ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Особенности национального характера Д'Арго.

<< < (2/11) > >>

Злыдня aka Shavushka:

--- Цитата: Игрушка от 08:21 – 12.07.06 ---Ну ДАрго все раздражают перииодически. ЗА исключением Айрин и Заан, наверное.

--- Конец цитаты ---

Вот этот вопрос у меня следующий на повестке дня  :) Д'Арго и Айрин. Это ж как хорошо и быстро они нашли общий язык, притом, что Д'Арго Миротворцев ненавидит. Но они с самого начала первого сезона отлично поладили.  Много общего?


--- Цитата: Игрушка от 08:21 – 12.07.06 ---Но Крайтон и Райджел...

--- Конец цитаты ---

Крайтон и райджел.... Офигенная парочка... ;)

Джон_Крайтон:
Дарго поладил с Айрин потому, что он видит в ней война, каким он сам и является, и понимает, что с такой как Айрин лучше поддерживать дружественные отношения, чтобы потом плечом к плечу с ней сражаться против врагов :) имхо

Danya:
Гыгы, Д'Арго поладил с Айрин, потому что это она, а не Чианка - женщина его мечты  ;) Ведь по сути-то он трудный подросток, корчащий из себя взрослого и крутого, сам, можно сказать, признался - и участвовал-то он в трех с половиной сражениях, и Заан его все "мальчиком" называла :) Но крутым быть страшно хочется, и отчаянность демонстрировать, и чтоб девушка рядом была тоже отчаянная. С другой стороны - поиск примера крутизны для подражания и широкой маминой юбки одновременно где-то на подкорке засел так, что никакой Фрейд его оттуда никакой лопатой не выкорчует. В общем, Айрин оказалась для него архетипом Великой Крутой Матери   :P

Злыдня aka Shavushka:
хыхы. Даня, какой интересный взгляд на психологический портрет Д'Арго.  :) А я-то глупая уж собиралась с Банни согласится. Хотя, пожалуй, я все-таки с ней и соглашусь.  ;) Ну какая из Айрин  женщина его мечты? Разве что напоминание о жене-себацианке. Они просто лучше понимают друг друга, потому что, что называется, говорят на одном языке. Оружейном.
Хотя почему он так быстро смирился с ее наличием на борту Мойи, я все равно не понимаю. По-моему даже Заан дольше к ней привыкала.
А вообще-то я решительно не понимаю, чем всем так не угодил Д’Арго. Раздражает он их, видите ли. Лично мне он при первом просмотре не то, чтобы не нравился – не воспринимала я  его. Ну совсем никак он мне был. Ни хорошо, ни плохо. А вот сейчас как прямо заново оценила. Он, конечно, не такой сложный и неоднозначный, как все прочие. И со своими тараканами в голове – но это как раз нормально. Нормальное существо, безо всяких тараканов на Мойе бы не выжило.
Но чем дальше, тем больше он мне нравится. Симпатишный перс. Хороший друг, верный товарищ. И развивается он тоже неслабо от серии к серии. И в отсутствии реакции со стороны Джона, частенько берет командование на себя. И меньше отвлекается во время кризисов на разные посторонние вещи.

Злыдня aka Shavushka:
А вообще, как я погляжу, Д'Арго с Айрин порой гораздо легче находят общий язык, чем каждый из них с Крайтоном. Вообще, они там в этом отношении тоже на пары разбились: Крайтон с Заан, Айрин с Д'Арго.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии