ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Жалобная книга

(1/5) > >>

Light/thgil:
Дохтур, поможите! Не пойму, что со мной: то ли старость подступает, то ли я в детство назад впадаю...
В общем, дело было так. В воскресенье проснулся я после свадьбы (не своей, если кто другие темы не читает) и решил пойти на тренировку, съеденный жирок растрясти. Черт меня дернул залезть в почтовый ящик! Там лежало почтовое извещение, от Смака посылочка пришла. Конечно, я не обратил внимания, что весила она больше 2х кг - решил перед тренировкой на почту заглянуть, забрать ее. Увидев этот огромный ящик, я понял, что придется возвращаться домой, а не с посылкой через полгорода ехать. На тренировку практически опоздал, и занимался нехотя, мысли были совсем в другом месте, рядом с посылочкой... После тренировки позвонил друзьям и сказал, что у меня появились неотложные дела, поэтому встреча отменяется. Променял ночной клуб на домашние посиделки. Рядом с посылочкой. Старею, наверное. Целый вечер лил слюни над цветными картинками коробочек дисков, постером и вкладышем. В общем, как ребенок над новогодними подарками.
Короче, о чем это я... Спасибо вам, Тру и Смак, за вашу посылочку! Не знаю, когда я успею все это пересмотреть, но за Рим я уже взялся (не очень-то катит, но смотреть приятно, хорошо снято). Да еще плакатик сразу же определил на стеночку. Детсад, средняя группа... Где там дохтур-то? Что посоветуете, уважаемый?
На случай, если пригодится, вот так выглядит все полученное богатство и мое рабочее пространство в квартире...

Duke13:
Добро пожаловать в НАШ мир, мир сериалозависимости :)

P.S. а что за тренировки?

Игрушка:

--- Цитата: Duke13 от 12:32 – 20.10.06 ---Добро пожаловать в НАШ мир, мир сериалозависимости :)

--- Конец цитаты ---
Ой, Лайтик, а я вот, представляешь, начала от инета и сериалов (ой, нет, не от сериалов, это я что-то погорячилась) отваливаться. Вчера весь день прогладила. Комп один раз включила, заглянула ан фф, почитала  - И ВЫКЛЮЧИЛА! Ужас. Самой страшно. Правда, если уж быть до конца честной, я гладила под Побег из тюрьмы. Перегладила на вечность вперед.

--- Цитировать ---P.S. а что за тренировки?

--- Конец цитаты ---
Какая разница, в период обострения сериалозависимости тренировки и друзья уже роли не играют.

Light/thgil:

--- Цитировать ---Добро пожаловать в НАШ мир, мир сериалозависимости
--- Конец цитаты ---

вот уж спасибо, люди добрые...


--- Цитировать ---Правда, если уж быть до конца честной, я гладила под Побег из тюрьмы.
--- Конец цитаты ---

ааа! такой способ "отваливания" мне тоже знаком. сам совсем недавно тоже приличную кучку перегладил, пока догонял народ с просмотром Исчезнувшей...


--- Цитировать ---P.S. а что за тренировки?
--- Конец цитаты ---

да разные тренировки... у меня ж спортзал раза три в неделю в распорядке дня появляется. плюс еще йога. а если ты конкретно про воскресенье прошлое, то это была круговая тренировка - т.е. всего по-немножку, но в хорошем ритме - нагрузка на сердце.

Бордель:
А я всё своё посмотрел и у меня всё закончилось  :'(.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии