Автор Тема: баловство  (Прочитано 153683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #210 : 14:42 – 01.12.13 »
          А у знакомых, госпожа Анжелика? Я по себе знаю - знакомые в Сетке отзывчивые и шустрые. Мож, у кого завалялся адресок с фото приличного разрешения? Ладно, не 15-20 Мб, ну, хоть бы 5-7? Наша Радость задумала порисовать раннего Сэма (а то и Дина ), а вот прежних мордашек... (почёсывает потылицу, аккуратно избегая рогов и шипов дракошки) Я пока найти не могу - так я асоциальный тип, у мню по Сетке знакомых раз-два и обчёлся, да и то - не туточки, а по другим фандомам растыканы.

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #211 : 14:59 – 01.12.13 »
Альфа - Грехов, надо же, какое совпадение, мои знакомые, пожалуй, не сильно многочисленнее ваших будут, поскольку социофоб ещё тот я. :) Я пошукаю. Здесь вот точно есть пара человек, имеющих интерес до артов, не знаю, правда, найдётся ли искомое.)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #212 : 15:22 – 01.12.13 »
К большому сожалению, поиски по узкому кругу лиц не увенчались успехом. Не хранят товарищи таких огромных размеров красот. Но, если попадётся что-то на просторах, так сказать, поделюсь обязательно. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #213 : 15:34 – 01.12.13 »
          Заранее - баааал-шоййе пасипа! Надо накормить художника от пуза, чтоб сработал инстинкт размножения красоты. То бишь, схватилась лапка за карандаш и - творить, творить, творить! И нам нести!

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #214 : 15:38 – 01.12.13 »
Альфа - Грехов, да уж.)) Если б художнику что, окромя артов требовалось, я бы, верно, больше смогла помочь. А пока благодарить не за что.)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #215 : 18:10 – 01.12.13 »
Божешки, приятно -то как!)) А я себя даже к художникам не причисляю.)) Так.... мимокрокодил.))

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #216 : 18:14 – 01.12.13 »
evervolf, вот излишнюю самокритику лучше бросить, по опыту знаю, ничего хорошего. Уж понятно, что не в своё я дело, но всё ж. Рисуете вы чудесно, так что никаких мимокрокодилов.)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #217 : 01:14 – 02.12.13 »
          Ремня? Аль как? Главное - продемонстрировать, а там - и охота к самокритицизму пропадёт ))
          Все куски архива получили? От це - мой ящик, ток левый, пыму ча постоянно улетает. Я уж не знам - на какой дюбель его ещё посадить, чоб не обрывался и не падал )) Думаю, на желдор костыль засобачить? Стена не выдержит. Всё остальное - ящик брякается ))
          Грабёж продолжаю. Скоро следующую партию пришлю.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #218 : 11:27 – 02.12.13 »
          Ну, как говорит одна моя коллега "Мурчина в фляпе" был отловлен и послан. Пока - в гордом одиночестве. Все подробности - письмом.
          На языке нечисти имена "Сэмюэль" и "Дин" переводятся как "Спасайся-кто-может!!!" и "Опять-эти-отморозки-на-охоту-вышли!"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #219 : 11:32 – 03.12.13 »
Анжелика, Это не самокритика... (я люблю, то что делаю) приятно слушать и похвалы, врать не буду, хоть и смутительно. Но не хочу лишаться этой... неудовлетворённости... что-ли... боюсь, если я в себя уверую - голод пропадёт.))

Альфа - Грехов, Всё пришло! Спасибки! Но всё никак не выберу...))
"Спасайся, кто может!" - прелесть!))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #220 : 12:27 – 03.12.13 »
          Хуу-уухх!.. А мне тут помстилось - смерть от передоза к Вам приступила. От красоты многочисленной многобайтной и разнообразной ) ("А город подумал - ученья идут!" А это длительный загул был - обжирание любимыми моськами ))  А почто не выберете? Многамоськав? Тогда в первую попавшуюся пальчиком - тык! И будет играть в "виноватую" кто не спрятался ) Ну, мурчинку в фляпке обработайте! Правда, для меня Сэм в шляпе как-то слабо представим... Но ничего, зъим, не подавлюсь. А другие и подавно - сожрут в облизку и добавочки попросют ) Как мне сказали "Фэм в фляпе - это весчь!"
            За время установки папой Джоном елочки в номере мотеля словарный запас его сыновей значительно пополнился.

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #221 : 14:55 – 03.12.13 »
Пока от передоза не грозит.))
А проблема выбора - увы, актуальна)... шляпа не вдохновила как-то... шапочки больше нравятся.))
У меня ещё пара Динов  должна родиться... Сэм пока холится и лелеится в уме.)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #222 : 15:17 – 03.12.13 »
          Эт правильно ) Ежли мужика холить и лелеять, то у него быстренько вырастут холка и лелейка!
          Ребёнка вдохновенно пересматривает мультсериал "Настоящие охотники за привидениями". У-гу. Кого-то мне эта лихая четверица напоминает... И кого бы? В частности предприимчивый и находчивый Питер и не к месту умничающий Эгон... И к чему бы это? Крышак снесло или передоз СПН?

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #223 : 18:56 – 03.12.13 »
О да! Ему нравится, когда на размеры "лелейки" намекают!))
Ничего удивительного... всё везде плагиат!)) Осознанный и не очень!))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #224 : 03:30 – 04.12.13 »
          Вот по поводу намекают - махом вспоминается анекдот. Про шкаф и маааааленький ключик в дверце. Ладно-ладно, к Джареду этот анекдот не относится. Второй ребёнка на подходе - подтверждение: точно не ключик ))
          А вот с плагиатом - песня та ещё ) Кто у кого украл - дело тёмное ) Интересно другое. Обычно по фильму сериалы (в основном мультяшные) снимают. А тут, видать обратка - сперва сериал, затем - полный метр. Надеюсь, что парням и впрямь не придётся шкандыбать на костылях, догоняя бойких детей-внуков ))
          Мона неприличный анек вывесю, а? (МОДЕРАТООООР!!! Будь хорошим, пусть хоть день повисит!)
1) Сэм и Дин в очередной раз переругиваются. Уже явно крыть нечем, Сэм от отчаяния выдаёт:
- А у меня IQ - 120!
- А у меня - восемь дюймов! - парирует Дин.
___
2) После того, как в разговоре прозвучало "Ну, я же - младший!!!" Дин сообразил - аргументы кончились, в ход пошли козыри.