ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Особенности национального характера Д'Арго.

<< < (3/11) > >>

Elena:

--- Цитата: Shavushka от 15:12 – 18.07.06 ---А вообще, как я погляжу, Д'Арго с Айрин порой гораздо легче находят общий язык, чем каждый из них с Крайтоном. Вообще, они там в этом отношении тоже на пары разбились: Крайтон с Заан, Айрин с Д'Арго.

--- Конец цитаты ---
А мне кажется, Крайтон с Дарго вполне себе нашли общий язык? Дружат вроде. Нет?..  А ругаются только когда у Дарго гипер-ярость и он ищет другого самца, на котором сорваться :) Извиняюсь, по-русски такое по-моему называется спермотоксикоз  ;D Вот в 316 они ругаются, ибо оба одинокие и неудовлетворенные. Разве нет? Ну, я могу тупить изо всех сил, у меня мозги заворачиваются от темпа просмотра :)

А с Айрин Дарго вроде сразу нашел общий язык, ибо у них общий, так сказать, бэкграунд - они воины, их учили быть воинами, вот они и понимают друг друга.

Да Дарго вообще хороший :) И чего его Чианка обидела. Глупая женщина  8)

Труляляна:
Дык она испужалась ответственности Чианка, она еще не готова была сменить качевой и разгульный образ жизни, стать добропорядочной хозяюшкой какой-нибудь фермы. Она все-таки экстрималка... Хотя в мини, она уже согласна лететь с Дарго на Хайнирию. Все-таки они пара и все-таки Чиана по-настоящему любит этого Чубаку.

gina:
Дарго смешной, неуклюжий! Помните как он заставлял Крайтона чистить зубы какой то мятной ползучкой. Прелесть! Такой заботливый! Может Чиана действительно оплошала в своё время?.

Aerys:
У меня возник один вопрос. Мог бы Дарго выбрать Джул, если бы она не осталась на Арнеске, и могло бы у них что-нибудь получиться.
Их недвусмысленный поцелуй (абсолютно не дружеский) при прощании  навел меня на такие мысли... ::)

Peacekeeper:

--- Цитата: Aerys от 21:52 – 24.09.06 ---У меня возник один вопрос. Мог бы Дарго выбрать Джул, если бы она не осталась на Арнеске, и могло бы у них что-нибудь получиться.
Их недвусмысленный поцелуй (абсолютно не дружеский) при прощании  навел меня на такие мысли... ::)
--- Конец цитаты ---

Интересно а мог бы Крайтон выбрать Джул если бы не был влюблён в Айрин. Помните тот поцелуй в Войне миротворцев?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии