Автор Тема: баловство  (Прочитано 153652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #240 : 00:43 – 08.12.13 »
Ну всё, я зря сюда прежде лички. Я теперь щенячьи-радая красоте. (vah)
Спасибо! :nju: :nju: :nju:

Да, но мне надоедает шаблонность, мне по душе нормальные люди, живые. Что с ОЖП как раз только и вороти. И я пойду читать.)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #241 : 00:49 – 08.12.13 »
Вот как-то селось и нарисовалось...)
На здоровье!))
Мне главное, чтоб с юмором было!) Как Шелена у Громыко.) я её обожаю, просто.))

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #242 : 00:52 – 08.12.13 »
И замечательно нарисовалось. :)
Юмор - вещь хорошая. Только вот, боюсь, не моё это. Забавно, последняя моя задумка на юмор (не пугайтесь, это вещь про школу, просто я в подобном богоугодном заведении работаю, вот и накипело ;D) начиналась вполне сносно и улыбательно местами, а окончилась резкой сменой курса в сторону странновато-мрачной пародии на "Имя розы". ;D
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #243 : 01:02 – 08.12.13 »
Каждому своё, конечно, но по мне, так именно капля юмора оживляет персонажа.)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #244 : 03:53 – 08.12.13 »
          Ахааа... Я тута сплю во все завёртки, а они тамо веселятся! Нехорошие люди! Ладно же: вот Вам - всем сестрам по башкам... чё-т не то... эээммм... Ааа! Всем сестрам по мордам!.. Чё-т как-то совсем не то... амнуууээээ... (вид Василия из Изнакурнож в приступе склероза )) Короче, раздача пряников ))
          А шо, разница между пани и госпожой таки есть? У мню просто конкретные минуса. Боюсь, мне уже подзорную трубу надо ) Чтоб увидеть эфемерную разницу между темо и вон темо. Но если у Вас польские корни - хорошо, будете тады пани Анжелика. Лишь бы не знаменитой Пани из колоды (ремарка: речь о Старших Арканах колоды Таро. Пани очень часто именуют карту № 3)
          Госпожа evervolf, Дин явно из загула, э? Или шо не выспался? Конкретные мешки под ясными зенками )) А так - хорош, как обычно ) "Наша-то зараза хороша всегда..." )) Скажете - не зараза? Зараза! Солидная такая )) Заражает оптимизмом )
          По поводу ангелов: Анна, Кастиэль, Уриэль и кое-кто ещё из кодлы обладали каким рангом? Верно, полковник/генерал. А у таких статутов хорошая свобода действий. Но, опять же - в пределах заданной программы. Вот сторожевая псина - сравнение архиверное. Потому как собака (повторяю шаблоны и стереотипы восточных культур, в ты че - семитской) - существо грязное, подлое, наглое, бесстыдное и не обладающее никакими достоинствами, кроме одного - охранять. И то - часто нарушающее эту обязанность. Что мы имеем на руки? Ангелы - наглые, бесстыдные, бесцеремонные, подлые и ты ды, и ты пы. Собаки вообразили себя важнее овечьего стада и принялись охотиться на хозяйское добро и похабить его. Верно? Отож! Подзадержался Хозяин - вот те и итогово: стадо разбрелось без пригляду, собаки режут овец, калечат для своего удовольствия, устроили грызню. Но ведь Хозяин нуждается вообще-то как раз в стаде овец, а не в кодле собак.
          Ладно, ну их. Не люблю с вещами вожгаться. А вот по поводу Мы Сы, которую Вы тут бурно обсуждаете... Можно скромный такой вопрос... А Вы уверены? Вообще-то на лбу у человека ну никак не будет написано, что он имеет какие-то скрытые функции. Я, например, не афиширую, на сколько раздроблен мой жесткач и по каким направлениям. А также кого и почему я обслуживаю. Не хвастаю, а даю пример: человек может в обществе нести одну функцию (и часто - незаметную), в среде друзей - иную, резко отличную от первой, среди близких - третью, никак не связанную с первыми двумя... А есть ещё и пятое, и десятое... Мне всегда было смешно читать рассуждения по поводу Мэри Сью и... как его там?.. Марти Стью... Интересно, ну откуда авторам критической статьи известно, что человек не имеет больше никакой функции? Только тупо одну - писатель фанфиков. Ну, даже если и так - а что, с кого-то знакомого, типа, скатать нельзя? У мню таланту нема - а то охренели бы от моих знакомых. Впрочем, не - закидали бы тапками и кирпичами. Пыму ча, даже если такие скептики и увидят, как мои знакомые по стенке на второй этаж от балды забегают, всё равно ведь скажут - "Подстроено! У него там трос, который его тянет". Меня всегда от таких... (грязное троллье ругательство) с души воротило. "Последняя битва" К.С. Льюиса как раз про таких... (ещё более нехорошее троллье ругательство)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #245 : 08:02 – 08.12.13 »
http://www.spoilertv.com/2013/12/supernatural-episode-909-gripe-review.html
          Ну, если уж пыхтеть, так в унисон! )) Вот Вам - Вы не одна злая на 9 сезон! ) Можете присоединиться и поплеваться ядом, как спуй-сланг )

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #246 : 11:40 – 08.12.13 »
Экий серьёзный подход...))
Я же говорила, что сериал не представляет для меня такой ценности, чтобы копать так глубоко... вот за стадо овец - отдельное "спасибо"!)) Жизнь положена на то, чтобы не быть в стаде... и на тебе. ;D
А по поводу собак... это камень в огород Самого... не страшно?)) Потому как такое поведение - единственно недостаток воспитания.
А даже если и напридумано? Если интересно напридумано, нет грубых косяков и несуразностей, я и такое почитаю.) Просто попадалась одна формулировка - "про М.С читать никому не интересно" - мне кажется, с такого вот и пошло слушерство... все резко решили, что М.С. это пошлятина, а гейпрон - не пошлятина, а искусство... блин... А как зря... ведь тематика сериала позволяет кого угодно сочинить и сунуть в сюжет... а вместо приключений братьев - как под копирку написанная порнуха... Ещё и обижаются, когда говорю, что мне не нравится... У меня подруга по ЗА пишет фик по ХМ- пальчики оближешь!)) Сериал рядом не валялся.)) К сожалению СПН её не вдохновляет...(
По поводу Дина... вообще-то это с кадра... такое освещение, резкие тени под глазами. Это я ещё смягчила. На снимке вообще чернота. А нижние веки у него такие по жизни, просто не всегда свет так падает.   :smoking:
 

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #247 : 12:09 – 08.12.13 »
          Не быть в стаде? Занятный подход... Ладно, я не буду прививать Вам свои представления, потому что Вы - анархист, а я - реалист. И я прекрасно представляю себе структуру общества. Хотя да - таки и идиотское образование способствует видеть )) Стадо неизбежно. Одиночка мало что может и быстрее погибает. Хоть какое-то стадо (читай - сообщество) всё равно имеется.
          Камень в огород? Ни в какой мере. Вы не с той точки зрения рассматриваете взаимоотношения Творца и Его детей. А дети - только люди. Повторюсь - Бог сотворил человека по своему подобию. То есть - дал волю. И именно от Вас и только от Вас зависит - каким ребёнком для Бога Вы станете. Я понимаю, бОльшая часть людей привыкла - Господь суров, Он же Господь, господин и повелитель. А для меня Он прежде всего Отец. Если уж мне приспичило к Нему обратиться, я прошу у Него так же, как Вы попросили бы у своего родного отца. Это моё личное мнение, не навязываю его никому, но Сэм - он воспринимал Его как Родителя, прежде всего. Сэму нетрудно было верить и молиться каждый день - он выстраивал взаимоотношения с Господом, как с Отцом. Поверьте - это не так уж и трудно. Ведь Сэм верил, доверял. Вера, доверие - самое главное.
          По поводу напридумано - это просьба слить? Не могу - рукописи объёмные. Да и ФФ по СПН мне никто не разрешал переводить в электронный вариант. Условия были - хранить и никому (кроме автора) не давать. А если Вы по поводу меня - я свои ФФ не храню с 20 лет. Уничтожены вчистую в приступе самокритицизма. Есть намного более талантливые люди, зачем графоманить, если можно собирать чужое графоманство?  ;D
          Если про М.С. читать никому не интересно... Ну, это ведь его проблема, верно? Есть действительно симпатичные персонажи )) Но я к тому, что даже если писать с реального персонажа - такие "критики" опять же обгадят заявлениями "не бывает! Не верю!" Попадались мне такие... Станиславские, гхыр опп курат! (простите за несдержанность) Я знаю одного человека, который на работе - тихий скромный травматолог, с друзьями - знаток эзотерики, весельчак и хулиган, с родными и близкими - спокойный монолит, надёжный и непробиваемый, в спортивном клубе - машина для трёх видов суровой борьбы (кик-боксинг, айкидо, и сплав того и другого) а с врагами - самурай на поле боя. Какой из них истинный? ВСЕ! Если его ввести в ФФ и попытаться подружить с Винчестерами, что мы услышим в итоге? "Это что за Марти Стью?! Такого не бывает!" Самое интересное - бывает. Никто никогда не поворачивается сразу всем фронтом. И в разных обстановках - разные роли. Да, НЛП этот травматолог владеет также хорошо, как своим охотничьим ножом или иглой с кетгутом.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #248 : 14:49 – 08.12.13 »
         А, да! Вы однако ж, солидная такая эгоистка. Зная, как бедные Сэмофилы бьются головой о стенку в связи с таким поганым окончанием середины сезона, что делаете Вы? Объявляете, что ненавидите 9 сезон и сматываете удочки, рисуя для самоуспокоения комиксы. А как же мы? Вы совсем о нас не подумали! Нет, чтоб нарисовать замечательного ребёнку или хотя б Джареда, чтобы нас хоть как-то поддержать и утешить, Вы уединились и наплевали на нас несчастных. Нехорошо так с нами... некрасиво  :( (ууу-ыыы!!!)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #249 : 16:27 – 08.12.13 »
Альфа - Грехов, лучше уж тогда именовать по имени просто. Ну, простите мне мою придирчивость. А пани... Корней нету, просто приятно ею быть. Ладно, это совсем неинтересно.
А по поводу МС вы меня, кажется, не совсем верно поняли. Моя вина - не умею толком объяснять. Ну, да и Бог с этим.

evervolf, конечно, юмор оживляет. Это так. А всё ж идея ваша хороша.)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #250 : 02:12 – 09.12.13 »
          Пани Анжелика, Вы от меня хотите того, чего я совершенно не могу сделать. Вы умеете прыгать с шестом? Я не умею отключать попытки вежливости )) Пожалуйста, не шокируйте меня просьбами обращаться по имени - для меня это дело... ну, как кошке с 9 этажа навернуться. Стресс - солидный. По-моему, это единственное, чем меня можно глубоко шокировать - нахамить или грубо разговаривать. Вот такое в моей башке трудно помещается ))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #251 : 02:46 – 09.12.13 »
         Да и Мэри Сью - Вы все понятно объяснили. Это я уже дальше тему развиваю. Почему считается, что автор такой вот скучный и однозначный? Мож, ёлки-иголки, он в бойцовский клуб ходит и местным чемпионом считается. А если начинаешь описывать своего знакомого - кто поверит? Точно, не "критики". Вот говорю же - есть у меня приятель. Подружили его с Винчами. Итог? Да, сперва возможно Андрей Викторович покажется слегка забавным: рост 180, брюшко (которое он сам любовно именует третьей рукой травматолога), в очках. А дальше? Андрей всегда, как и полагается бойцу и чтущему Бусидо, готов к отпору - немедленному и часто жестокому. Хирургически точно владеет своим любимым, кованным ему на заказ, охотничьим ножом. В эзотерике и прочих примочках разбирается чуть хуже Бобби Сингера. В плане хулиганств и бритвенных ответов Дину никак не уступит. Шкодня не хуже обоих братцев. Всегда готов прийти на помощь друзьям, не считаясь ни с временем суток, ни с расстояниями и затратами. И как по-Вашему - парни не поблекнут на фоне этого травматолога? Поблекнут. Потому что Андрей заключает в себе одном качества нескольких людей из сериала. А Андрей Викторович - реальный интересный человек, я его знаю уже не первый год. Это как? Будет Марти Стью? Боюсь, таковым его (выдуманным персонажем) и сочтут.

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #252 : 03:30 – 09.12.13 »
Анжелика, Да? Фантазировать про неё могу, но писать... увы... госпожа Альфа - Грехов правильно сказала, пусть талантливые пишут. Но читала бы с удовольствием!)) Это ж СПН! Можно кого угодно тиснуть!))

Альфа - Грехов,  критиков полно... а М. С. не в чести... вот и гибнут интересные персы, не родившись...  я тоже виновна.. каюсь... надо бы отзывы оставлять... а я стесняюсь...)
У меня 2 дня на выкладку рисунка... я боюсь...)) побьют меня, и тапками и помидорами закидают...))
 А всё за Сэмофильство...))) Блин... не находится никак подходящий клин, чтобы вышибить этот...))
А вы готовы узреть почеркушки с М.С.? Точно?)) там реально наброски.)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #253 : 04:53 – 09.12.13 »
          Тапки? Помидоры? Хех! Мона подумать, что сюда ещё кто-то ходит, кроме Сэмофилов. Подозреваю, что до этой ветки даже модераторам дела нету. А зафиг? Тут люди все взрослые - сами за собой следят, рейтинг если и вывешивают, то вполне себе скромный. Чего тут зря кирпичи на нас тратить ))
          Какой-такой клин? А кто меня клятвенно заверял, что не настолько сурьёзно воспринимает сериал, чтобы присоединиться и поплеваться сообча? Загадочные вы люди...)) "Умом мне Дина не понять, пока не выпью я ноль пять..." (из жизненного опыта Сэма)
          Честно говоря, мой с позволения сказать желудок может сожрать и М.С., и лёгкую/тяжёлую эротику (винцест и порно не выношу )) Было бы красиво и... эээ... ну, прилично. А не как у слушеров. Мню тут на днях на девианте адресок подвернулся. Ндыыыы... Из 7 страниц и около сотни рисунков мне понравились только 4. Просто в них были обычные человеческие эмоции, а не порно.
          (бухтение: да блин-на! М.С., М.С. ... А мню тапер чо делать? МС - межгалактический союз, Межгал. А в других местах наш любимый МС - это Мэри Сью и Марти Стью... Переключаться на местные реалии жутко неудобно после многолетнего (и до сих не прекращающегося) зависания в реалиях Межгала. Кстати, кросс-овер с залётными Винчами у мню где-то рукописный был, но там упор на специфику именно самой Межгалактической Системы и будет навряд ли интересно)

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #254 : 10:59 – 09.12.13 »
Ура! Я, как всегда, в танке! Рисунок там нужен к концу января!)) успею!) Если кто решится мне наваять Сэм/Мэри Сью, конечно!)) Посмотрела в заявках.... сплошь слушеры... боюсь меня обойдут сторонкой...))
Тоже порно не выношу.) Винцест - вообще ненавижу. Всё моё существо протестует, но есть такие красивые... чувственные арты, что закрываешь глаза на всё... просто любоваться и не думать!))
Я не на сериале зациклена. Посмотрела, повозмущалась и забыла... Признаться, даже забываю вовремя серию посмотреть.) Мой клин, конкретно Сэм... со временем, конечно и ему найдётся тёплое местечко в воспоминаниях. Просто мне странно... что так долго не отпускает...)) Говорила же, синемашные любимцы у меня редки и мимолётны...) А тут... второе исключение из правил...)
С чего это не интересно? А вдруг? Это подразнить или как? Межгалактические Системы - это очень даже интересно!)