ПРИЮТ ГРАФОМАНА > СТОЛИК КРИТИКА

Любимая мозоль - фааанфики

<< < (2/12) > >>

Delenn:
Правильно Тру говорит, не пишет Дел фанфики, не может. Не чует за собой право вживаться в придуманного кем-то другим персонажа и повелевать его решениями и действиями, будто он ее собственный.
Первый и последний фанфик, мной написанный в возрасте 13 лет, был про Чипа и Дейла. Ну это если не брать во внимание наваяный на фф фанфик, где по просьбе трудящихся мне отвели роль Райджела :)

Да, и читать фанфики Дел тоже не читает, не интересно.

Starik:
А там многа букф, ниасиливаю я эти фантики.  :)

Злыдня aka Shavushka:
Мне почитать бывает интересно, хотя собственный первый фанфик благополучно встал на втором листе и так оттуда и не слазит. Я как Делен, тоже не могу с чужими персонажами работать :)

Light/thgil:
я тож фанфики не люблю. ну, то есть как не люблю - вот не читаю их, мне без них ну совсем не плохо. хотя то, что читаю, чаще всего нравится. видимо потому, что все подряд, без совета прочитавших, я даже не открываю. причем даже по совету не всегда открываю - лень, тут я со Стариком согласен.

sheridan:
Честно говоря я про фанфики совсем недавно узнал что это такое и с чем их едят...
Узнал с, кстати, с фаргейта... Читать я пока не пытался - с трудом верится, что кто-то может что-то сильное написать...
Хотя не отрицаю, что такое возможно...
Хотя я тут вспомнил, что один фанфик я все-таки читал (точнее слушал) - это Мифилогию BSG. Как я понял - это то же фанфик? Или я ошибаюсь...
Одно жалко, что пока только 4 части есть...
Вот так в принципе их можно переваривать - закачать подкасты на какого-нибудь айГада и слушать...

З.Ы. Сам писать не пытался, ибо русский письменность (особенно грамматика) еще в школе меня покинул...
Мда давно это было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии