ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

ОСТАЛЬНЫЕ УРОДЫ FARSCAPE

<< < (2/10) > >>

Danya:
Тру, шпашыбо :)
Однозначно колбаса. Но вот докторская или любительская?..

Danya:
А если еще подумать, то это настоящий гигантский йоц в летном шлеме
плод коллективного разума

Игрушка:
Интересно, что в двух, даже нет, в трех сериалах есть абсолютно одинаковая раса! Правда только по названию... Это Древние! Они есть и в Атлантисе, и в Старгейт-1, и в Фарскапе. Правда в Фарскапе они жутковато выглядят... Но все равно могут принимать человеческое обличие. И главное и там и там и там  - это умная, почти вымершая раса...

Danya:
Ну везде же должно быть подтверждение бессмертной строке: Вот были люди в наше время  ;)
И к тому же представь себе Галактику, где от века властвуют лаксиане, небари, миротворцы не дай Бог... А так - настоящее сомнительно, за то было светлое прошлое со сверхъестественными технологиями и, ясен пень, космической мудростью  :P

Стишок:
 ;D :'( ;D

опять я с Даненой подачи вирус смехатуры схватил, если она очень правильно присмотрела ;), что Райджел похож на Леню Брежнева, то

в этом симпатичном Шеянге я вижу большое сходство с Борей Ельциным ;D в Фарскапе одни наши призеденты и генсеки

а одна героиня очень напоминает Майю Плисецкую ;) говорить о ней не буду вдруг ошибаюсь и получу шквал тапочек  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии