ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Почему это у нас нет темы про Крайса?

<< < (2/11) > >>

Elena:

--- Цитата: Труляляна от 12:50 – 19.07.06 --- Я никогда не сомневалась, что он любил Айрин, но я просто не могу понять, как он смог ее полюбить, после того, что она с ним сотворила на кресле Аврора.
--- Конец цитаты ---
Хм, этот момент я забыла... А что там собственно с ним стряслось? Ну посидел на кресле, с кем не бывает.. :)
Дык он же Айрин тоже когда-то выгонял и приговаривал черт-те к чему. Так что считай квиты :) После этого оба изменились.

Elena:

--- Цитата: Duke13 от 13:00 – 19.07.06 --- Единственная серия, где он меня порадовал (кроме 2х15 конечно же :) ), так это 4х07, где показали истинную его сущность, сущность пещерного человека :))

--- Конец цитаты ---
Эээ.. 407? Он еще появится? Он жа умер уже? Или нет?
А 215 это про что?

Duke13:
А кто-нибудь мне объяснит разницу между Крейзом и Талином? У них же вроде сознания давно перемешались, и не поймешь кто из них кто.

--- Цитата: Elena от 13:44 – 19.07.06 ---Эээ.. 407? Он еще появится? Он жа умер уже? Или нет?

--- Конец цитаты ---
Увидишь ;-)

--- Цитировать ---А 215 это про что?
--- Конец цитаты ---
Про красные туфельки..гггг

Elena:

--- Цитата: Duke13 от 13:46 – 19.07.06 ---Про красные туфельки..гггг

--- Конец цитаты ---
аааааааа.
извращенцы  ;D ;D ;D

Труляляна:
Тху, харе уже Крайса разными именами поливать. У нас канонически принято (хоть это и не совсем верно и совсем мож и неверно) - мы говорим Айрин, а не Эйрин, Крайс, Грайза и тыды. :) (уф, не выдержало сердце поэта).

Гыгы, а красные туфильки - это просто классика жанра. Ух и укурилась вся съемочная бригада во время этой серии. Представляю, как они ржали, когда это снимали. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии