ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Конвенция в августе 2006

(1/11) > >>

HELEN:
В общем, как многие, наверное, знают, с 31 июля - 6 августа в Ванкувере, Канада, пройдет Timeless Destinations Convention. Вот тут  можно почитать некоторую переведенную инфу.
http://www.lexxlight.ru/Convention/index1.html

А на картинке - логотип на футболки, посвященный десятилетию Лексса и встрече актеров на коне, его сделал jodi, а я потырила с LexxZone. По-моему, здорово :)

KAI:
хочу себе такую же футболку!!!

Труляляна:
Хнык, а я хочу на Конвенцию. Там будет куча народу. И Лекссовцы и Фарскаповцы и актеры Бателстар Галактики. Полное раздолье для фана. И главное - там будет ММ... Слюнки так и капают, такая радость для истосковавшегося друльского сердца. :)

HELEN:
Кай, ххы, логотипчик-то спецом и для белых и для черных футболок. Автор-американен все учел! (кто не понял - это я дражнюсь  )


Трули, да, ведь фарскаповских актеров на коне будет несколько... ээх... Вы только представьте себе.. Холл гостинницы, а там... толпами...
И ММ, и Ксеня, и Эллен Дубин, и Брайан, и Гиги, и ваще... нет, лучше вообще не жить, чем жить, не побывав на коне!! 


790:
да.., съездить бы туда, вот это было бы круто. интересно скока стоит перелет? Надо раньше было делать сборы-пожертвования в фонд рус-фанатов, может и наскребли бы на поездку :) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии