пилёжка Сэма - это такой грубоватый знак заботы и любви. Дин ему - подзатыльники и тычки, Сэм в ответку - бу-бу-бу и бя-бя-бя. Не из вредности. У мужиков это нормальное выражение чувства привязанности друг к другу )))

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #202 : 14:50 – 30.11.13 »
Вообще-то, я про сериал.) Хотелось бы там посерьёзнее отношения к Сэму. ) О фанатской любви даже не спорю никогда. Не нравится Сэм - мне больше достанется!)) На ненавистниц неадекватных не натыкалась. Попадалось всего два оскорбительных мнения о нём... ну что поделать, людям видимо просто необходимо оставлять своё "бесценное ИМХО"...
Интересно, что дети, которые Дети - по 14-19 лет.(да есть у меня и такие друзья виртуальные))) Очень даже разумные и вежливые. А вот с совершеннолетними... естественно первое - это всезнайство! Но больше всего добивает нетерпимость. Если что-то не нравится - должны узнать все. Никакого такта... И это при том, что сами вообще ни на что не способны... эх... люди в большинстве своём злые...))
Эм-м-м... мы вроде договорились, что я Сэм?)) Вот я и хочу эдакова Дина!)) А вообще - я далеко не обуза! ;)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #203 : 16:20 – 30.11.13 »
          Всезнайство было бы, если бы там было хорошее (ну, или хотя б средней паршивости, как моё )) классическое образование. Да и потом, хотя у меня и классическое - я на всезнайство не претендую. Есть много вещей, которые не в моей компетенции. Например - понять разницу между Вашими работами и сайтовской художницы. А тем не менее - разница огромная и имеет строгое художественное обоснование. Вот в искусство я не лезу - не тот коленкор у нашего суконного рыла, чтоб соваться в Калашный ряд. Зато, как всякий нормальный Реалист, я знаю места, где водятся знатоки, или знаю эксперта, к которому можно прискакать с вопросом. Да и нетерпимость можно было бы простить, если бы она была направлена на свои собственные недостатки. Или недостатки миропорядка. Но только не стоит на других вываливать рецепты спасения от Мирового Зла. Как говаривал мой любимый Габриэль Грехов (цитирую, увы не дословно) "И почему молодые люди так озабочены спасением и устройством Вселенной, хотя даже отдельную, конкретно взятую жизнь обустроить и защитить не в состоянии". (Ремарка: Вообще, люблю "Реликт" - у меня мозги отдыхают)
          Люди не злые в большинстве своём. Просто в Сетке полно отстоя и дерма, которое больше нигде реализовать себя не в состоянии. Я знаю ряд замечательных сайтов, где поливать грязью чужие предпочтения и хамить гостям считается жутким моветоном. Немудрено, что помощников сюда не могут залучить. Я с удовольствием общаюсь с госпожой Кана-Го - это чудесный адекватный человек. У неё столько талантов! Ей я расшибусь - сделаю, что попросит. Мне интересно общаться с Вами - у Вас своеобразное мышление. Понимаете? Вы умеете применять свой мыслительный аппарат и думаю, не заклинены навеки только на Сэме или на Джареде. Ведь есть и другие интересы. У других одна жвачка - про фетиш и как обосрать чужое мнение и чужой выбор. Скукотища!!! Чем менее духовно и психически человек развит, тем быстрее он превращается в фанатика. В конце-концов, их просто жалко. Только подходить к ним ближе прямого удара вашей ногой в его челюсть не рекомендовано - такой фанатик без зазрения выльет на Вас цистерну гадостей и умчится. За добавкой, разумеется. Потому что фанатик - простите, но это заболевание. Это - психическое отклонение, мания. А где ж таким больным людям кучковаться? В Сетке, где масса возможностей вести себя несдержанно и безнаказанно.
          А мы точно на что-то договаривались? Чё-т не помню. "Каюсь-дурак-исправлюсь!" Интересно... когда и на что мы договорились?.. прям беда с памятью (чешет забумчиво, как Винни-Пух, в потылице)) А что не обуза - это Вы с братцами-Винчами сами уже договаривайтесь ))

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #204 : 23:37 – 30.11.13 »
Сэм-Джаред пока приоритетный.)) Слегка зациклилась, каюсь...) Наверное влияние дайрей... там вечная движуха... и меня затягивает водоворотом...)) А так-то из меня хреновый фанат - легко увлекаюсь... чем-нибудь другим. Но как правило, ненадолго... и вообще...  к синематографу отношусь легкомысленно, предпочитаю чтиво. К сожалению комп, убийца времени, и зрение ограничивают меня в любимом занятии...
Про умение применять свой мыслительный аппарат - прям спасибо! Приятно!))

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #205 : 23:58 – 30.11.13 »
evervolf, Альфа - Грехов, не хотелось бы прерывать такой разговор. Просто ещё раз хочется спасибо сказать за работы, хороши ж, живые крайне и какие-то почти свойские, не примите за грубость. :) Потому, evervolf, огромное вам спасибо и не забывайте нас радовать почаще. :)
Вот. И откланиваюсь. Простите, что вклинилась. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #206 : 03:42 – 01.12.13 »
          Спасибо, госпожа Анжелика. Вот в определении работ госпожи evervolf Вы правы - практически свойские. У неё - интересный стиль, верно? Я вот тоже надеюсь на частое вывешивание работ, почему и разграбливаю крупнокалиберные запасы (большого размера в смысле) у Карен. Если у Вас где-то в загашниках есть ещё пара-тройка адресов с большими фото - пожалуйста, дайте мне, я выгребу и солью нашей Радости )
          Уххх!!! Рукопожатие перед строем! Я тоже люблю читать ) Кстати, именно поэтому Вы и умеете думать. Тот, кто читает книги, всегда будет умнее тех, кто смотрит телевизор или просматривает Сеть (не моё - выводы международной ассоциации психологов) А вот поклонник... Дааа... жуткое дело - переключение на другой виртуальный диск для обслуживания следующего терминала )) У меня мой нейрокомпьютер иногда заметно тормозит: шибко много лишнего хранится и одновременно используется несколькими пользователями )) Это пока ещё повезло - Малышка во мне не очень нуждается и внимания требует меньше, чем год назад. А то сюда бы нос мой дракотовский заглянул бы разве что к Новому году ) Хоть языком с Вами почесать на любимые темы.
          ПапоДжон грозно:
-Дин?!! В чём дело?! Почему ты явился в пять утра и в хлам?!
          Дин обиженно:
- В смысле? Я, что, не имею права позавтракать в кругу семьи?!

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #207 : 10:54 – 01.12.13 »
Анжелика,  Спасибо! Очень приятно! :) Ну... отделаться от меня не удастся.)) Это уже какая-то потребность...  :) Так что.... будет ещё. :)

Альфа - Грехов, Фотки нужны...) Но тогда возникает проблема выбора!)) И зависание на просмотре.))
Обычно, когда специально стараешься не выходит ничего... нужен муз!))
Ну... где-то в глубинах подсознания у меня прекрасно уживаются все мои любимцы. В основном книжного происхождения. Начиная с далёкого детства.) Реальных и киношных там от силы штук пять наберётся.)
Хотя тормоза в голове тоже имеют место быть.)) Многозадачность хреново организована!))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #208 : 12:00 – 01.12.13 »
          Радость наша, Вы - не первый художник, за которым я имею честь и отдельное удовольствие наблюдать. В определённый момент у Вас произойдёт насыщение (как я про себя говорю "Васенька обожрамшись... Рыбка пока не нада..." )) и Вы разродитель очередным творением. Я вот тут по-тихой Вам замечательного Джареда отправляю. Завтра продолжу. Вам Принцесска понравил... ся? Чем не вариант? Красиво закатывается и шёрсткой машет )) (А я ещё думаю - что там за девчонка в кадр попалась? У Карен превьюшки не для моих минусов ))
          Вот и пусть уживаются мирно все герои )) Меня мои постоянно перетягивают к себе. Вот сюда перетащил Сэм, довольно мягко отобрав у Рейстлина. А тот мотнул носом при просиживании в Белерианде... И ты ды, и дыр и пыр... У мню тишины и мира нету )) Эгрегоры дерутся ))
Дин:
- Да я за равноправие с Сэмом! Да пусть он делает, что хочет! Лишь бы это можно было жрать.

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #209 : 14:24 – 01.12.13 »
Альфа - Грехов, стиль и верно интересный. Меня редко цепляют арты отчего-то, но вот тут как раз такой случай. Даже не зацепило, а, не знаю даже, как объяснить, именно свойскостью я это необъяснимое и обозвала.)) В первый раз пожалела о своём равнодушии почти к фотоматериалам, ничего практически у меня нет, дай бог отыщутся где-то две фотки, да и то не факт совсем. Должного качества точно нет, к сожалению.
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"