Автор Тема: баловство  (Прочитано 153299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #300 : 20:26 – 12.12.13 »
Как есть, как есть.)
Да и я не стыжусь, просто обычно меня сильно не понимают. Но вот по сердцу мне Ти, хоть и ненавижу порой, и всё тут. А я вот дерзну спросить, а кто такой Спайк, простите?)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #301 : 22:35 – 12.12.13 »
Анжелика,  Взаимно - кто такой Ти?))
Спайк - самый неудачливый на свете вампир из сериала Баффи истребительница вампиров... Крашенный блондин с подведёнными глазами и непомерно раздутым самомнением, классический звиздабол... вообще не знаю, как можно такое полюбить?...)) А поди ж ты...кумир...))

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #302 : 22:51 – 12.12.13 »
evervolf, смотрела Баффи, но уже ничегошеньки не помню. :(
А Ти это Теодор Багвелл. Не смотрели "Побег"? Человек, которому отказали в нормальности ещё и не в детстве, а во чреве мамином. Немолод уже, некрасив. "Моральный урод", а в целом убийца и маньяк. Несчастный человек и шкурная натура. Я могу так надолго разговориться, опасно. У меня гамма эмоций и я привыкла к общему "Фу" после подобных признаний. Но вот близок он мне.
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #303 : 22:56 – 12.12.13 »
Анжелика, Ой! Мне тоже он нравился!))

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #304 : 23:09 – 12.12.13 »
evervolf, да вы что! Рада, очень рада встретить сотоварища. :) Боялась уже, что опять отбиваться придётся от "Как можно!" ;D [spoiler]Вот этот товарищ по мне. А я, помнится, грешным делом два стишонка накатала от чувств-с. Сейчас вот ещё раз пересматриваю, на работе.[/spoiler]
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #305 : 23:34 – 12.12.13 »
Анжелика,  Да я повёрнута на "плохишах"!))) А Теодор... ещё и такая трагичная личность... я бы определённо попала под его влияние...))
Я про Спайка я тоже стих писала.)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #306 : 23:57 – 12.12.13 »
А я вот недоверчивая пани вообще, а к нему прониклась. Человек жеж, хоть и сам позабывает временами. Честный и доверчивый до глупости, а зверя таки добили в нём неслабого.
А стихи - это дело хорошее. :)
Ну, это я этак гнев модераторов навлеку снова.)) los
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #307 : 01:25 – 13.12.13 »
         Не. Це не модератор. Это забеглая гостья. Поверьте, госпожа Jess отличается корректностью. Просто я тут болтаюсь то ли с конца 2009, то ли с самого начала 2010 и наблюдаю за практически всеми. За столько лет наблюдений уже можно, пользуясь законами бихевиористики (простите за научную терминологию ) вывести: а ху из во.
         Ну, во всяком разе Вы, пани Анжелика, очень деликатно вплелись в нашу трепотню ) Очень приятно, что всплыли ) Пжалста! Не теряйтесь так надолго! )

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #308 : 04:40 – 13.12.13 »
         Да, и Экклза я никоим образом не трогаю. Он мне просто никак не нравится, но где у меня об этом оскорбительно написано? Яд был предназначен конкретно его фанатикам. Не поклонникам - их я знаю с положительной стороны (например, моя сестра именно поклонник Дженсена и ведёт себя в высшей степени корректно). А именно фанатикам. Знаю, что это нехорошо - издеваться над больными. Ну, так я ж и каюсь - я сволочь. Да, по-тихому, но сволочь )

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #309 : 11:38 – 13.12.13 »
Анжелика, Ой, напомнили... и мне он даже приснился.) Надо его Вам нарисовать.) Кстати я не считаю его некрасивым. С такими печальными глазами нельзя быть некрасивым.)
И Спайка надо, а то стыдно даже...)

Альфа - Грехов, Мы-то поняли, что фанаток... но фанатки услышали лишь то, что Дженсен не особо секси.))

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #310 : 13:53 – 13.12.13 »
Альфа - Грехов, я как раз неделикатно влезла в разговор. ;D ;D Но спасибо, буду стараться почаще возникать на горизонте. :) И я вот, наивный человек, даже не связала появление Ангела с тем постом про Дженса. ;D
evervolf, приснился, значит? Он такой, он может. И я тоже не считаю некрасивым, просто по общим меркам он таков, вот я и на опережение, так сказать.) Я ж думала, меня опять извращенкой обругают.)) А нарисовать надо, ой надо. Буду благодарная и счастливая до невозможности. :) Да и на Спайка полюбоваться не прочь. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #311 : 14:10 – 13.12.13 »
Анжелика, Просто мне такого типа тоже нравятся мужики.)  Тим Рот, Сэм Рокуэлл... не входят в десятки сексапилов... но для меня предпочтительней иных "жеребчиков".
Спайка вероятно очень сложно рисовать... мне не попадалось его изображений, чтоб сильно понравилось...
Боюсь, Тео тоже... очень фактурное лицо...)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #312 : 14:45 – 13.12.13 »
evervolf, мне жеребчики не страшны. ;D Я вот на глаза внимание обращаю. И даже не на цвет-разрез, а на выражение, на "я" в них. А все вышеперечисленные это "я" во взгляде имеют. :)
И да, очень мало видела артов и рисунков, чтоб удачные. Но, мне кажется, вы вполне справитесь. Тут исходник, конечно, нужен хороший.
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #313 : 14:58 – 13.12.13 »
Анжелика, Жеребчики не страшны...) но на них покататься и забыть.)) А такого, как Тео... хрен забудешь!) Если выживешь, конечно.))
Уже порылась в сети... фоток очень мало... придётся капсы делать...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #314 : 15:14 – 13.12.13 »
         Не в теперешнюю тему: госпожа evervolf, мне что-то кажется что музыка, которую Вы так хотите заполучить либо в оригинале "Путеводителя" по 3-ему сезону указана (если указана), либо, что более вероятно, это оригинальная музыка, написанная специально к этой серии. Если сильно хотите - проверьте в оригинале на английском языке. На "Фаргейте" хорошие рабочие ссылки