ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

ОСТАЛЬНЫЕ УРОДЫ FARSCAPE

<< < (3/10) > >>

Труляляна:
Э-э-э, про генсеков это ты точно подметил. :)
Стишок, только вот что-то я совсем мало плохо понимаю, кого ты под Майей подразумеваешь... неужто Бабулю?

Игрушечка, а по поводу древних могу сказать, что ни одна уважеющая себя глобальная фантастическая произведень не обходится без участия высших сил в лице древних. Почти везде они вылядят не очень аппетитно. Древние встречаются и в далеко не юном, но весьма эпохальном произведении - Вавилон-5.
В Фарскапе загадочная раса, обладающая не дюжими способностями, представлена в лице крайтоновского папозаменителя и некоего типа из четвертого сезона, названного Джоном, Энштейн...
Мне вот, что интересно. Как такая могущественная раса смогла доверить секреты, способные разрушить целый мир, простому американскому парню, которого обитатели этого конца Вселенной почитают не боьше, чем амебу или инфузорию-туфельку на матушке Земле?

Danya:
Да глупые, хоть и древние. Некоторым и 50-ти лет мало (с) ;D

Danya:
Хм... А вот что я еще подумала (хотя Фарскапу пока до конца не дозырила и не знаю, в правильную ли сторону подумала)... Древние ведь сказали, что у них энергии хватит только еще на одно перемещение, поэтому они хватают всех подряд и проверяют их моральные качества. То есть не могли они взять и сбацать Крайтону червоточину, дабы он домой попал. Может, они ему помочь хотели? Дали уравнения - авось сам додумается, как их применить и червоточину сбацать, когда вырастет и поумнеет...  ???

Лиса:
Погодьте, разве в В5 не было Древних?

Труляляна:

--- Цитата: лиса от 04:48 – 01.12.05 ---Погодьте, разве в В5 не было Древних?

--- Конец цитаты ---
Эээ, Лиса, дык я об этом выше уже говорила. Там не только дневние были. но еще и ПЕРВЫЙ - дедушка вселенской революции. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии