ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Левиафаны - биомеханическое чудо

(1/14) > >>

Злыдня aka Shavushka:
Не знаю, мож я здесь совсем не по теме, но вопрос меня заинтересовал, больше никуда я его воткнуть не додумалась. А Левиафаны у нас и правда почему-то проигнорированы.
А вопрос у меня следующего характера: делала я серию под номером 217 "Уродливая правда". Там Крайс хотел разоружить Талин, но в тот раз не вышло. Но, что меня заинтересовало, почему он потом не разоружил его? Случай не представился? Или и тогда он лукавил? Ведь он сам говорил уже в той серии, что Талин становится все более агрессивным и опасным. Но все-таки ничего так и не предпринял.

Труляляна:
Думаю, Крайс был не дурак разоружать Талина. Чтобы остаться без прикрытия, когда на хвосте у тебя Скорпиус и армада миротворцев? Скорее это был благовидный предлог заманить на борт Айрин Сун, показать свои добрые намерения. Хотя... с Крайсом никогда нельзя быть ни в чем уверенным. Сам Лани Тупу говорит про свой персонаж:
"Вам не следует недооценивать Крайса: как только вы подумаете, что он безобиден, вы можете спорить на ваш последний доллар, что он в глубине души что-то замышляет!"

Злыдня aka Shavushka:
Дураком-то он точно не был. Но вот как быть с кораблем Плокавиан, который он уничтожил. Все так и было задумано с самого начала? А вот относительно Айрин... не уверена. Он же сам сказал в 201 что она им больше не нужна. Или передумать успел? Сдается мне, что разговор все-таки слегка не по теме. Ну да ладно.

З.Ы. Даня где-то уже поднимала тему про Плокавиан. Пойду поищу...

Ryser:
На сколько я помню, просто так разоружить Талина невозможно. Для этого его надо полностью отключать, что для Левиафана равносильно если не смерти, то коме.

Игрушка:
Сомневаюсь я, что Айрин Крайсу не нужна. Если б была не нужна, он бы так в третьем сезоне не дергался, когда Айрин и Крайтон были на Талине. ДА и Талин бы не попытался оставить Джона в будонге -  :imho Крайс мог бы повлиять на своенравного левиафана, но просто не захотел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии