ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Хрен редьки не слаще...

<< < (5/5)

Труляляна:
Хыхы, а в Старгейте Митчелл на 8 лет младше. :)

Aerys:

--- Цитата: gina от 13:55 – 15.09.06 ---Джоти тоже изменился.Раньше он был наполовину локсианином. А в конце прямо настоящий локсианин.Все как то сильно меняются с возрастом.Только Крайтон одинаково сладок во всех сезонах. Кстати Бену в "Войне миротвотцев" уже 43, а по нему и не скажешь. Такой молодой!

--- Конец цитаты ---

Я тоже в шоке. Мне всегда казалось, что Бену лет так 35. Выглядит он просто замечательно! А каким красавцем он наверное будет лет так в 65... ;)

gina:
Я так надеюсь, что красота и молодость Бена неистребимы!!!!! А ещё, я думаю, что молодость напрямую зависит от того, что у человека в голове! Судя по внешности Бена, он никаки пакости в себе не культивирует! Я ж говорила, что он большой ребёнок! Да! Да!

Aerys:

--- Цитата: gina от 01:13 – 17.09.06 ---Я так надеюсь, что красота и молодость Бена неистребимы!!!!! А ещё, я думаю, что молодость напрямую зависит от того, что у человека в голове! Судя по внешности Бена, он никаки пакости в себе не культивирует! Я ж говорила, что он большой ребёнок! Да! Да!

--- Конец цитаты ---

Помимо того, что в голове, наверное, молодость еще зависит, что у человека в кошельке! Интересно Бен  делал себе пластическую операцию?? Хотя морщинки на лбу у него есть.

gina:
Я уверена , что Бен - НАТУРПРОДУКТ!!! За то его и обожаю! Хотя я двумя руками и за пластическую хирургию. Куда ж без неё!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии