ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Самый-самый фантастический ЗЛОДЕЙ (выбираем самого пугающего)

<< < (2/31) > >>

Игрушка:
Тебе их, правда, всех не хватает, Дюк?
 ;D
А вот по поводу Демона из Суперов я готова поспорить - их там много, это скорее собирательное понятие для всей основной и главной нечисти, что там есть.

Duke13:

--- Цитата: Игрушка от 11:14 – 25.10.06 ---Тебе их, правда, всех не хватает, Дюк?
 ;D

--- Конец цитаты ---
Ладно, укажи только Хана, Кью, Лора, Адрию, Лайакку и Бестера - я за них проголосую. :)

--- Цитировать ---А вот по поводу Демона из Суперов я готова поспорить - их там много, это скорее собирательное понятие для всей основной и главной нечисти, что там есть.
--- Конец цитаты ---
Не, там все-таки целая семья. И Дин как раз убил сыночка Демона, а потом вместе с Сэмом отправил на ... тот свет и дочку. Можешь написать Демон-отец :) Я за него тоже проголосую.

Игрушка:
Всё сделано, сэр! Голосуйте на здоровье!

Duke13:
Спасибо, мэм :)

Что-то у меня их много получилось - пришлось выкинуть ЕБТ и Адрию :(
1 - Скорпиус. На ФФ, думаю, каждый проголосует за нашего обожаемого злодея. Лично я во многом из-за Харви выделил его.
2 - Апофис. Не знаю почему, но из всех Системных Владык он мне больше всего нравится. Настолько изворотливый злодей, которого хрен убьешь.
3 - Дарт Вейдер. Без комментариев.
4 - Принц. О, этот черт даже свое поражение обратит в победу. Респект.
5 - Лайакка. Ням-ням в прямом и переносном смысле.
6 - Хан. На него конечно нужно смотреть в паре с Кирком. Их поединок двух кораблей - это нечто. Столько ненависти...
7 - Кью. А кто сказал, что злодей не может что-то делать ради всеобщего добра и помогать, делая пакости? Вот только никто об этом его не просил...
8 - Лор. Машина с эмоциями и амбициями. АнтиДейта. Даже с Боргами сдружился.
9 - Бестер. Неподражаемый Ал - боль в заднице Гарибальди и вынужденный союзник Шеридана. Корпус - это мать, Корпус - это отец.
10 - Демон. Вендетта продолжается...

Viola:
Проголосовала за Крыса, Апофиса, Курильщика и Робота из жидкого металла.

Не поняла вот этого: Лекс Лютор (Тайны Смоллвилля). Смолвиль не смотрела, но Лекс Лютер был главным злодеем в Супермене. Или совпадение имен?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии