Автор Тема: баловство  (Прочитано 153404 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #90 : 15:29 – 26.10.13 »
          Ладно. Тогда так: Сила - это кулак, раздробивший кирпич; Власть - это закон природы, по которому кирпич неотменимо шмякнулся на твою голову. Это как раз из того разряда. А потом - эт почто ж царь? Он - Цар. Вот как героический Кон-огон Предводителя Всадников Ночи. И вовсе не принцесса, а хоть бы и Ландграфиня ) И... А-а, пофиг!
          Анархистка она! Пхе. Вы о государстве толкуете, где единственно и возможна анархия, а я - о высших материях. Весь Ваш анархизм, госпожа evervolf, не будет стоить ровно нисколько, приспичь Сэму поинтересоваться - с кем Вы. Спорим - радостно заулыбаетесь и соизволите кивнуть головой, отдавая оммаж!

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #91 : 16:43 – 26.10.13 »
Про кирпич согласна... ) Не повоюешь...)  Хотя в глубине сознаний лелею мечту сбежать подальше от цивилизаций.)
А по поводу Сэма... смотря что предложит... за моё фоловерство...)))
Кстати, что за Конь - Огонь?)))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #92 : 03:39 – 27.10.13 »
          Не конь-огонь, а вот именно что Кон-Огон. Двойной мужской гендерный набор и выглядит, и пахнет соответственно. Так что никак язык не повернётся называть это чудовище конь. Фигу! Кон это. Было у нас в своё время... не знаю, как это грамотно и назвать... направление/ответвление от центра: Легенды Серого Мира (Истинные Серые - те, у кого жуткий и противоестественный "брачный союз" в самом себе из Тьмы и Света, Первые Дети Всеотца, боги и демоны - вторые)
          А вот относительно Сэма... Да ладно уж, пожалейте Вы несчастного Царя. Вы просто рассматриваете термин с точки зрения современных исторических реалий и понятий. Тогда как я говорю о Царе - древнем Царе. Том, кого стандартно и стабильно приносили в жертву каждые... сперва ежегодно, потом через 3 года, потом через 5 лет, а потом и через 7... Царь Зерна, Царь Золотой Ветви, Царь священной рощи - Фрэзер перечислил очень мало титулов жертвы. Вы же не будете отрицать, что Сэм родился только для того, чтобы быть торжественно принесённым в жертву древнему чудовищу. И Дин тоже был нужен исключительно, чтобы брат дожил до необходимого времени и... помочь Сэму не сопротивляться ритуальному убийству.
          Как-то так уже, что ль... (оглядывает солидный глыб словей. Чешет в затылке) Мь-деее... Вот ведь! Развела-таки меня! Ладно же! Убьёт меня модератор, на похороны не позову.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #93 : 14:39 – 28.10.13 »
Ой, я дико звиняюс, объясните особо пернатым, люди (и нелюди: ангелы/демоны/слышеры )): а дайревский форум на тазике умотал на ПМЖ в неизведанные дали или це токмо мню низзя (а если так - то почто? Маты не гну даже тролльские, народ не гноблю, тапочками не дерусь и не кидаюсь - и вообще тихое существо, как и полагается горному богатенькому дракошке)

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #94 : 20:21 – 30.10.13 »
Про погонщика коней так и не поняла...
А Царя я бы пожалела...)) Дайте мне его, я его так пожалею....))))
И что стряслось? Предупреждение пришло?
Выкладываю очередное рукоблудие...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #95 : 13:12 – 31.10.13 »
          Хм-мя... Вы спросили - кто такой Конь-Огонь. Так что 1 абзац (не в матерном смысле, а в стилистическом )) был ответом. Думаю, Вам доводилось почитывать фантастику. Там довольно частенько (например, у Хайнлайна) встречаются существа с двойным гендерным набором хромосом типа "он-он" или "она-она". Ну, так, когда мои приятели-друзья студенты-медики резвились (а на... сиииииииильно нетрезвую голову у медиков это интересные результаты!), появились не только Всадники Ночи, но их их Предводитель Гойда, у которого был чудо-конь Кон-Огон, с двойным гендерным набором.
          Не, тапка пока не было... Надеюсь, и не будет! Видимо, ваши западные провайдеры временно (на 5 дней) разлюбили наш ТрансТелеКом, на котором я сижу. Странно, машины США и Канады, когда шарюсь по их новостным базам, открываются охотнее и лучше, чем наши русские. Загадка.
          А эта чЮдная мосечка... нынешнего сезона? Или первых двух? Мордаша мягкая, а шёрстка длинная, как нынешняя. Кстати, мож похулиганите? Косичку Сэму заплетёте? Чем не вариант, раз он у нас Рапунцель/Златовласка/Принцесса?

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #96 : 19:57 – 31.10.13 »
Девятый.) из 3-ей серии. Просто получился юным... сама не знаю как... подсознание сработало...)))
Не... косичек не будет.) Женственности ему и так хватает.) Хотя... викинги плели...и девочками их не назовёшь)))

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #97 : 12:10 – 01.11.13 »
Я вам ещё не надоела?)))))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #98 : 13:34 – 01.11.13 »
А хвосты - байкеры. И их тоже ТРУУУУУДНО девочками назвать! Да ладно, Вы же не считаете мужественного Гимли девочкой, а красавчика Леголаса с пышным длиннющим хвостом - кисейной барышней? И разве чудо-чадо в 8.11 с хвостом плохо выглядело? Хь! Размягчённым и НЕ злоехидным - да, но отнюдь не девчонкой!
Да, а почему дьяволёнок сразу? Ну, что за... этот... шовинизм?! Ну, злоехидный, ну, пакостно-вредный, ну, ремня хорошего много и сразу! Но зачем же так ругаться?!! Выдрать и простить. А то - "дьяволёнок"... Зачем же сразу ярлыки-то такие нехорошие навешивать? ;)

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #99 : 17:35 – 01.11.13 »
Хах... Байкеры меня ни разу не возбуждают.) Гномы.. да хоть и вымышленные, но мужественные по образу и подобию... викингов!)))) И они никак не могут быть женоподобными, ибо по легенде у них женщины мужеподобны - борода и всё такое.) Эльфы - девочки! Леголас - та ещё кокетка!)
Я не обвиняю их в гействе.) Просто хочется думать, что они ласковые и нежные!)
Пардон, это уже не с моей стороны шовинизм!) Что Вы имеете против Дьяволёнков?) Я ко всем тварям лояльна.)
Мне вот ни в жисть не стать охотником на нечисть... мне всех жалко...)
И никакого ремня ребятёнку!)))) Непедагогично!)))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #100 : 02:00 – 02.11.13 »
          То-то я гляжу, как они у Толкина друг дружку весело убивали. А чо? Ласково и нежно. Вы "Силмариллион" проигнорировали? А ведь эта работа Профессора такая же вскрыша неприглядных фактов, что и у Эрика. Ангелы - мстительные сволочи, для которых милосердие - дело те так уж пятое - больше сотое из 10 возможных занятий. Эльфы до ус... короче могут выдрющиваться хоть сколько своей "благостью" - нету её ни у кого. Ваниары - ладно, допустим, но они высокомерные сволочи, бросившие своих сорасников на произвол судьбы и позволившие убивать других. Хороша благость! Про нолдоров вообще молчу. Кстати и у Пола Андерсона эльфы - те ещё скоты. Впрочем, как и в нормальных, неприглаженных, легендах кельтов и саксов.
          Так ремень - это ОЧЕНЬ педагогично! Показываешь - и сразу: тишина и ... в общем ненадолго, но двойки исправляются махом )) Хотя - выдрать будет самым идеальным вариантом...  ;)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #101 : 04:37 – 02.11.13 »
          Не обижайтесь на ремень)) Это нормальная первейшая реакция Старшого. Был бы Сэм у меня - был бы точно такой же результат: тик-в-тик. Такой же разбалованный донельзя и самовольный свинка. Вот тут мы с Дином не разойдёмся ))
          А, да. Всё кОчу спросить у Вас. Эт почто ж Вы Сэма женственным видите? У него из женственного только дразнилка Дина "Саманта". А Дин потому его Самантой и дразнит, что СЭМ - это не только СЭМюэль, но и Саманта. А Саманта - женский вариант имени Сэмюэль. Так что девчонка из Сэма на самом-то деле - никакая. Это с его-то пятиугольной физией? Пхе! Характерная особенность парня - пятиугольная мордень. Если Вы смотрели дразнилки и задирки, где актёры парики одевают, так видно - по-настоящему преобразить можно ТОЛЬКО Дженсена. У Экклза мягкий правильный овал лица - благодать для издевательств гримёра и парикмахера. А из Джареда - крути, не крути - путней девчонки никак не выйдет. Я Падалеки в любом парике признаю. По его характерной пацановской рожице.

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #102 : 09:54 – 02.11.13 »
"Силмариллион" вроде читала... но не оставил таких впечатлений, как ВК... да и читала уже на закате своего интереса к фэнтези.... насчёт рас и видов, думаю во всяких хватает сволочей.) Привыкла не судить по конкретной особи.) Просто когда "злым" является воплощение зла - демоны и иже с ними - это вроде не воротит.) А вот ангелы - козлы... немного коробит....
К эльфам я отношусь.... никак. В реальной жизни предпочла бы не общаться.) Даже с толкиеновскими... Как и с ангелами...
А вот с демоном... типа Мэг c удовольствием подружилась бы.) А в Кроули влюбилась бы....))) если бы не было Сэма... С плохими ребятами не соскучишься.)
Да не считаю я Сэма женственным.) Это же несерьёзно всё.) Но и мачо его тоже не назвать.) С его-то паппиайз?!))) Милашество... оно и есть... и на некоторых фотках - хоть убейте -  он - принцесска и феечка!))))
Дженсен был таким в юности...) Ща просто заматерел.) А мелкий... со всей своей хищной челюстью... скулами... и умением поиграть желваками... приподнял бровки и уже не страшно.)))) А улыбка?!! Хочется же в монитор просочиться... верится, что от неё реальное тепло распространяется.) В общем х.з.... я не могу объяснить.))) Ток он ни разу не брутал.)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #103 : 11:33 – 02.11.13 »
          Эта зараза - практичная! Поелику с таким СтаршИм, как у него, мачем (мачом?) быть проблематично - ну, задвигает его Дин своим бруталом )) - стал быть, как выжить и не потерять себя на фоне Такого братца? Ну, вот Сэм и приспособился )) (тут должен был быть смачный загиб троллей-наёмников, но по этическим соображениям оставлю только) "Бакаап!" ("на горизонте") Что приблизительно станет звучать как "Лучше управлять Дином и остальными, чем иметь от Дина и остальных..."
          А эльфы у Толкина - сволочи не по отдельности, а все скопом. Ваниары - реальные высокомерные ублюдки: когда нолдоры радостно резали тэлери, что делали ваниары? А сидели в сторонке, не пытаясь остановить этот дурдом. Испачкаться боялись аль ногтки попортить... АХЕЗ. Нолдоры убивали всех, не задумываясь - союзники, враги... Резня в Дориате - раз, резня в Этире - два. Убивали опять же братьев тэлери, а потом своих же союзников-людей. Тэлери просто высокомерные - не зная близко людей, ни разу с ними не сталкиваясь, держались подальше, как от орков. Зашибись - благие создания! При всём Толкин просто поднял реальные легенды тех же кельтов и тех же саксов, ничего своего и не придумывал при описании эльфийского народа.
          "Как трезвый - так Кроули-к! А как зальёт шары, так сразу "А ну, хиляй отседова, рожа красноглазая!" - обижался Король Ада, выковыривая солидные запасы соли из общеизвестного места.
          Но эт так... Любя ) Замечательные что Кроули, что Шеппард

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #104 : 12:55 – 02.11.13 »
Ну не знаю... даже на фоне брата я сразу выбрала мелкого...) любить.) Дин - это секс! (не буду кочевряжиться - отдалась бы, шевельни он бровью в мою сторону. :)) А Сэм - любовь, чувства... а вообще, самой странно... в реальности я предпочитаю Динотип....))
Кроули-К!!!)))) - прелесть какая!))