ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Мили'Он Грайза - женщина на миллион

<< < (9/9)

Duke13:

--- Цитата: Труляляна от 11:36 – 20.03.07 ---Хотя, похоже, что у миротворцев верхи живут по своим каким-то законам, нам не ведомым.  :P

--- Конец цитаты ---
Ну, тут может быть много факторов.
1. У нее может быть семья очень влиятельная, например, отец - адмирал или что-нибудь в этом роде. Или даже старинный род. Нам же точно неизвестно все.
2. Она может быть в какой-то степени быть представителем Небари и нейтралитет Небари с Миротворцами может быть напрямую зависить от ее положении в верхах.
3. Грайза вполне могла совратить абсолютно всех в руководстве Миротворцев и вообще начать как гетера...кто их знает.
4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги. Ведь Скорпи пробился благодаря им. Вот Грайзу же пустили заключать мир с Скарранами, значит у нее уже есть некоторый и видимо вполне удачный дипломатический опыт.

Труляляна:

--- Цитата: Duke13 от 11:46 – 20.03.07 ---4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги. Ведь Скорпи пробился благодаря им. Вот Грайзу же пустили заключать мир с Скарранами, значит у нее уже есть некоторый и видимо вполне удачный дипломатический опыт.

--- Конец цитаты ---
Однако, девушки они и на том конце Веленной девушки... таки в конце четвертого сезона Грайза сильно сплоховала, сдали нервишки.
Зато, в мини она оторвалась по полной, оравив своего прихехешника, дабы не сдался он на милость скарранам. Дальновидная дивчина.  ;D

Trawn:

--- Цитата: Труляляна от 11:36 – 20.03.07 ---Trawn, а, может быть, все-таки она выглядит не так, как остальные благодаря вживленным хепельным железам? Просто сомнительно мне, что столько полукровок толклось бы в высших эшелонах власти. Хотя, похоже, что у миротворцев верхи живут по своим каким-то законам, нам не ведомым.  :P

--- Конец цитаты ---
Это вряд ли. Именно черты небари в ней хорошо просматриваются

Бордель:

--- Цитата: Duke13 от 11:46 – 20.03.07 ---3. Грайза вполне могла совратить абсолютно всех в руководстве Миротворцев и вообще начать как гетера...кто их знает.
4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги. Ведь Скорпи пробился благодаря им. Вот Грайзу же пустили заключать мир с Скарранами, значит у нее уже есть некоторый и видимо вполне удачный дипломатический опыт.

--- Конец цитаты ---

Третий и четвёртый -  :imho, за это и люблю ;D.

Злыдня aka Shavushka:
а я вот черт небари в ней совершенно не заметила. С какой стороны смотреть надо?


--- Цитата: Duke13 от 11:46 – 20.03.07 ---1. У нее может быть семья очень влиятельная, например, отец - адмирал или что-нибудь в этом роде. Или даже старинный род. Нам же точно неизвестно все.

--- Конец цитаты ---
если при этом у этого отца-адмирала, пусть даже и влиятельного, будет ребенок-полукровка, то его скорее всего отстранят и казнят, если вспомнить, как рьяно миротворцы боряться за чистоты расы.


--- Цитировать ---2. Она может быть в какой-то степени быть представителем Небари и нейтралитет Небари с Миротворцами может быть напрямую зависить от ее положении в верхах.

--- Конец цитаты ---

возражения те же. Насколько я понимаю, небари относятся к полукровкам ничуть не терпимее миротворцев, раз проповедываюит превосходство расы. не думаю, что они отправили бы своим представителем полукровку и тем более не думаю, что миротворцы допустили бы заведомого шпиона к делам государственного масштаба, от которых зависит выживание расы.


--- Цитировать ---3. Грайза вполне могла совратить абсолютно всех в руководстве Миротворцев и вообще начать как гетера...кто их знает.

--- Конец цитаты ---
и даже женскую его часть ;D


--- Цитировать ---4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги.
--- Конец цитаты ---

Против личных заслуг ничего не имею против, а еще вернее, что все вместе и личные заслуги и совращение кого надо. Только все равно не считаю я ее полукровкой. На мой  взгляд она ничем он прочих себациан не отличается, разве что уж очень развратной формой и макияжем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии