Автор Тема: баловство  (Прочитано 152919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #285 : 11:49 – 12.12.13 »
          (Не по теме высказываний) Ки-ки-ки! Я злое существо: http://www.buddytv.com/slideshows/supernatural/tvs-100-sexiest-men-of-2013-6226.aspx. Кыкой удар пы соплям фанатиков! Ай-я-яй! Нашлись 11 парней лучше Дженсена! )) ХЫ! ХЫ! ХЫ! Прости, Господи, я - сволочь, но приятно )

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #286 : 12:41 – 12.12.13 »
Мне плевать на рейтинги.) Лучший парень тот, кого любишь.)
Прочитала смерть Сэма... обрыдалась...
Это невероятно красиво. Печально, но прекрасно... очень жаль, что такие авторы прячутся...
спасибо.... за возможность приобщиться.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #287 : 13:14 – 12.12.13 »
         Не, госпожа evervolf, дело-то не в рейтингах! А в том, что нашлось перед "божественным" Экклзом ровно 11 мужчин, которых признали БОЛЕЕ сексуальными, чем фетиш сдвинутых фанатиков. Я и говорю - сволочь я, что радуюсь чужой беде, но вот Дин, каким бы он ни был, мне симпатичен. А вот актёр - нет. Совершенно. Никак.
          Не, это не автор прячется, это я свои кормушки не выдаю. Бо - ляпни, потом тебе кормушку-то и прикроют. Автор не собирается вывешивать фанфик на всеобщее обгаживание. Тут - да. Она особь особо нервенная, огульной тупой критики не переносит, сразу лаяться и кусаться начинает. Спасибо, что оценили так же, как я. Там, правда, хвостик другой был, но она собралась его как-то переиначивать, урезала лишек и пока ещё продолжения не вывесила. А предыдущий вариант у меня как-то скромно удалился. На тазике. Бронзовом. С чеканкой и гравировкой ) (виновато пыхтит и пожимает плечами)
         А вообще, все кусочки - попяченные ) "Правда о Винчах" - стащенные три листка, если хозяин увидит... кирдык-башка будет ) Он согласия на печать и вывешивание не давал )) Он и те три стыренных листка не давал - вот и пришлось ховать поглыбже )) "Стихиры" - тем более зарежут. У мню сестрица - крутая килька ))

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: баловство
« Ответ #288 : 14:16 – 12.12.13 »
Вы извините меня, но это тема создана для артов, а не для ведения дискуссий по мифологии и логике сериала.  old7
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #289 : 14:23 – 12.12.13 »
Я вполне удовлетворена Дженсеном.) Внешностью его тоже.) Поэтому злорадствовать не могу...) Но сама бы тоже даже Джареда не поставила бы во главе списка.) Есть погорячее парни.) Хотя... как он футболочку продавал... паршивец...)
Ещё раз... жаль... ведь выставляются же совершенно никакие..."авторы"... а критиков бы да... топила в бочке...)) даже конструктивных.) Я вот не могу никого не обижать... мне вот два ребёнка сливают свои произведения... у одного стиль... просто песня - читается любая муть... а второй фонтанирует идеями, но читать невозможно. Взялась править... овца... ужас, всё равно, что писать заново.) Самое смешное то, что первый жутко стесняется, а второй всерьёз издаваться собрался!)Обещает мне с гонорара в подарок новый планшет купить, графический... Хах, главное, чтоб в титрах не указал... мою причастность...(фейспалм)

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #290 : 14:25 – 12.12.13 »
Ангел Света, Ой...
просто арты не так быстро рождаются, а пообщаться охота...)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: баловство
« Ответ #291 : 15:25 – 12.12.13 »
          Миль пардон, а где - мифология? Вы, пардон, религиоведение с мифологией не путайте, плиз! Это вообще-то два абсолютно разных направления. А так - дико извиняемся. Но кирпичом за что? Сапог бы отлично подошёл. Эххх... Где Вы, деликатная пани Анжелика!..  :(
         Да, критиков можно и в цистерне топить. Могу подкинуть адресок, где болтаются несколько отличных топливных бочек с военного аэродрома, там "Медведи" отстаиваются ) Вот прямо в авиационном топливе и топить станем )

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #292 : 16:17 – 12.12.13 »
Альфа - Грехов, эмм... Вы меня так сгоряча в деликатные. Не стоит, вы далеки от истины. Хотя, если припомнить, я тут что-то вроде дессидентки в карликовой версии. ;D ;D ;D Я бы порассуждала с удовольствием. :) И о критиках, они вот на моих глазах таланта смешат, топча. Впрочем, это я сейчас только хуже делаю, разводя болтовню не по сути. Арт бы под это дело. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #293 : 16:56 – 12.12.13 »
Альфа - Грехов, просто у кого-то может траффик.. заходят в надежде на очередной мой выкидыш... а тут облом... Хотя наши разглагольствования наверняка небезынтересны, главное Дина-Дженсена не забижать и нас никто не тронет.)
Анжелика,  будут арты. нашла вдохновляющие фото Сэма и Дженсена... ток ща работы вагон.)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #294 : 17:05 – 12.12.13 »
evervolf, я всё понимаю и не тороплю. Просто буду ждать. :)
Хотя наши разглагольствования наверняка небезынтересны, главное Дина-Дженсена не забижать и нас никто не тронет.)
А вот верно. ;D Надеюсь на то, во всяком случае.
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #295 : 18:15 – 12.12.13 »
Анжелика, А кто у вас в любимцах?)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #296 : 18:31 – 12.12.13 »
evervolf, в любимцах где, простите за глупый вопрос? Просто что-то не то с почтой, воюю, не знаю, отправилось ли моё последнее письмо вам.)
Если из братьев, то никто. Я обоих люблю. Либо слишком холодна, для того, чтобы любить хоть кого-то. :) Так что в любимцах никто не состоит. Такая я вот неинтересная. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #297 : 18:41 – 12.12.13 »
Анжелика, Понятно. Редко, но бывает.), Обычно, даже те, кто так говорит, кого-то всё равно предпочитают.) Обычно Дина...) Сэмофанов в разы меньше.)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: баловство
« Ответ #298 : 19:43 – 12.12.13 »
evervolf, ну зачем мне вам врать? Вы на авку внимание обратили? ;D Я никого из них не предпочитаю. Сказала бы, кого я предпочитаю, напугала бы, наверное. Хорошо, что не из Суперов, не знаете вы верно того товарища.)
 А если серьёзно, залезать в голову ко мне и копошиться в моём отношении к Сэму и Дину, то напрямик выходит такая петрушка - Дин мне понятнее и ближе, но совершенно меня не трогает как мужчина, Сэм мне не понятен и привлекает этим, плюс про него в разы интереснее писать, потому как непонятен опять же. Как мужчина не трогает меня и он. Тут дело во мне, Льдинка, они льдинка и есть. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн evervolf

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 14:55 – 07.07.13
  • Сообщений: 367
Re: баловство
« Ответ #299 : 20:10 – 12.12.13 »
Ну... как скажете.)
А я не стыжусь. Мой самый любимый любимец - Спайк.)) Просто он сейчас не актуален, но я его обожаю.