ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Извращение, или Мне всегда нравился Скорпи.

(1/15) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/per2.htm

Argulet:
Смотрю начало 4 сезона. (осторожно, спойлер)  ;)  Не понял, каким образом Скорпи оказался в плену у Грейзы. Третий сезон закончился тем, что Скорпиус остался на взрывающемся флагмане. Может дальше будет обьяснение, или так и надо принять свершившийся факт?

Труляляна:
Да тут уж спойлери, не спойлери, усе равно все свои.
ПРосто это дело в вырезанных сценах. Нужно было внимательнее первую серию смотреть, там была нарезка из того, что было. Туда же включили и то, что нам еще не показывали. Вот там и был момент о том, что Скорпиуса отстранили. А тут над ним Гразочка то и поработала. :)

Ryser:
Да уж, профукал Скорпиус и флагман, и Крайтона, и знания о червоточинах, за что был отстранен и передан в распоряжение Грейзы.

Argulet:
Странно все же, конечно миротворцы злодеи, но иерархия у них должна быть суровая. Когда Скорпиус отстранил Крейса за вскрывшийся факт убийства заместителя и утаивание приказа Верховного командования речь шла о том, что его ждет суд и трибунал от этого самого верховного командования. А тут Скорпиус опростоволосился, но его не стали судить, а посадили на цепь и потом застрелили. А ведь он не простая пешка, какой была Айрин Сун, а один из высших офицеров. За такие методы и самосуд Грейза по идее должна сама дать обьяснение командованию. Впрочем для фильма закрученный сюжет важнее некоторых нестыковок и нелогичности деталей сценария :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии