ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Джул - взбалмошная, никчемная, обуза? Или...

<< < (2/6) > >>

Игрушка:

--- Цитата: Danya от 21:20 – 04.11.05 ---А мне она нравилась всегда.... Может, у нас есть что-то общее?  :P

--- Конец цитаты ---
Конечно, у вас есть общее - обе огненно рыжие ;))

Но Джул мне нравится гораздо меньше Дани. В смысле Даня мне нравится, а Джул нет... Хотя в принципе рыжие мне всегда нравятся. И сама бы хотела быть рыжей. Но Джул - какая-то ядовито рыжая, даже почти красная... Хотя например в английском языке красный и рыжий одним словом выражаются. Но у нас же не так! У нас рыжие и красные по отдельности. Хотя в принципе среди красных тоже рыжие встречались, да и среди белых я думаю (учебник истории об этом не говорит), да и среди остальных партий... А вот Чиана, хоть и белая, но не рыжая, потому как это у нее просто кожа белая, а не принципы. принципы у нее разноцветные бывают. Иногда и совсем черные. Если есть хочется. А у Небару не только беловолосые встречаются, но и черноволосые. У них в Фарскапе, или у нас в Фарскапе, вообще расы по цветам делятся... Вот Джул красная...

Danya:
А вот лаксиане такие скорее более коричневые. Если скрестить Джул с Д'Арго, то ребенок получится красно-коричневый, а нам не надо такого счастья. Если уж и скрещивать, то тока с себацианами, у них вот цвета варьируются: здоровый себацианин такого нежно-бежевого цвета с примесью красного на лице, если уж совсем здоровый или раслака дерябнул, а вот больной себацианин становится похожим на небари, причем чем сильнее заболевание, тем больше сходства. Погибший от удушья себацианин подозрительно похож на дельвийца, отличить можно только по пигментным пятнам и по тому, что дельвиец разговаривает, если не в астрале, а мертвый себацианин не разговаривает вообще...

Но Джул мне нравится совсем не поэтому!   ;D Просто она вся такая человечная, как Ленин. Как большинство из нас, такое ощущение, что Джул живет не на другом краю Вселенной, а где-то по соседству. Знаний уйма - приложить некуда, с практикой беда. Внешность милейшая - пользоваться преимуществами почти не умеет. Когда пугается - впадает в ступор, спасительные идеи в головушку редко стучатся. Когда очень пугается - орет. И я бы заорала...  :D Правдивый, млин, характер! Верю!!!

Труляляна:
Ох, как меня раздражала Джул. Всем, рыжими волосами, взбалмошным характером, интеллектом, который она не знала куда приложить. Все это было в третьем сезоне, а вот в четвертом, когда создатели шоу решили избавиться от этой героини, то я поняла, что мне ее не хватает. Ее воплей, ее выкрутасов и прочего. Я только не могу понять, зачем было избавляться от одной рыжей-бестыжей (простите), чтобы другую вредину в команду включить (чтобы мне не говорили, не нравится мне Сикозиха, хоть и умна).

Werwulf:
У меня она никогда не вызывала отрицательных эмоций. Она единственный персонаж не корчащий из себя супермена. Она такая какая есть. Она не была готова к путешествию и это видно но постепенно она училась так что вот такой герой мне нравится

Злыдня aka Shavushka:
Мне пришла в голову интересная мысль. Ведь у Джул и Крайтона есть кое-что общее. Оказавшись на Мойе, они были в одинаковом положении. Вырванные из родного мира, оказавшиеся в чуждой среде, совершенно им незнакомой. Оказавшиеся совершенно неготовыми к тому сюрпризу, который им преподнесла судьба. Вся разница, в принципе-то, оказалась в том, что Крайтон оказался в этой компании с самого ее основания, так сказать, и они все вместе друг к другу привыкали, притирались, пытались научиться уживаться. А Джул пришла в уже готовую, сложившуюся команду, к тому же, попав к ним в сложный период. А адаптироватся в уже сложившемся коллективе все-таки сложнее. Адаптационный период занимает дольшее время. Дольше ощущаешь свою чуждость. В общем-то меня Джул никогда не раздражала. Мне ее было даже отчасти жаль. Характер у нее, конечно, непростой. Но можно подумать, на Мойе есть кто-нибудь простой. Там даже Пилот со своими сдвигами.

Вот такие незатейливые мысли пришли мне в голову после того, как титры дилогии "Собственноручные раны" всласть надо мной поиздевались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии